Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

😀😀😀😀Рапунька конечно тоже не святая....  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

😀😀😀😀Рапунька конечно тоже не святая....но в плане человеческих качеств и отношению к людям порядочнее Гози в сто раз....Я однозначно в этой очередной гнобежке за Рапуньку.Во первых,я всегда буду за тех кто против Гозиас....потому что хуже грязной гонорейной падали я людей не встречала.Во вторых я вообще против этого бунта....Диме самому нужно разбираться со своей бабой.Что то никто не возбухал и не пытался спасать Задойнова,когда его Карякина гнобила.....не спасали Трегубенко,когда ему Чуй через плазму кричал что он "тряпка"....не спасали Крота,когда эта спасительница его просто уничтожала.....а тут прям  мне кажется все пропало :swearing: ...великое зло-Рапа....мужика обиделаНадо возбухать когда Кузнецов пиздит Лисову,а не стоять и смотреть.....когда Яббаров пиздит Бухун и Ленку....вот тогда нужно было десанты слать и орать во всю глотку......А то получается когда мужики пиздят баб,виноваты бабы..и когда бабы мужиков,опять бабы.....а мужики у вас там за что нибудь вообще отвечают?
Натали Шейкина, спасибо!

Скрин Аллы Покручиной, спасибо!


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Несмотря на проделки Рапы в Инете,она намного порядочнее ГОзиас..Да что там говорить-это вещи несравнимые..Саша- яркий пример быдляческой  натуры..Даже через монитор от неё веет грязью..абсолютно невоспитанная баба,бросившая своего ребенка на родителей,которые не сумели воспитать её..Ничего в ней нет того,что должно быть у женщины-ни ума,ни фигуры,ни рожи..
Костик от безисходности попользуется ей и сольёт-выкинет её,как тряпку..

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ой! Мама дорохая, а, что это было?


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Кто нашел что-то человеческое в хитрожопой актрисе Рапе?... :happens: Ей лишь бы одеяло на себя перетянуть и копеечку лишнюю заработать эфирами,ну и с лохов шмутьем поиметь...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я извиняюсь..Рапуся - порнушная пр-ка,...как минимум..Что есть ДОКАЗАНО..О чем рассуждать??? :(  Сие - факт...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Я извиняюсь..Рапуся - порнушная пр-ка,...как минимум..Что есть ДОКАЗАНО..О чем рассуждать??? :(  Сие - факт...
:lol: :lol: :lol: смотреть на эту простигосподи уже не возможно!!! Ноет мерзко...теперь с годзилой , соревнования устроят...Хто из высшего общества!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Рапунцель такая же, как все остальные...
Они там все одинаковые... :happens:
Уровень дурки!  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот не надо про это недорозумение природы....


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
:lol: :lol: :lol: смотреть на эту простигосподи уже не возможно!!! Ноет мерзко...теперь с годзилой , соревнования устроят...Хто из высшего общества!!! :xixixi: :flower3:
Ага, чьё общество выше.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Простипунцель порядочная? Аха..как же..проститня проститней..Ни доброты, ни ума..Ничем не лучше Козы..Еще и балалаешница..Тьфу..

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Судя по количеству эфирного времени которое Рапа  занимает ей все таки удалось пристроить свою волшебную писю одному из операторов ,а могет и всей сьёмочной группе  :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
какой кошмар, публичную бл...... , мерзкую и лживую насквозь кто-то оправдывает,
девица реально не видит ничего плохого в своем занятии и считает нормальной работой,
и без сомнения продолжающую заниматься этим, поэтому безвылазно сидящая на острове,
где орги ей все дают для этого и о чем знает дима, а все остальное игра для эфира...
и такую дрянь называют порядочной...............
мир сошел с ума!!!
зачем сравнивать гозю и рапу - все они грязь, но слова про "порядочную" рапу
- даже меня взбесили))))))))))хотя мне на них всех плевать!)))

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Это все равно что сравнивать какашки горошком и колбаской... Одним словом гАвно!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 09:01 от Zinga »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ОЁЁЁЙ!!!
Сравнили две одинаковые лужи
Кто глубже и грязнее???
Две развращенные девицы, посчитавшие, что их куньки краше и сладше всех.
Бездушные уродки...
ЕДИНСТВЕННОЕ, но Рапа совсем тупая....
Бедный Димон взвалил на себя непосильную ношу....
После ухода с дурки пойдет на инвалидность... :laughy:
А вы говорите, что легкая это работа на дурке  ттрраххать   Рапу..... :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да что одна что вторая...кроме омерзения и брезгливости и раздражения ничё не вызывают! Ничё хорошего их не ждёт впереди...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 62.