Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Как выглядят популярные египетские курорты сейчас  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Есть масса мест, где можно отдохнуть и это не обязательно дальние страны. У меня есть подруга, которая в прямом смысле слова, объездила практически весь мир. В прошлом году отдыхала с семьей на Иссык-Куле и до сих пор под впечатлением.
у нас в соседнем подъезде консъержка киргизка. Так про Иссык-куль рассказывала, что я думаю, что мы с семьей там обязательно побываем в будущем. Еще были в планах Шацкие озера на Западной Украине, но пока, видимо, не судьба. 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
я что делать? не поеду НИ ЗА ЧТО!!!! я элементарно боюсь... лучше в крым или анапу... а мустафы страдают так же, как и мы от санкций...  кому щас легко?
Ну нет,только не в Крым.Тогда уж на дачу:более комфортно и бюджетно. :)8

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
А я в Сочи не поеду,дорого,не соизмеримо :цена-качество.
к сожалению, да.... Отдых в Египте 2 года назад оказался намного дешевле отечественных югов...( Адлера, к примеру... хотя ещё до Олимпиады было)  . А Абхазия - да, очень-очень!!!!! одно Но - санитария тогда была... :facepalm:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я в Сочи не поеду,дорого,не соизмеримо :цена-качество.
Лучше уж в Абхазию,совковый отдых,но и цены приемлемые

В Болгарию езжай, там - тебе понравится..Только не летом Жара жуткая.. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
В Сочи я не поеду тоже..Там всегда были дикие цены.. :kiss04:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Можно ехать, люду мало, цены упали


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
В Болгарию езжай, там - тебе понравится..Только не летом Жара жуткая.. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
В Сочи я не поеду тоже..Там всегда были дикие цены.. :kiss04:
Я ,как раз думала об этом. Или в Хорватию  :lasso::flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
у нас в соседнем подъезде консъержка киргизка. Так про Иссык-куль рассказывала, что я думаю, что мы с семьей там обязательно побываем в будущем. Еще были в планах Шацкие озера на Западной Украине, но пока, видимо, не судьба. 
Туда добираться долго и дорого. Я про Иссык-куль....

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
у нас в соседнем подъезде консъержка киргизка. Так про Иссык-куль рассказывала, что я думаю, что мы с семьей там обязательно побываем в будущем. Еще были в планах Шацкие озера на Западной Украине, но пока, видимо, не судьба. 
А я мечтала съездить в Закарпатье, тоже пожалуй не судьба. Конечно политика вносит свои коррективы в нашу жизнь, но слава Богу, что только  в части туризма. Это как нибудь переживем, как говорили раньше-главное чтобы не было войны.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
На украинских сайтах в прошедший сезон фотки из Крыма так же грели душу украинским "туристам", ушедшим с п-ова.  :)8  .   Эта история ударила по двум сторонам, к сожалению. По россиянам, которые не могли себе позволить более дорогие Сейшелы, Тайланд, Вьетнам и т.д. тоже. Политика влезает в жизнь каждого. И не Эрдоганы с египетскими "коллегами" страдают от пустующих курортов, а обычные местные "Мустафы", зачастую абсолютно аполитичные.
В прошедший сезон в Крыму было много народа.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Так как у меня муж не выездной, отдыхаем мы только на территории СНГ,вот уже 4 года подряд, в одном и том же отеле в Крыму.Позапрошлый год разницы не заметили,всё было так же,как и при Ураине,а прошлый год уже земетно...цены выросли,а всё остальное стало постепенно ухудшаться.Но отель очень хорош для отдыха с маленькими детьми,поэтому видимо и в этом году все же поедем туда.Кстати отдыхающих не стало меньше,просто состав немного поменялся.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я ,как раз думала об этом. Или в Хорватию  :lasso::flower3: :flower3: :lasso:

 :lasso: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я ,как раз думала об этом. Или в Хорватию  :lasso::flower3: :flower3: :lasso:
Туда добираться долго и дорого. Я про Иссык-куль....

Друзья ездят каждый год...В санаторий..Великолепно!! :flower3: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: только Крым!! :kiss2: скучаю, жди! :28: :xixixi:
А про Египет... ведь подложИли взрывное устройство на российский самолет :what: ..и нет гарантии, что не подложат еще.. Вот люди и опасаются за свою жизнь (и не только русские).. Вначале египетские власти ведь верещали, что самолет сам взорвался.. мы ни при чем..  :med:  ..Ну, а тому, кто влюблен в Египет - придется рисковать :happens: :reshka:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22831
А я Абхазию люблю, не была очень давно, но  очень хочу съездить. Последний раз отдыхали в Гадаутах, дети уже выросли, а вспоминают порой до сих пор
Кто ж ее не любит добрую старую Абхазию? Отдыхала там, начиная с 1965г.-  Гагры, Сухуми, Очамчира. Дети ездили весной 2015 в Гагры. Им очень понравилось. Хотят еще побывать там, потому что много всяких интересных мест не успели посетить.
На пасеке

Водопад по дороге на оз.Рица. Там снимали поединок Шерлока Холмса с Мориарти.

Озеро Рица

Голубое озеро. Раньше там был медвежонок, которого кормили сгущенкой, а теперь павлины

Вид из окна гостиницы
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:02 от Нафаня »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Иссык-куль,  красота там неописуемая и колорит непередаваемый, и люди очень гостеприимные...
море и горы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.