Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

О КЭРИШДОКТОРе  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #105 : 20 Февраля 2016, 11:54 »
В самом начале, потом я поймала вирус, мне заново перегружали комп в том же магазине, где и изначально... теперь мой значок Елена появляется при долгом неиспользовании.


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 1608
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #106 : 20 Февраля 2016, 12:02 »
теперь мой значок Елена появляется при долгом неиспользовании.
вот . вы а него нажимаете и входите в систему ? Так ?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #107 : 20 Февраля 2016, 12:03 »
Да, потом при загрузке какой-то программы прилепилось что-то, что все полетело, и опять, уже за деньги возвращали настройку


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #108 : 20 Февраля 2016, 12:03 »
вот . вы а него нажимаете и входите в систему ? Так ?
Да

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 1608
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #109 : 20 Февраля 2016, 12:07 »
кнопка,  а если включить учетную запись админа у вас будет выбор  .Будет 2 окошка . Одно Елена  второе Администратор .Если вы готовы то я скажу как ее включить . Самый хороший бы варант был бы если в этой версии были локальные групповые политики.  Но это же starter  Она недоверсия .Полностью усеченная . Поэтому придется включать через ком . строку . Вы готовы ? Я объясню как .


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #110 : 20 Февраля 2016, 12:10 »
кнопка,  а если включить учетную запись админа у вас будет выбор  .Будет 2 окошка . Одно Елена  второе Администратор .Если вы готовы то я скажу как ее включить . Самый хороший бы варант был бы если в этой версии были локальные групповые политики.  Но это же starter  Она недоверсия .Полностью усеченная . Поэтому придется включать через ком . строку . Вы готовы ? Я объясню как .
Алина, я не понимаю, что изменится при этом...  чем чревато?

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 1608
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #111 : 20 Февраля 2016, 12:21 »
кнопка, ничем не чревато .Проссто будет 2 учетные записи .Локальный пользователь ( ВЫ ) и Администратор ( тоже Вы ) тольок с повышенными правами .  Я сейча вот еще сделаю что . Открою темку у себя на форуме  и попытаю спецов может есть другая возможность обойти  учетную запись админа . Просто нет возможности поэкспериментирвать сейчас .У меня виндовс 10 . ОТ семерки я ушла уже как 2 года . Дам ссылку на тему  вам в личке . Почитаете .Захотите присоединится и задать вопросы прошу . Просто мальчики мои помогут прямо со скринами . А мне скрины не снять версии отличаются.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
О КЭРИШДОКТОРе
« Ответ #112 : 20 Февраля 2016, 12:23 »
Спасибо, Алиночка, столько тебе забот...
Буду ждать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.