Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен.Александра, городской ребёнок  (Прочитано 10762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
а по мне так одно и тоже, где-то плюс, где-то минус. Обсуждение всего этого, так, языки почесать :xixixi:
Вот с этим согласна полностью. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да и фриске на гульки хватало ..а вот что то протянули руку
Так такие же  целый коллектив редисок :swearing:  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну, наверное, только в крупных городах? Я в три садика одновременно на очередь становилась, два в нашем микрорайоне, один - в соседнем. Но это даже не областной город... Школу любую можно было выбрать, но у нас их 6 всего....
Я живу в небольшом городе. Но с садиками такие же правила, как пишут про Москву


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну, наверное, только в крупных городах?
даже не знаю. У нас не столица, но просто так в сад или школу не попасть. Вроде как обязаны на очередь поставить, но наша очередь подошла к старшей группе в сад (это хорошо, что в нем не было необходимости).
И школы так же-к каждой школе прикреплен свой микрорайон на какое-то количество домов, сначала берут по прописке,а если места есть, то и желающих.
("блатных" это не касается-они везде пролезут)
Извините, не по теме :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Время шло...И я вдруг понимаю, что Элька С Алькой с одного пометУ... дурковскгого, который их туда засосал
Вот стописсят процентов верно. Одна нищебродка без претензий, другая нищебродка с претензиями - вот и всё отличие.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот стописсят процентов верно. Одна нищебродка без претензий, другая нищебродка с претензиями - вот и всё отличие.
Краткость-сестра таланта... :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Одна нищебродка опасная, другая фантазерка безопасная

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а нас тут пытаются убедить в том что Элиныч молодец, потому что Алька никчемная :xixixi: не ищите логику-ее нет :xixixi:
Я вот только не могу найти свидетельств её молодцеватости. В том, что у мамы цирюльня на краю тундры и иномарка? А причём тут престарелая съёмщица полупустой квартирки на набережной Шевченко без определённых занятий? Шляется с дочей наперевес и побирается у действительно успешных людей: сделайте стрижку (сиськи, да просто покормите!) за рекламу!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Одна нищебродка опасная, другая фантазерка безопасная
с тех пор, как родила, безопасной перестала быть... вот дочка-то полностью зависит от нее. от настроения, от состояния психздоровья(((

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
   
Это для тебя! Я при чем? И обрати внимание! Любимую тобой Корякину не обзываю и кличек не навешивал.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у мамы цирюльня на краю тундры и иномарка? А причём тут престарелая съёмщица полупустой квартирки на набережной Шевченко без определённых занятий?
вот и я понять не могу где связь O:-) что у мамы, то у мамы. А она сама мама что может дать для своей дочери. Сомневаюсь что единичный салончик может прокормить все семейство, тем более в Москве.
Хотя остальные как-то живут и пристраиваются O:-) правда не у всех такие запросы на ровном месте :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Одна нищебродка опасная, другая фантазерка безопасная
Вспомните, как она вела себя во времена с Самсоновым..!!.
Истерила и дралась...
Просто мне раньше казалось, что Самсонов такой му..ак ...доводит....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Одна нищебродка опасная, другая фантазерка безопасная
Ну, да! С ломом в руках! Вы проект- то иногда смотрели? Как дралась, шлагбаумы сносила? Как сожителевых девок гоняла? С бабкой ругалась? Ангел!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вот и я понять не могу где связь O:-) что у мамы, то у мамы. А она сама мама что может дать для своей дочери. Сомневаюсь что единичный салончик может прокормить все семейство, тем более в Москве.
Хотя остальные как-то живут и пристраиваются O:-) правда не у всех такие запросы на ровном месте :happens:
А когда мама руки-ножницы отойдёт в мир иной, кто будет кормить престарелую халявщицу? Карамель подрастёт и сниматься станет? В рекламе, я имею в виду.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
Я живу в небольшом городе. Но с садиками такие же правила, как пишут про Москву
Тогда это у нас тут - в отдельном городе победившего коммунизма! Честно, я иногда так удивляюсь тому, что у нас есть, а в других городах - нет, хоть у нас и небольшой город...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 922
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1204
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5027
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1164
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 58.