Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

аФрики зажигают. А вы бы хотели такую маму?  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
6
Мнение


Что-то тут вспомнилось, как мамаша Африкантова пришла на проект.
И не пробыв долгого времени у нее начались неурядицы с дочерью, такой послушной Мариной.
Смотреть эфиры не смотрю, но читала в сообах, что скромная на ту пору, тихая Марина вдруг грубо стала обращаться с матерью
 и даже послала ее в пешее путешествие. И сколько было негодования со стороны телезрителей.
как можно обращаться так с родной матерью, как можно ее посылать туда, куда Макар телят не гонял?
Мне тоже непонятно, когда дети не почитают родителей, когда дети позволяют себе плохо относиться к родителям, их родившим, воспитавшим и так много им давшим.
А главное, своим жизненным примером подготовившим их к взрослой жизни.
Но чем дольше находится маман Африкантова на проекте, чем больше раскрывается , тем больше я начинаю понимать ее дочь, пославшую когда-то маму туда куда не надо.
 Если дочь с детства видела свою мать веселящуюся подобным образом дома,
в гостях, просто среди людей. Если ее мама позволяла себе все, только чтобы чувствовать себя комфортно и раскованно,
то представляю как стыдно было маленькому, а потом уже и не маленькому ребенку за поведение своей мамы.
ведь у других детей мамы такого себе не позволяют, другие мамы вызывают уважение и интерес.
А подобное поведение уважать разве можно? И верю, что Марина любит маму, но не считается с ней, не уважает ее и ее слова для нее пустое место.
Понимаю теперь, почему Марина пришла на проект и сидит на нем, что называется "до посинения".
Почему готова хоть за Чуя, лишь бы уйти из "веселого дома", где веселье льется рекой, пусть и мутной, пусть грязной, но льется.
Проект проектом, но нужно же и уважать себя, уважать мужа, детей. Но...
При такой поддержке со стороны некоторых телезрителей - жги Танюха!
Не останавливайся!
Молодец! Так и надо!
Эта женщина может ну очень далеко зайти в своем веселье.

Девулька
Клуб " Перекурчик"
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 10:44 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
аФрики зажигают
« Ответ #1 : 20 Февраля 2016, 10:39 »
Ответы  на дружественном сайте.... :268: :applo2:

А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ИМЕТЬ ПОДОБНУЮ МАМУ?
Да, с ней не соскучишься)))
3-18.8%

Нет, ни за что)))
13-81.3%

Надежда Заозёрова
Такую маму иметь и врагов не надо..И прямиком на панель с ней же...Хороший пример...

Иринка Артеменко
Полностью согласна с автором!!!! Если бы была на месте марины, то бежала бы далеко далеко от таких родственников.
А поддерживают ее поведение, моё мнение, это те кому родители не дали воспитание, понятие нравственности...
 У меня мама её возраста, я даже в страшном сне не могу представить, что бы она так себя вела..

Ольга Шарова

Не, я поскучаю в сторонке... Дело даже не в ее закидонах..дело в отношении к дочери, в смене мнения, в постоянных навязчивых идеях и мыслях.. не, с такой жить низя...


клуб перекурчик
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 10:49 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Маринка-это единственная участница, к которой нет негатива...
Даже какая-то жалость... Ощущение непутевости  и забитости...
Как же там её воспитывали, что только в крайнем случае несогласия, говорит своё___нет!!!


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Да уж с этой мамой действительно не соскучишься.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я сама такая, как мама Африкантовой Маринки и мои сыновья счастливы, а друзья завидуют, те кто недоволен, у берите свою " надутость", которая только отталкивает!  Татьяна Владимировна жги! Молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне они обе нравятся. Каждая хороша по своему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я сама такая, как мама Африкантовой Маринки и мои сыновья счастливы, а друзья завидуют, те кто недоволен, у берите свою " надутость", которая только отталкивает!  Татьяна Владимировна жги! Молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:
Сама такая-растакая... :applo2: :lol:
Это какя????? Поконкретнее..... :applo2:
Про зависть_______особливо интересТно.... :laughy:
"Надутость " отталкивает....
Ошибаетесь... Просто брезгую такими искромЁтками....тупыми баранками с дыркой...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера Руська про Рапу вещал..Типа её норку видели все....
Претензий к норке нет.... Понравилась..
И ведет себя при этом, как девственница...Нравится... продолжай.... """:lol:
Я не против такого общения ....Организм требует...
Но как говорят, обзОвите свою передачу по другому ....
Например________"завоюй меня через постель....или Клуб норок и гусей"""
Но пока там написано
"построй свою любовь" , буду говорить, что это безнравственно...
Проект шлюх... Пусть меняют название ... :lol:
Настаиваю.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :draznilka:

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 07:41 от сачёёк »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я сама такая, как мама Африкантовой Маринки и мои сыновья счастливы, а друзья завидуют, те кто недоволен, у берите свою " надутость", которая только отталкивает!  Татьяна Владимировна жги! Молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:
:blink: :blink: :blink: Пациков сисьгами задавить стараешся?...или жопу обвисшую всем на обозрение выставляеш? Или Шурупова трахнуть пытаешся?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тётя Таня вещает: сегодня... :xixixi:

Девчонки мерились своими сиськами, да так разошлись, что Рапунцель ревела как обычно, хватаясь за свою маленькую грудь.
Потом она встала и сказала, что равных здесь никого, кроме неё.
Она чокнутая у неё мания величия. Но если после безобразных взрослое кино её держат, значит что то здесь нечисто.
]

 :lol: :lol: :lol:
Встречный вопрос такой же....За :laughy: что тебя держУт...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 12:14 от сачёёк »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я сама такая, как мама Африкантовой Маринки и мои сыновья счастливы, а друзья завидуют, те кто недоволен, у берите свою " надутость", которая только отталкивает!  Татьяна Владимировна жги! Молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

так, чтобы счастье сыновей было полнее, на остров с тв отжигать)
тогда все здесь вообще от зависти умрут)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
С  Рапой и правда непонятно.  У меня у друзей дочке за 30, но выглядит молоденькой ( нежная кожа, тоненькая фигурка, стиль поведения и общения), а есть такой тип женщин, которые хороши только в юности, край до 20. Потом обабиваются  и резко теряют привлекательность.  Рапа выглядит как молодящаяся женщина которой прилично за 40,  которая у мужчин интереса давно не вызывает. Но почему-то на проекте с нею носятся. Профессионального актера Диму, подогнали, чтоб сыграл любовь как в кино,  её знакомого (Костю) на проект подтянули и на Сейшелы отправили (недешевое удовольствие). И все для эфиров с Рапой. Явно тут нечисто. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.