Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Москвичи!Отпишитесь!Что стало с заводом Москвич?  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
14
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой чо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я должна переживать за москвичей?
за меня попереживайте, я порадуюсь  :wub:
за мой релейный завод, который на оборонку работает.
а вы чо делали?

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
ой чо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я должна переживать за москвичей?
за меня попереживайте, я порадуюсь  :wub:
за мой релейный завод, который на оборонку работает.
а вы чо делали?
...а мирное что нибудь пробовали производить?те же сковородки,кастрюли,нормальные машины,телевизоры,телефоны,доступные по качеству и цене основным потребителям?...


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
"Москвич"-это наше всё! Наша сила! Только в прошлом году в утиль сдали... после 25 лет эксплуатации. И то,только потому,что детали на него не найдёшь уже, а так бы бегал ещё.  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я не очень в курсе, но вроде там думали выпускать какие-то импортные машины. Но давно ничего не слышала. Говорят, там всё поржавело - разворовали. Только новое строить.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А Рено Логан разве не там собирают?
Из интернета:
Краткая информация о заводе Renault в Москве: Завод Автофрамос бывший завод АЗЛК (автомобили Москвич) Автофрамос расположен на Юго-Востоке Москвы, в районе метро Текстильщики. Мощность завода — 160 тыс. автомобилей Renault в год., подробнее на renault-drive.ru.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 23:57 от Алллла »

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
А Рено Логан разве не там собирают?
...у нас многие радуются засилию машин во дворах,но все они в основном сделаны не нашими заводами,не нашим умом,не нашими руками...вот что обидно...Лолган собирают в Тольяти из импортных запчастей ссылка
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:03 от Мюнхгаузен »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
...а мирное что нибудь пробовали производить?те же сковородки,кастрюли,нормальные машины,телевизоры,телефоны,доступные по качеству и цене основным потребителям?...
это всё ваш Москвич производил? а чо ваще Москвич производил, если его решили закрыть? хз, да?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
во живём. москвичи тупо не знают, что в России производится. москвичи! так-то на вас работает вся страна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
...у нас многие радуются засилию машин во дворах,но все они в основном сделаны не нашими заводами,не нашим умом,не нашими руками...вот что обидно...Лолган собирают в Тольяти из импортных запчастей ссылка
причем тут Тольятти? Вот же из статьи по Вашей ссылке:
Заброшенный на решающих этапах строительства завод двигателей ОАО «Москвич» за короткие сроки прератился в мощное предприятие группы «Автофрамос», где собирают Рено Логан.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...картинка логан...кто мешал сделать свою машину Москвич примерно такого же класса и качества?...наверное укропы,обама,ёбана колонна?за последние 15 лет..

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
причем тут Тольятти? Вот же из статьи по Вашей ссылке:
Заброшенный на решающих этапах строительства завод двигателей ОАО «Москвич» за короткие сроки прератился в мощное предприятие группы «Автофрамос», где собирают Рено Логан.
...у меня разная информация о непосредственно заводе Москвич,поэтому и спросил москвичей отписаться...в инете одна чернуха,хотелось бы знать реальное положение вещей...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
... москвичи! так-то на вас работает вся страна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот так рассуждают и бывшие союзные республики: мы все работали на Россию.
Вы- на Москву, а они на Россию. Только их вы осуждаете почему-то, а сами тоже "с усами". 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Я слышала мельком,что в 90 -х годах завод по дешёвке продали какому-то приехавшему армянину, Тагеляну,что ли?. Он его развалил и сбежал. Потом на его базе хотели сделать завод по производству Рено.
 Очень вероятно,что я слышала звон и сильно искажаю. Но это общая практика :купить завод что бы развалить.Одним их первых в Москве развалили завод Хроматрон,первый в мире завод- автомат,первый гос подшипниковый завод(там сейчас вещевой рынок и пресловутая №" лестница в европу,завод шлифовальных станков,он делал станины  . Другие заводы. Кто виноват? рядовые инженеры плохо конструировали?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Муж говорит,что сейчас там офисы какие-то,машины там не делают. Может завтра кто-нибудь из друзей расскажет об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.