Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Отар Кушанашвили: Ольга Бузова из «Дома-666», ее муж футболист Дмитрий Тарасов и  (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
У Тарасова карьера подходит к концу. А получать по 70 Лямов год ₽ привык. Что делать? Засветиться как супер попер футболист не получается. А тут получилось так, как наверное и не рассчитывал. Вон Кадыров готов все за него заплатить и приглашает в грозный. Поди и зарплату побольше прибавит.

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Не нравится мне Кушанашвили:ни как ведущий, ни как журналист, ни как человек. Одним словом - пятая колонна в действии. За деньги (американские фантики) маму родную продаст.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не нравится мне Кушанашвили:ни как ведущий, ни как журналист, ни как человек. Одним словом - пятая колонна в действии. За деньги (американские фантики) маму родную продаст.
Мне тоже он совершенно не нравится. Как сам людей надуривал, что-то всегда забывает о себе написать. Зато остальных по косточкам разносит. До ужаса, гнилой мужик.
Мне совершенно не нравится поступок Тарасова, патриотизм, на мой взгляд, надо победой доказывать, а не под тупорылую Бузову косить. Но этот Отар, мне еще больше противнее. Тарасов хоть под умного не косит, ьупой и есть тупой. А этот вечно все знает, везде свой пятак засунет, а себя понюхать - забывает.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А этот вечно все знает, везде свой пятак засунет, а себя понюхать - забывает.


Ксю))))  :lasso:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я знаю трёх публичных людей, которые не могут просто говорить - им надо "плести кружева", без них они себя быдлом ощущают, это - Кушанашвили, Дибров и их последователь Рустам Солнцев. Причем, увлекаясь, они путают авторов цитируемых произведений и порой несут просто кружевную чушь... Наверное, это - какие-то провинциальные комплексы, с помощью которых они хотят выделиться в столичной среде,  но эти качества, как  я заметила, присущи именно приезжим. Ещё Маша Круглыхина пытается что-то там навертеть в построении фраз, а когда вдохновения " творить" нет - просто нереставляет слова задом наперед в расхожих фразах. Что касается мнения Отара о ДМ, если убрать эти выкрутасы - со смыслом полностью согласна! Я бы ещё резче прокомментировала)).
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 16:43 от gudrun »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот удивляюсь куда все смотрели в раздевалке когда он одевался...все знали что нельзя...и не остановили...хотели чтобы оштрафовали  его..непонятно   :(
У них  "мозг" один на всех! :pray2: :pray2: :pray2:
Прав! На все 100!

Почтальону :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я знаю трёх публичных людей, которые не могут просто говорить - им надо "плести кружева", без них они себя быдлом ощущают, это - Кушанашвили, Дибров и их последователь Рустам Солнцев. Причем, увлекаясь, они путают авторов цитируемых произведений и порой несут просто кружевную чушь... Наверное, это - какие-то провинциальные комплексы, с помощью которых они хотят выделиться в столичной среде,  но эти качества, как  я заметила, присущи именно приезжим. Ещё Маша Круглыхина пытается что-то там навертеть в построении фраз, а когда вдохновения " творить" нет - просто нереставляет слова задом наперед в расхожих фразах. Что касается мнения Отара о ДМ, если убрать эти выкрутасы - со смыслом полностью согласна! Я бы ещё резче прокомментировала)).
[/Сидора Петровича не нать никак! Никаким боком к энтим двум! Мухи отдельно - "котлетки" тоже! КАЛ- ган тока и мечтает быть на одном "уровне" с ними и думает что давно так и есть  :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну энти двое ладно: Кушанашвили и Дибров! Про них всё ясно а вот Сидора Петровича примазывать к ним... мухи отдельно - "котлетки" отдельно! Смешно энтот престарелый "ветеран" дурки пыжится  пыжится... и т.д. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.