Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Светочка Логви подарки!!  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
40
Светочка,  Логви  ...подарки....

Добрый  день  мои  милые  Колючки!!!
У нас  в Ташкенте  - сегодня  светло  , тепло  ( почти +20) и по весеннему  свежо....  Зимой  и не  пахнет...
Пришли  подарки  от Светочки   ...какая  же  она  - добрая  Душа,  мастерица  и умелица   С П А С И Б О  ей...
Прислала  мне - все  именно ТО,  что радует  мое  сердце  и душу  - своей  нежностью  и тонкостью...каждая   вещь  несет  в  себе   частичку  тепла  Логви....ее  тихие  часы  за  любимым хобби,   ее  затаенное желание сделать  подарок  дорогим  людям  и привнести  в наш  жестский  Мир - капельку  тепла   каменного....

С П А С И Б О    ...благодарю  100000000 раз....тронута  ее  вниманием  и добротой   
Знаю  как  все  не  просто   ..собрать   отослать    да  еще  и оплатить....
Еще  и глазам  - моим  пришла  - долгожданная  услада  - витаминные  капли ...теперь  и на  Колючке  можно  подольше  задержаться....возле  компа  поморгать    СПАСИБО,  Светочка...!!!!!

Помогла  и передала   всю эту  красоту  наша  Татьяна   -  прекрасная  женщина   ( познакомились)   рыжуля   с  пронзительными  темными  глазами,  очень   чуткая  ,  стройная   и  красивая  как  лань!!!!

Жаль  не  было  времени  побольше  пообщаться...но  мы  теперь  не только  в  виртуальном  мире  знакомы   а  и так  по  жизни..думаю  встретимся....




Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #1 : 20 Февраля 2016, 15:03 »
Светик молодец!!!! :flower3: :love005:  Мастерица на все 100 !!!   :flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 15:11 от RАЛЬФ »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2016, 15:04 »
Красивоооо...радостно...как будто сама подарок получила!!! Спасибо мои хорошие за кусочек весны !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #3 : 20 Февраля 2016, 15:05 »
какая красотища,девочки-молодцы,что можно дружить и на расстоянии!!! :flower3: :flower3: :flower3:























Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #4 : 20 Февраля 2016, 15:05 »
Тепло от Логви идёт,доброта.Всегда это пишу.И украшения красивые :wub: :wub: :wub: А после того,как Вы нашу Татьяну увидели мне хочется с Логвичкой встретиться.Может,весной,в Королёве :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #5 : 20 Февраля 2016, 15:10 »
Светик молодец!!!! :flower3: :love005:  Мастерица на все 100 !!!   :flower3: :love005:
Ральфуша   !!!Она  - Человек- тонкая  и добрая  Душа!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2016, 15:11 »
Красивоооо...радостно...как будто сама подарок получила!!! Спасибо мои хорошие за кусочек весны !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Аленушка,,,,,какая  Светочка  чудесная  женщина,  милая  добрая  чуткая!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
какая красотища,девочки-молодцы,что можно дружить и на расстоянии!!! :flower3: :flower3: :flower3:























Вы  правы   и в вирте - есть  и искренность  и дружба  и проникновенные отношения!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Тепло от Логви идёт,доброта.Всегда это пишу.И украшения красивые :wub: :wub: :wub: А после того,как Вы нашу Татьяну увидели мне хочется с Логвичкой встретиться.Может,весной,в Королёве :flower3: :flower3: :flower3:
Точно....стоит  только  увидеть Ник  ЛОГВИ...как  сразу  - тепло,  светло  и приятно!!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124997
  • Имя: Галина
  • Карма: 855360
Какие красивые украшения!!! Завидую!!!! :dart: :dart: :dart: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #10 : 20 Февраля 2016, 15:23 »
Какие красивые украшения!!! Завидую!!!! :dart: :dart: :dart: :flower3:
Глаша,  каждая  вещь  просто  - произведение искусства...так  все  аккуратно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО  сделано!!!! :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229240
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #11 : 20 Февраля 2016, 15:43 »
Какая красота :flower3: :flower3: :flower3: Бирюзовый просто завораживает :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #12 : 20 Февраля 2016, 15:44 »
красота!!!
у меня такой браслет бирюзовый есть. восхищение не передать  :love005:
Логви  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #13 : 20 Февраля 2016, 15:57 »
Какая красота :flower3: :flower3: :flower3: Бирюзовый просто завораживает :flower3: :flower3: :flower3:
Мне  тоже  нравится  голубой   - тем  более   еще  в далекой  молодости  я  запомнила,  что БЛОНДИНКИ  - "расцветают" в голубом...(  я правда  давно  уже   пепельная  вся    но  до сих пор  - люблю  - голубой  и бирюзовый  цвет).... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Светочка Логви подарки!!
« Ответ #14 : 20 Февраля 2016, 15:57 »
красота!!!
у меня такой браслет бирюзовый есть. восхищение не передать  :love005:
Логви  :applo2: :applo2: :applo2:
Логви  - такая   умница,  просто  - прелесть!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.