Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 6. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG
7. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Немного юмора!  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
15
Сегодня наш папа отправился в командировку. Еще вечером сложил большую сумку, с утра застегнул ее и уехал. Через полчаса вернулся, вышвырнул из сумки кота и снова уехал...



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Немного юмора!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 23:19 »
ой, моя кыса как увидит сумку или переноску - не успокоится, пока не попадет внутрь! всегда готова к путешествиям!  :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Немного юмора!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 23:23 »
Слежка не удалась... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Немного юмора!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 23:32 »
Странное дело: в переноску не запихать, а в любую другую сумку лезет просто без мыла!  :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Немного юмора!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2016, 23:42 »
Мой почему то не лезет ни в сумки , ни в коробки. Ему ещё года нет. Может молодой ещё? Специально оставляла сумку , что бы приучить его к ней , для того что бы возить его на дачу. Ходит мимо , интереса к ней не проявляет. Может с ним что то не так? У старого кота коробки были любимыми игрушками , а этот к ним равнодушен.  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Немного юмора!
« Ответ #5 : 18 Февраля 2016, 00:37 »
Гадя Петрович!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Немного юмора!
« Ответ #6 : 18 Февраля 2016, 06:09 »
Мой почему то не лезет ни в сумки , ни в коробки. Ему ещё года нет. Может молодой ещё?
Мой уже не молодой, 6 лет, но тоже самое, не любит сумки и привыкать не собирается.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Немного юмора!
« Ответ #7 : 18 Февраля 2016, 08:24 »
Мой почему то не лезет ни в сумки , ни в коробки
А вы суньте туда пакет целлофановый, и чтобы половина наружу торчала и смущала шуршанием. Может, его  пакет и привлечет.
Хотя мой быстро раскусил этот фокус и сечет, что, если его заманивают в сумку, значит, повезут к ветеринару или стричься...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:41
от glasha
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Максима
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Максима
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Максима
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 14:07
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.