Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Баба Маня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Венди 4. Бывший муж Ольги Рапунцель раскрыл правду об алиментах (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Стилиста-костюмера Зеленского Александру Рязанцеву до смерти забили сослуживцы В (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Известный бард Сергей Никитин прилетел в Москву и попал в скандал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Любовь была настоящая»: Илья Яббаров впервые высказался о разводе с Настей Гол (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Блогер Рома Желудь заявил о своей скорой смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «По 500 рублей в день»: туристы в Сочи спускают деньги в туалеты (Интересное и необычное) от Сонька

Как вырастить грибы на грядке? Есть секретик!  (Прочитано 8880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А мы с подругой на ее даче, чистили грибы потом эту воду выплеснули, в угол огорода, там всякие бревна валялись и опа.., на следующий год опят полным-полно. А еще мы папоротник приживали вдоль сарая на тенистой стороне и колбу, под елки высаживали, все растет, благоухает


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Что то сомнения одолевают...
:flower3: ага....грибы растут-там где им нравица! на работе-прямо на лужайках-суп иногда варю...Дома-скока-нипробовал-биспалезно...Нужны-условия!!! :D думал их-газом травануть -для пущего роста-неа!!!ничо нивыходит! :D.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ага....грибы растут-там где им нравица! на работе-прямо на лужайках-суп иногда варю...Дома-скока-нипробовал-биспалезно...Нужны-условия!!!  думал их-газом травануть -для пущего роста-неа!!!ничо нивыходит! .
Ну дача это так для словца, бывшая деревня, бревенчатый дом лиственный больше 100 лет на берегу реки, а 20 минут лес, со всем комплектом :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зато мои девчонки метки нигде не ставят... :xixixi:
ми кастраты метки не ставят. мышей ловят - только в путь. котят - топите?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: ага....грибы растут-там где им нравица! на работе-прямо на лужайках-суп иногда варю...Дома-скока-нипробовал-биспалезно...Нужны-условия!!! :D думал их-газом травануть -для пущего роста-неа!!!ничо нивыходит! :D.
купи ракетные азотные как их - ну корочи - составляющие для ракет.  в воинских ракетных частях - гребы растут - ростом с человека


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Так я и живу!...

для других - не вариант

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Этот год - високосный, так что о грибах придется забыть.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Этот год - високосный, так что о грибах придется забыть.
чушь это все , про високосность


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
ми кастраты метки не ставят. мышей ловят - только в путь. котят - топите?
Не ...многих раздаём...старшая уже не рожает года три,а средненькая по три рожает -такие классные...все уходят..
А маленькая-ещё девочка...
Мы много лет работали в зоомагазине и я придумала раздавать там котят ...подкидывали много...я не работаю там уже много лет,а котят так и раздают...так вот и моих много там котеек раздали... O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не ...многих раздаём...старшая уже не рожает года три,а средненькая по три рожает -такие классные...все уходят..
А маленькая-ещё девочка...
Мы много лет работали в зоомагазине и я придумала раздавать там котят ...подкидывали много...я не работаю там уже много лет,а котят так и раздают...так вот и моих много там котеек раздали... O:-)
чо не стерилизуете? кому нужны котята? повыкидывают

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
krona,
Цитировать (выделенное)
Наша подружка!...

Да-да, это она! :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
krona,
Цитировать (выделенное)
У меня дача в Подмосковье, и несколько лет подряд в одном месте было море настоящих белых груздей!! А потом, как рукой сняло! Вот уже лет 5 ни одной... Не понимаю, в чём дело, может с погодой что-то... Каждый год хожу туда и ничего, даже чернушки пропали... Зато белых и подберёзовиков завались... Что-то меняется в природе...

У нас тоже самое, только с чернушками. Долгое время их было очень много, потом на несколько лет они совсем исчезли, сечас появились снова, но пока в небольших количествах...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
чо не стерилизуете? кому нужны котята? повыкидывают
У нас лето короткое-она один раз рожает...три кошака устроить-не проблема...
А малышку хочу стерилизовать...эта точно не по три штуки будет приносить... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Врагунесдаетсяваряг, может на 5 год только разрастётся  :D Как пойдёшь косить!  :flower3:
Ой девоньки, посмеялась от души!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас лето короткое-она один раз рожает...три кошака устроить-не проблема...
А малышку хочу стерилизовать...эта точно не по три штуки будет приносить... O:-)
стерилизуйте. да и старшую - если не старая тоже. хватает бездомных
я вот своего чота очкую брать в сад. вдруг убежит  и потеряется - я ж потом по стенкам лазить буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как омолодить розы: доступное средство, которое стоит копейки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 09:53
от Агатах
Вам подарили комнатную розу в горшке. Что делать дальше?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 04:17
от ис
Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 628
Последний ответ 03 Июня 2024, 19:17
от Агатах
Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 1418
Последний ответ 31 Мая 2024, 18:46
от Айка
Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 752
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 60.