Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от blonda9 4. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Продавщица кур изнасиловала мужа и свекра после песни "Хуторянка"  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:..ну а чо Зось мало гастрономией гнобил так есчо и плюху дал да плюнул .. :bita:...надо было перевязать ..хотя не есчо отвалилось бы у гада а это членовредительство уже  O:-) O:-) O:-).....пусть вспоминают райское наслаждение ... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:..ну а чо Зось мало гастрономией гнобил так есчо и плюху дал да плюнул .. :bita:...надо было перевязать ..хотя не есчо отвалилось бы у гада а это членовредительство уже  O:-) O:-) O:-).....пусть вспоминают райское наслаждение ... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:
:D :flower3: :Dсикерокером его.....

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Напоследок ещё надо было напихать им во все дыры кнедлики и "мерзкие острые перцы под названием феферонки"... :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Больные оба на всю голову!!!  :laughy: :laughy: :laughy: И муж, и жена - одна сатана!!!!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Больные оба на всю голову!!!  :laughy: :laughy: :laughy: И муж, и жена - одна сатана!!!!!!!!
мда, что ни говори, а дураки :gigigi: друг к другу тянутся...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
мда, что ни говори, а дураки :gigigi: друг к другу тянутся...
:laughy: Ну не зря ж в народе говорится: мудак рыбак рыбака видит издалека!!!  :laughy: :laughy: Вот и встретились два одиночества....  :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:laughy: Ну не зря ж в народе говорится: мудак рыбак рыбака видит издалека!!!  :laughy: :laughy: Вот и встретились два одиночества....  :gigigi:
Хотя, думаю, история несколько приукрашена))))))) Во-первых,  у меня большие сомнения насчет сочетания компонентов коктейля, и действия этого коктейля на организм... Во-вторых, достать в Чехии клофелин и виагру вообще весьма проблематично (второе - строго по рецептам, насчет первого - вообще не уверена что продается). У меня подруга в аспирантуре в Брно учится, так она жаловалась, что без рецепта даже элементарных вещей не купить, из России возит... хотя, черный рынок, конечно, никто не отменял...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хотя, думаю, история несколько приукрашена))))))) Во-первых,  у меня большие сомнения насчет сочетания компонентов коктейля, и действия этого коктейля на организм... Во-вторых, достать в Чехии клофелин и виагру вообще весьма проблематично (второе - строго по рецептам, насчет первого - вообще не уверена что продается). У меня подруга в аспирантуре в Брно учится, так она жаловалась, что без рецепта даже элементарных вещей не купить, из России возит... хотя, черный рынок, конечно, никто не отменял...
Да мне тоже кажется, что историю надо делить на двадцать...  :)8 Больше на анекдот похоже...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мда, что ни говори, а дураки :gigigi: друг к другу тянутся...
а папа с братиком за что пострадали спрашивается  :blink: :blink:.....они ж не мешали им драться   :opponents: :opponents: по принципу двое дерутся третий не мешай действовали  :gigigi: :gigigi:а пострадали ... :( :facepalm: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а папа с братиком за что пострадали спрашивается  :blink: :blink:.....они ж не мешали им драться   :opponents: :opponents: по принципу двое дерутся третий не мешай действовали  :gigigi: :gigigi:а пострадали ... :( :facepalm: :xixixi:
вот я бы с осторожностью использовала глагол "пострадали", могло и понравиться...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вот я бы с осторожностью использовала глагол "пострадали", могло и понравиться...
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот я бы с осторожностью использовала глагол "пострадали", могло и понравиться...
так спали ж .. :xixixi:  и не почуяли удовольствия .. :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
У меня вопрос: зачем жить с таким 8 лет????

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
так спали ж .. :xixixi:  и не почуяли удовольствия .. :happens:
может просто прикидывались??? Особенно папа... когда ему еще с молодухой повезет????

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня вопрос: зачем жить с таким 8 лет????
чтобы потом страшно отомстить под Хуторянку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.