Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Руслана Мишина  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5

Сегодня Вова поставил точку в отношениях с Катей и в эту же секунду решил заново строить отношения с Лизой Шорохой. У нее к нему чувства...это очевидно)) Правда при всем моем хорошем отношении к Вове, я тоже самое не могу сказать о нём... Парень то с одной, то с другой.. Не может решиться кто из них важнее или нужнее..или может с кем выгоднее...Я буду только рада за их пару! Но все же Вове не стоило так жестоко бортовать Катю...ведь по женски это очень обидно, когда от тебя отказываются и тут же переключаются на другой.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291571
Руслана Мишина
« Ответ #1 : 24 Февраля 2016, 02:49 »
Вот немного слог изменить и получятся рассуждения малолетки-школьницы.  :facepalm:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Руслана Мишина
« Ответ #2 : 24 Февраля 2016, 04:28 »
Вот немного слог изменить и получятся рассуждения малолетки-школьницы.  :facepalm:


Миссис  уксус  :flower3:  вы  ещё  удивляетесь  :hihihihi: тут  мамка  Африкантова,  как  напишет,  что  не  каждый  лингвист   разберет   :gigigi:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291571
Руслана Мишина
« Ответ #3 : 24 Февраля 2016, 05:13 »

Миссис  уксус  :flower3:  вы  ещё  удивляетесь  :hihihihi: тут  мамка  Африкантова,  как  напишет,  что  не  каждый  лингвист   разберет   :gigigi:
Сакура,читала ее перлы,косноязычная,глупая,дама в годах позорится.  :flower3:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Руслана Мишина
« Ответ #4 : 24 Февраля 2016, 18:33 »
Сколько пацанчику лет-то? Детское лицо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 43
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Marusiia
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Пуся-Вера
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4708
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 48.