16 Июня 2024, 06:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Тема: Большое человеческое спасибо!!!  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2016, 21:34
Ответ #15
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке



19 Февраля 2016, 23:08
Ответ #16
Оффлайн

Alinka


Девушки .огромное спасибо за тёплые слова.Мне даже не  ловко такое слышать .Как можно отказать в помощи человеку если у человека проблемы ?Мне такое непонятно .Ведь одна голова хорошо,а несколько это уже Змей Горыныч.И мне много помогают ,особенно ваш админ Кактус .Он меня учит сайтостроению.Правда пока до меня доходит как до утки  .Я вообще у него в неоплатном долгу .Так что никакая я не богиня ,но если смогу, то помогу.Прошу прощения что без смайлов и картинок.Не люблю я с планшета картинки вставлять .
Ещё раз огромное спасибо за тёплые слова .
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 13:41 от Alinka »

20 Февраля 2016, 18:30
Ответ #17
Оффлайн

User


А я к Алинке обращалась через "помощь-обсуждение". Описала проблему и она мне  там ответила, и еще там Крохаминипут научила меня пеинтом пользоваться и фото уменьшать.Спасибо им обеим!


20 Февраля 2016, 18:45
Ответ #18
Оффлайн

маленькая пенсия


от меня тоже Большое Спасибо! внимательно читаю про все кнопочки - фигулечки и потихоньку учусь , осваиваю свой копм.

28 Февраля 2016, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Присоединяюсь и тоже говорю спасибо! Алинка!  Я тобой восхищаюсь!  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: