Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Фотографии отечественных знаменитостей в кругу семьи  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
6
Николай Караченцев с женой Людмилой и сыном Андреем, 1983 год

Борислав и Екатерина Брондуковы с сыновьями Костей и Богданом, 1980 год

Юрий Никулин с супругой в Уфе, фото из архива Татьяны Никулиной

Виктор Цой с сыном Сашей

Андрей Миронов с дочерью Машей на шашлыках у друзей на даче. 1976 год

Аркадий Райкин с сыном Константином. 1957 год

Николай Рыбников с дочерьми Аришей и Аленой. Фото из личного архива А. Ларионовой

Леонид Гайдай с сестрой Августой и братом Александром

Юрий Гагарин с семьей на отдыхе в Крыму


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399402
Я -ровесница гагаринских дочек. и мама у меня такую причёску носила,и почти такой купальник . Девочки в трусиках.Типичная фотография того времени. Как время бежит. я уже бабушка семилетнего внука,а они на фото такие молодые.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 20:10 от подруга »

Оффлайн Out25

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 448
Меня восхитил ответ корреспондентам вдовы Гагарина на вопрос, почему она не нашла второго спутника жизни:"А кто (кого можно полюбить) после Гагарина?"


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399402
Меня восхитил ответ корреспондентам вдовы Гагарина на вопрос, почему она не нашла второго спутника жизни:"А кто (кого можно полюбить) после Гагарина?"
Она серьёзная женщина. А он такой обаятельный,солнечный. Она права. Все другие бы показались ей старыми и унылыми по сравнению с ним.


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
а моя бабушка с ним вместе училась и хорошо его знала жили в Гжатске раньше )

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399402
а моя бабушка с ним вместе училась и хорошо его знала жили в Гжатске раньше )
Интересно. И что она о нём рассказывала? Он ей нравился как человек?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а моя бабушка с ним вместе училась и хорошо его знала жили в Гжатске раньше )
а теперь в Гагарине (Гжатске) его музей закрывать собираются :(


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Интересно. И что она о нём рассказывала? Он ей нравился как человек?
ой говорит что улыбался он всегда так и вообще редкий озорник был девочек за косы дергал )) на коньке катался за машины цепляясь,и ей кстати не оч нравилась его жена у Юрика как они его называли с ней были какие то проблемы ругались часто,кстати где то дома есть фотка ее класса в начальной школе их там много и Гагарина узнать там можно только по улыбке )

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
а теперь в Гагарине (Гжатске) его музей закрывать собираются :(
я в этом музее не раз бывала и в Клушинском доме,да и в самом Гагарине родни выше крыши в детстве туда летом ездили к прабабушке )) кстати там было клевое кафе мороженное,и старая часть Гагарина мне больше нравится чем новая,там красивее и дома еще довоенные да и все мы там облазили )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.