Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как выжить в наше время в нашей стране  (Прочитано 10920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Да! :happens:
  А дети есть? Извините,спрашиваю для того,чтобы узнать,на скольких человек эти деньги раскидываются.Если вы одна живете,то все еще более-менее.Если с детьми,то конечно же это очень и очень мало...Совет тут только возможен один(притом что вы не хотите в деревню): будьте мобильнее и меняйте место жительства на крупный промышленный город O:-)


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Я не буду сейчас углубляться во все эти объяснения, просто скажу: огород - это не мое!!! Иначе там же, на грядке, и сдохну, и никто и не хватится даже!
ну тогда сокращать расходы без вариантов

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
  А дети есть? Извините,спрашиваю для того,чтобы узнать,на скольких человек эти деньги раскидываются.Если вы одна живете,то все еще более-менее.Если с детьми,то конечно же это очень и очень мало...Совет тут только возможен один(притом что вы не хотите в деревню): будьте мобильнее и меняйте место жительства на крупный промышленный город O:-)
:)8 У нас единственный "крупный промышленный город" на всю область - это наш Южно-Сахалинск. В котором населения 200 тысяч  :)8 И найти работу женщине за 40 практически нереально  :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Вы на дальнем востоке. У вас наверно рыбка продаётся.Я ,например рыбные супчики варю ароматные. И пикантненько,остренько,и не дорого,особенно если с хлебом. Моя бабушка всякое прошла и 30 е годы,и войну и всегда ругалась,когда мы без хлеба ели. Она прожила до 87 лет. И до последнего у неё была здоровая желудочно-кишечная система. Варила суп,туда крошила зелёный лучок и с хлебом аппетитно это ела.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ну тогда сокращать расходы без вариантов
Да куды ж еще сокращать-то, если и так их хватает только на "не подохнуть"!!!! Я не помню, когда в последний раз заходила в какой-нибудь еще магазин, кроме продуктового и рыльно-мыльного!!!  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
:)8 У нас единственный "крупный промышленный город" на всю область - это наш Южно-Сахалинск. В котором населения 200 тысяч  :)8 И найти работу женщине за 40 практически нереально  :happens:
Ну да,почти нереально,но я все-таки нашла!...или меня нашли...мои старые знакомые...Может и вас знакомые устроят?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ладно, девчули, я поняла, что зря все это затеяла!!! Выглядит так, как будто я сижу на опе, ни хрена не делая, и еще и на жизнь жалуюсь!!!  :happens: А я пашу всю свою жизнь, сколько себя помню  :happens: В общем, идея была неудачная, простите, погорячилась!!!  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну понятно...  :( Я думала, конкретными советами поделитесь, как выжить....  :(
А какие тут могут быть советы? Жить, выживать.....у кого как получается.


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Да куды ж еще сокращать-то, если и так их хватает только на "не подохнуть"!!!! Я не помню, когда в последний раз заходила в какой-нибудь еще магазин, кроме продуктового и рыльно-мыльного!!!  :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 15:30 от Варварвара »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Цитата: Отчаянная Оптимистка шlink=topic=284037.msg3382267#msg3382267 date=1456056463
:)8 У нас единственный "крупный промышленный город" на всю область - это наш Южно-Сахалинск. В котором населения 200 тысяч  :)8 И найти работу женщине за 40 практически нереально  :happens:
У нас тоже тяжело найти работу женщине за 40..... Пррбоема безработицы актуальна вообще по России по моему...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Ладно, девчули, я поняла, что зря все это затеяла!!! Выглядит так, как будто я сижу на опе, ни хрена не делая, и еще и на жизнь жалуюсь!!!  :happens: А я пашу всю свою жизнь, сколько себя помню  :happens: В общем, идея была неудачная, простите, погорячилась!!!  :happens: :happens: :happens:
Это Вы нас простите. У нас у всех разные обстоятельства. Каких-то универсальных рецептов нет,наверно. :flower3:
 Вот сидим тут ,слушаем музыку хорошую,красивые картины смотрим и жизнь не так плоха ,только за интернет плати.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Это Вы нас простите. У нас у всех разные обстоятельства. Каких-то универсальных рецептов нет,наверно. :flower3:
 Вот сидим тут ,слушаем музыку хорошую,красивые картины смотрим и жизнь не так плоха ,только за интернет плати.
И это правда!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!!! И я счастлива, назло всему!!!! Все будет ХО-РО-ШО!!! И у меня, и у всех!!!! А иначе и быть не может!!!! Урррррааааа!!!!!  :dancer: :dancer: :yahho: :yahho: :jump2: :jump2: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165037
:)8 У нас единственный "крупный промышленный город" на всю область - это наш Южно-Сахалинск. В котором населения 200 тысяч  :)8 И найти работу женщине за 40 практически нереально  :happens:
О! Сахалину привет! Прекрасный остров! Была там!!! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О! Сахалину привет! Прекрасный остров! Была там!!! :flower3:
Да что вы!  :)8 Давно?  :smile:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Слава путину и димону манагеру.Он поднял с колен кооператив "Озеро".Он чубайсятине помогает и сердюкова выручает.Про генпрокурора вообще не говорю.Слава вороватому прокурору чайке.И его мордатым сыночкам слава.Эта группировка накрала столько,что может себе позволить открывать миллиардные отели за кордоном.Слава кисель ТВ!!! У этого кренделя по ТВ все просто окуительно.Слава суркову,мразоте похерившей идею Новороссии и убившему их лидеров.димону -манагеру особая слава.Этот черт 15 лет сидит у руля и ничего не сделал,только убивал экономику.Вру,Он умел умный вид делать и в гаджет играть.Да,забыл.Он Кадаффи убил, трусливый упырь.На руках димона кровь тысяч ливийских детей.Слава партии воров и жуликов.Проголосуйте еще разок за этих нелюдей.Не зря народ называет единороссов-жулики и воры.В стране идет забастовка дальнобойщиков.Люди бастуют.Пенсионеры бастуют,А по кисель ТВ все хорошо и все ОК.Не гневите бога россияне ,вы живете в сказке.........так говорит кисель ТВ
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.