Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 10. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Характеристика Ивана в народных сказках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Кличка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Интересные работы художника Олега Майорова  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82920
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293687


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Интересные, это не то слово!!! Я просто очарована!! Какая интересная техника! ЛАРОЧКА, привет1 А там, где ты это взяла, не написано было - чем выполнены рисунки? Вобщем я найду его работы, просто в восторге! Спасибо огромное!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нашла его работы! Они выполнены, в основном, карандашами на акварельной бумаге, отсюда и такая фактура рисунков, придающая объём! Как здорово, что ты меня с ним познакомила, ЛАРУСЬ! Спасибочки!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82920
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293687
Нашла его работы! Они выполнены, в основном, карандашами на акварельной бумаге, отсюда и такая фактура рисунков, придающая объём! Как здорово, что ты меня с ним познакомила, ЛАРУСЬ! Спасибочки!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Забыла сразу дописать! Мне тоже понравилось. Есть свое видение ,необычность подачи. Чувство юмора-этот кот веселый хулиган и рожки из месяца-чудо! Рада,что ты тоже в "теме".  :kiss04:  :love005:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Какая интересная техника. Напоминает пуантилизм,но контуру более четкие.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
трюк в том,что лист мягкой бумаги кладётся на текстурную доску,при нажатии карандаш немного передаст перепады,ещё вижу разноцветный грифель ,ластик клячку ,тушь ,гуашь -скребок и даже восковые мелки(по которым карандаши не пишут))видела много подобных работ,эти похожи на женские.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Михаил Зощенко «Нервные люди»

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Миссис уксус
Лиёк

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ 07 Июня 2024, 11:38
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ)

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 340
Последний ответ 05 Июня 2024, 08:27
от Венди
Рассказ Дима

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ 02 Июня 2024, 21:39
от Ola-la
Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 693
Последний ответ 03 Июня 2024, 14:04
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.