Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алибасов: группа «На-На» возвращается на российскую эстраду  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
Вернувшийся из продолжительного и успешного тура по Европе коллектив намерен повторить триумф на московских подмостках.



Популярная шоу-группа «На-На» возвращается на российскую эстраду после продолжительного гастрольного тура по Европе, где выступила в обновленном составе. Об этом в интервью ТАСС сообщил основатель и бессменный продюсер коллектива Бари Алибасов.
-Мы выступили в 22 городах Германии и в Лондоне и повсюду имели триумфальный успех.
Бари Алибасовпродюсер

Алибасов добавил, что первый после продолжительного перерыва концерт в Москве группа «На-На» даст 20 февраля в молодежном центре «Планета КВН». По словам мэтра шоу-бизнеса, возглавляемый им коллектив предстанет в лучшем виде.

«Из прежнего состава в группе участвуют два известных солиста — заслуженные артисты РФ Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, компанию которым составят два новых исполнителя — Леонид Семидьянов и Михаил Игонин», — сказал Алибасов. Относительно двух последних он заверил, что «они отличные ребята и артисты». «Даже если вспомнить таких экс-солистов музыкальной четверки, как Владимир Левкин и Владимир Асимов, я должен признать, что нынешний состав — лучший за все 25 лет существования "На-На"», — заявил Алибасов.

Он напомнил, что свою историю «На-На» ведет с 1989 года.
И буквально с рождения группа вышла в лидеры отечественного шоу-бизнеса.

Сейчас, как хочется думать продюсеру, после 15 лет кризиса (с 2000 года группа переживала нелегкие времена) для его коллектива наступает светлая полоса. Подтверждение тому — успех недавно завершившихся гастролей по Европе. Бари Алибасов заверил, что группа «На-На» готова подтвердить европейский триумф на московских подмостках.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодые их не знают. Представляю,на концертах в России 50-летних поклонников,и они орут все Фаина-фаина... :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
 :laughy: и два дедушки в составе. Ну если только какой реальный хит не забабахают, как Натали..А так мне кажется все мимо кассы  :hihihihi:


Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
В одну воду дважды не войти  :happens:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
В одну воду дважды не войти  :happens:
соглашусь с Вами,не надо им обратно,будет хуже


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 22073
Картина называется "Б. К. Карабасов копается в нане"... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Молодые их не знают. Представляю,на концертах в России 50-летних поклонников,и они орут все Фаина-фаина... :xixixi:
Рэтро  ...тоже  частенько   в тему.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Рэтро  ...тоже  частенько   в тему.... :flower3: :flower3: :flower3:
Роднуль,так много ретро уже на подмостках.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Молодые их не знают. Представляю,на концертах в России 50-летних поклонников,и они орут все Фаина-фаина... :xixixi:
:laughy:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Будут прыгать ,песок сыпать.Ни кому не нужны.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
В одну воду дважды не войти  :happens:
Ну блин,дайте человекам подзаработать.. :smile: Деньги имеют одно нехорошее свойство- заканчиваются в загашниках.. O:-) Тут уж и 70-летним старпером будешь скакать по сцене с"Фаиной" на устах  :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Рэтро  ...тоже  частенько   в тему.... :flower3: :flower3: :flower3:
согласна. а что. у нас только 20 летние делают публику? все ко старше - сдохли по их мнению?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Ну блин,дайте человекам подзаработать.. :smile: Деньги имеют одно нехорошее свойство- заканчиваются в загашниках.. O:-) Тут уж и 70-летним старпером будешь скакать по сцене с"Фаиной" на устах  :gigigi:
да нет. весь мир - для ссикилявок

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Будут прыгать ,песок сыпать.Ни кому не нужны.
ну тем , кто не знает , что никому пишется слитно - конечно - не нужны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 86.