Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Москвичи!Отпишитесь!Что стало с заводом Москвич?  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Попытки возрождения бренда:
В 2015 году компания «Renault-Автофрамос», располагающаяся на площадях бывшего АЗЛК, заявила о планах возрождения торговой марки «Москвич», под которой планируется производить автомобили семейств «Logan», «Sandero», «Duster»[5]
ссылка)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А Рено Логан разве не там собирают?
Из интернета:
Краткая информация о заводе Renault в Москве: Завод Автофрамос бывший завод АЗЛК (автомобили Москвич) Автофрамос расположен на Юго-Востоке Москвы, в районе метро Текстильщики. Мощность завода — 160 тыс. автомобилей Renault в год., подробнее на renault-drive.ru.
:flower3:...Пошла у мужа специально спросила...Да -там сейчас действительно собирают Рено...Так что всё правильно...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
опять вброс... инфа собранная хз откуда... спасибо автору...
а если будут банить, я уже буду жаловаться наверх. мне надоела информационная война. когда засирается российский ресурс.


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Вот так рассуждают и бывшие союзные республики: мы все работали на Россию.
Вы- на Москву, а они на Россию. Только их вы осуждаете почему-то, а сами тоже "с усами". 
...доля истины в этом есть...нет союзных республик,остаток работает на центр,или на обл.рай,центры...где здесь Россия?...выживай кто как может и кто как хочет?...в этом смысл политики последних десятилетий?...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:flower3:...Пошла у мужа специально спросила...Да -там сейчас действительно собирают Рено...Так что всё правильно...
то есть это вброс?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
...у меня разная информация о непосредственно заводе Москвич,поэтому и спросил москвичей отписаться...в инете одна чернуха,хотелось бы знать реальное положение вещей...
Да ничего радостного там нет. Специалисты, которые были за столько лет нашли другую работу, как-то устроились. Ничего нового там не делают. Вот как-то так.

во живём. москвичи тупо не знают, что в России производится. москвичи! так-то на вас работает вся страна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что ж вас так москвичи цепляют? Наработалась на нас страна, прямо все бездельничают и в шоколаде! Почитали бы кто куда и сколько, а то по привычке пустые разговоры. Столько, сколько работают многие москвичи, в других городах и не взялись бы. И говорю не по наслышке, так и есть. Хотя...  Это ж для тех, кто ищет правду, а не тем, кому нравится чувствовать себя благодетелями.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
опять вброс... инфа собранная хз откуда... спасибо автору...
а если будут банить, я уже буду жаловаться наверх. мне надоела информационная война. когда засирается российский ресурс.
...не пора ли вам помолиться говнюхе и с чистым серцам в опочеаваленку7... :laughy:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
у меня разная информация о непосредственно заводе Москвич,поэтому и спросил москвичей отписаться...в инете одна чернуха,хотелось бы знать реальное положение вещей...

Живу рядом,в текстилях,визуально все знакомые здания закутали в красочные  банеры о загадочном технополисе,ларьки снесли ещё раньше,площадка у метро пустая как каток,даже школьник,в котором потерянные учебники покупали сравняли с землёй.Рынок остался ,но стал другим,те старые павильоны несколько раз горели,новые торгуют мебелью и обувью,за редиской и луком нужно прилично прошагать .Безнадёжные пробки на волгоградском с 6 утра,в них непременно застревающие платформы с блестящими машинками-значит правда остался автопром)            

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:36 от D-ova »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
...не пора ли вам помолиться говнюхе и с чистым серцам в опочеаваленку7... :laughy:
опрофанился?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Да ничего радостного там нет. Специалисты, которые были за столько лет нашли другую работу, как-то устроились. Ничего нового там не делают. Вот как-то так.
...
Странно :), а у нас несколько лет назад Рено было там собранное, на сервис туда ездили. У АЗЛК было несколько площадей, на каких-то сейчас Автофрамос Рено выпускает, какие-то под офисами. А сам Москвич обанкротили в 2010г. согласно википедии.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
то есть это вброс?
Что вброс???...Я в Москве живу-но в другом районе,что стало с АЗЛК не знала-это не единственное предприятие у нас...Муж подтвердил-там действующее производство...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
...у меня разная информация о непосредственно заводе Москвич,поэтому и спросил москвичей отписаться...в инете одна чернуха,хотелось бы знать реальное положение вещей...
сильный мощный завод выпускает реношки!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так завод есть или его нет? в Москве?  :D :D :D
до которого нам, сибирякам, пх  :D :D :D

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...я спросил у москвичей о заводе,домыслы мои взяты из википидии,хотел реально узнать дела на заводе...смысл,не поругаться и не очернить ипучую совковую власть и аналогичную сволочную "демократию" просто разговор на заданную тему....

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
...не пора ли вам помолиться говнюхе и с чистым серцам в опочеаваленку7... :laughy:
:applo2: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 10:13
от ис
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1774
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2404
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2096
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.