Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Продолжаем очищать государство от тех, кто на стороне РФ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 2. Карякины . С гор на землю (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Бульдог набросился на малышку в Подмосковье. Хозяйка объяснилась: "Игривый щенок (Важные новости, события и политика) от blonda9 4. Алиана Устиненко, она же Алина Асратян, обманывает рекламодателей (Дом 2 новости) от шулер 5. Кива: министр обороны Украины Резников подал в отставку (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Случилось внезапное (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ
7. Член комитета Верховной рады заявил о готовности ВСУ бить по Москве (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 8. Мухтар (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ivajena 9. Отец и сын из Башкирии встретились в зоне СВО (Важные новости, события и политика) от Алешка 10. Урсула фон дер Ляйен рассказала, как чуть не попала под «авианалет» в Киеве (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. В случае удара ВСУ по Крыму запылает вся Украина, — Медведев (Важные новости, события и политика) от blonda9 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Виды дур  (Прочитано 3157 раз)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Виды дур
« : 17 Февраля 2016, 09:47 »
16
Кем бы ты ни была, как бы ни жила, в какой-то момент жизни ты мысленно произносишь: «Какой же дурой я была…». Начинаешь что-то переосмысливать и менять в жизни, но все равно находится «умник», который опять доказывает, что как бы ты ни жила, ты дура. Потому что мил всем не будешь, все равно найдутся те, кто считают тебя дурой или пытаются сделать из тебя дурочку. Дальнейший текст следует прочесть, чтоб улыбнуться и сильнее полюбить себя-дурочку!  :)8

ДУРА ФЕЕРИЧЕСКАЯ
На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Она остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове – месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

ДУРА ЗЛОБНАЯ
Битая жизнью по собственной глупости, считает себя очень умной, белой и пушистой, а всех окружающих – идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего, и всячески демонстрирует это окружающим.

ДУРА БЫТОВАЯ
Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг ее чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает, почем помидоры на рынке и что логистика – это раздел филологии.

ДУРА ВОЗВЫШЕННАЯ
Полная противоположность предыдущей̆. Абсолютно не приспособлена к быту, зато всей душой̆ тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке "Анжелика и король" держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

ДУРА НАБИТАЯ
Безнадежная оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если все окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) – из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("Ну, могло быть и хуже!" ) и влипает в очередную дурацкую ситуацию.

ДУРА КЛИНИЧЕСКАЯ
Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле, к счастью, практически не встречается.

И если покопаться, то можно найти в себе каждую из них...

• Герой
Виды дур
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 09:49 »
Ну я вот по описанию больше всего похожа на дуру набитую  :laughy: Хотя и феерической бываю очень часто  :D А вы кого-нибудь здесь узнаете?  :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Виды дур
« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 09:54 »
я, похоже, феерическая... иногда набитая... вот насчет клинической пока сомневаюсь, но вполне вероятно... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отличный пост!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

• Герой
Виды дур
« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 09:59 »
я, похоже, феерическая... иногда набитая... вот насчет клинической пока сомневаюсь, но вполне вероятно... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отличный пост!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже оооочень надеюсь, что до клинической карьеру в этой классификации не сделаю!  :laughy: :laughy: BooDooBuddha:smile: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Strekoza

• Знаток
Виды дур
« Ответ #4 : 17 Февраля 2016, 10:00 »
Я скорее дура набитая ,только некогда не плачусь и не жалуюсь!!!!!

• Герой
Виды дур
« Ответ #5 : 17 Февраля 2016, 10:03 »
Да я тоже не плачусь  :)8 Я больше ржу! Над собой!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Виды дур
« Ответ #6 : 17 Февраля 2016, 10:03 »
Канешна нет!!!! Я так вообще вовлекаю окружающих в "процесс", мне сестра давно предлагает взять псевдоним Альбина фон Гемор...

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Виды дур
« Ответ #7 : 17 Февраля 2016, 10:04 »
Я, как дура, надеюсь, что я феерическая  :laughy: и вообще не дура :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Виды дур
« Ответ #8 : 17 Февраля 2016, 10:05 »
ой  :xixixi: как много видов,я аж растерялась какую выбрать, по разному же бывает :D
ДУРА КЛИНИЧЕСКАЯ
Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле, к счастью, практически не встречается
а мне кажется из этого вида многие на свободе :xixixi:

• Герой
Виды дур
« Ответ #9 : 17 Февраля 2016, 10:06 »
Канешна нет!!!! Я так вообще вовлекаю окружающих в "процесс", мне сестра давно предлагает взять псевдоним Альбина фон Гемор...
:D :D :D :D BooDooBuddha:268: :268: :268:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Виды дур
« Ответ #10 : 17 Февраля 2016, 10:06 »
Чёт даже и незнаю к какому виду себя отнести :D Все хорошие :D :D :D

• Герой
Виды дур
« Ответ #11 : 17 Февраля 2016, 10:07 »
ой  :xixixi: как много видов,я аж растерялась какую выбрать, по разному же бывает :Dа мне кажется из этого вида многие на свободе :xixixi:
У них день открытых дверей!!!  :D :D :D

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Виды дур
« Ответ #12 : 17 Февраля 2016, 10:07 »
значит бывший муж все таки был прав называя меня феерической дурой :xixixi: :xixixi: :xixixi:

• Герой
Виды дур
« Ответ #13 : 17 Февраля 2016, 10:10 »
значит бывший муж все таки был прав называя меня феерической дурой :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ему, конечно, лучше знать!!!  :laughy: Со стороны - оно как-то всегда видней!!!  :laughy: Шу-чу!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Виды дур
« Ответ #14 : 17 Февраля 2016, 10:18 »
Ну ему, конечно, лучше знать!!!  :laughy: Со стороны - оно как-то всегда видней!!!  :laughy: Шу-чу!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
ага.....что то я тоже уже склонна ему верить...... :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Как пользоваться палочками для еды

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Milashka-olu
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ Вчера в 20:40
от Irina45
Когда сосед достал: маразмы в многоквартирных домах

Автор МилкаЯ

Ответов: 20
Просмотров: 1845
Последний ответ Сегодня в 10:45
от blonda9
Анна была уверена, что муж на несколько дней уехал к маме

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 1260
Последний ответ Вчера в 09:49
от ANAIS
Гражданка Латвии выкатила белорусам серьёзную предъяву 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 14
Просмотров: 1547
Последний ответ 02 Февраля 2023, 19:39
от User

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 62.