Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Как выжить в наше время в нашей стране  (Прочитано 10924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ой! А мне в отпуск и некуда съездить по причине отсутствия денег.  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
В отпуск поедешь-оторвись...
Я тоже от города в 20 км живу сейчас ...так что всё в отпуске-посидеть в ресторане,сходить на концерт...и т д... O:-)
Неее, в Махачкале его тоже нет. А с нашими расходами и покупками в  этом году ,боюсь,нам дальше Каспия ничего не светит)))))))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Неее, в Махачкале его тоже нет. А с нашими расходами и покупками в  этом году ,боюсь,нам дальше Каспия ничего не светит)))))))
Ну и фиг с ней,с той картошкой... O:-), здоровее будешь... :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Вообще я не по теме,но меня впечатляет география нашей колючки.От Калининграда до Сахалина.С Севера и до юга.Прямо вся страна.Да еще и европейки есть.Широка страна моя родная.Выживем.
И меня впечатляет. А такие морально близкие почти все.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну и фиг с ней,с той картошкой... O:-), здоровее будешь... :flower3:
Ты права!)) :flower3: :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Айка, mellorn,
У меня лес за окном...у Ленуськи-вапще тундра...
А у Аечки,наверное лесотундра... O:-)
Занесло же нас девчонки... :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:   И не говори...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка, mellorn,
У меня лес за окном...у Ленуськи-вапще тундра...
А у Аечки,наверное лесотундра... O:-)
Занесло же нас девчонки... :xixixi:
У меня тут сосновый лес, деревья до неба. Зато воздух хороший, не такой, как в общем,на севере)))))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня тут сосновый лес, деревья до неба. Зато воздух хороший, не такой, как в общем,на севере)))))
Ну тогда всё знакомо... O:-) -только у меня кедры..., сосны -через дорогу... :xixixi:
Я севернее Ноябрьска не ездила...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну тогда всё знакомо... O:-) -только у меня кедры..., сосны -через дорогу... :xixixi:
Я севернее Ноябрьска не ездила...
Понятно. ))

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Айка, mellorn,
У меня лес за окном...у Ленуськи-вапще тундра...
А у Аечки,наверное лесотундра... O:-)
Занесло же нас девчонки... :xixixi:
Везет некоторым, а у меня за окном бензозаправка, метро, "Пятерка" и чуть правее Макдональдс. Все променяла бы на лес!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
На мои 8400 живём втроём)хочешь или нет 'а экономить будешь на всем. Нет совета ,как выжить.жизнь всему учтит)главное верить,что все будет хорошо!!! :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Везет некоторым, а у меня за окном бензозаправка, метро, "Пятерка" и чуть правее Макдональдс. Все променяла бы на лес!
У нас еще и мороз... В придачу...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я посмотрела ваше место проживания на карте. А может у вас получится переехать? В вашем месте бсперспективно с подработкой, особенно если нет здоровья. Может рыба какая дешево, типа коптить и потом продавать высылая, а может правда по типу гостиницы с домашней едой что, если городок маленький. Может есть военная часть и там командировочные, им предоставлять проживание. Я в нормальном смысле, у нас многие пенсионерки создают типа домашнего пансионата. Ну скажите мне свой плюсик, я буду кумекать.
 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Из кулька в рогожку.... шмыг....
А если серьёзно - злимся на цены и на тарифы, но идём в магаз и покупаем вкусняхи.
Потом приходим домой, наводим чистоту и сидим за компом или у телека. И ждрём вкусняхи, чтоб им пусто было.
А если захотим экстрима - велкам ту на дачу! На авто. Ездить с каждым кризисом всё сложнее - машин всё больше.  O:-) :laughy:
Парадокс!  :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А, еще пирожки продают, делают типа маленькие закусочные, обеды в офисы поставляют
По разному люди живут. Только всех время сейчас экономить заставляет
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2016, 01:08 от Энтони »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 56.