НЕЗАВИСИМЫЙ, вот порадовали, так порадовали!... Ностальгия по песням у костра в компании друзей... Сколько было спето, мама дорогая... Нет, именно СПЕТО, а не выпито - мы тогда не пили ещё... Ну... почти не пили...

Ребятааа... Какие времена нам достались, какие песни...
