Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 5. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Как выжить в наше время в нашей стране  (Прочитано 10927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Так и у нас отопление по квадратуре.,но также дорого содерж.и ремонт жилья.А теперь еще кап.ремонт и тоже по кв.м.Аичка,а где вы живете что сетевых магазинов вообще нет.В Европе.
Крайний Север)))))))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Крайний Север)))))))
Аичка,я уже посмотрела по карте где у нас столица газа.Прочитала,что Новый Уренгой.Правильно я поняла?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
В Японии также  моются.Там издревле.Нам это кажется дикостью,а они развитые страны так живут.Зато у нас дикость другая-туалет на улице.Они этого не понимают.А мне ни то ,ни другое не нравится.
Шож они тогда в туалет то льют?Воду из под мытья посуды?
Ну не знаю...я б не смогла побороть природную брезгливость-даже после родного человека в воду лезть и мыться там,не не...лучше из ковшичка на себя полить...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 19:32 от Альмина »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Шож они тогда в туалет то льют?Воду из под мытья посуды?
Ну не знаю...я б не смогла побороть природную брезгливость-даже после родного человека в воду лезть и мыться там,не не...лучше из ковщичка на себя полить...
тоже самое))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Аичка,я уже посмотрела по карте где у нас столица газа.Прочитала,что Новый Уренгой.Правильно я поняла?
Да. Но мы не в самом городе,а в посёлке,который к нему относится.))) мы,типа,городские(на нас сельские льготы не распространяются),зато жизнь поселковая,тихая и без особых развлечений)))ну,и сетевых магазинов. Хотя ,их и в самом Новом нет))))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Так вода и стоит дорого :( :( :( Наблюдала в Германии тоже самое. Мытьё в ванне по очереди O:-) O:-) O:-) Ну душем потом быстренько ополаскиваются.
и в Швейцарии))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я хочу в макдональдс, вот честно. Года 4 не была.))))) нет его у нас...)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
В Японии также  моются.Там издревле.Нам это кажется дикостью,а они развитые страны так живут.Зато у нас дикость другая-туалет на улице.Они этого не понимают.А мне ни то ,ни другое не нравится.
Туалет-это святое,это здоровье...у нас в обоих домах тёплые туалеты-как положено -унитаз...с нашей зимой в уличный не побегаешь...отморозишь себе всё на свете... :hihihihi:
Есть и дикий-на участке...это конечно летний-летний...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
Я хочу в макдональдс, вот честно. Года 4 не была.))))) нет его у нас...)))

У меня иногда бывают такие заскоки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Заезжаем и ем булки и картошку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Шож они тогда в туалет то льют?Воду из под мытья посуды?
Ну не знаю...я б не смогла побороть природную брезгливость-даже после родного человека в воду лезть и мыться там,не не...лучше из ковщичка на себя полить...
Согласна. Тоже скорее из ковшичка.Но ванну тоже иногда хочется. И если это будет после дочки, просто полежать, да цена той ванны почти штука рублей... Я полежу...)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У меня иногда бывают такие заскоки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Заезжаем и ем булки и картошку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мне и заехать некуда)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне и заехать некуда)))
Аечка... как я тебя понимаю...  :flower3:
А способ выжить один...
Потуже поясок затянуть...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вообще я не по теме,но меня впечатляет география нашей колючки.От Калининграда до Сахалина.С Севера и до юга.Прямо вся страна.Да еще и европейки есть.Широка страна моя родная.Выживем.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А мне и заехать некуда)))
В отпуск поедешь-оторвись...
Я тоже от города в 20 км живу сейчас ...так что всё в отпуске-посидеть в ресторане,сходить на концерт...и т д... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Айка, mellorn,
У меня лес за окном...у Ленуськи-вапще тундра...
А у Аечки,наверное лесотундра... O:-)
Занесло же нас девчонки... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.