Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Я уважаю мужчин  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.

Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.

Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё непростой характер, но она такая красивая!"...

Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Я уважаю мужчин
« Ответ #1 : 16 Февраля 2016, 22:12 »
Я тоже уважаю Настоящих мужчин!!!!  O:-)  :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уважаю мужчин
« Ответ #2 : 16 Февраля 2016, 22:24 »
 O:-) Надо одеколон своему заменить..Не тот купил... O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я уважаю мужчин
« Ответ #3 : 16 Февраля 2016, 22:33 »
O:-) Надо одеколон своему заменить..Не тот купил... O:-)

 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нужно и важно! :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уважаю мужчин
« Ответ #4 : 16 Февраля 2016, 22:39 »
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нужно и важно! :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


Проморгала..Сладковатый какой-то щас.Насморк был, наверное у него....Портит весь настрой..Пшикну обязательно новым..Люблю холодные и свежие оттенки... :xixixi:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Я уважаю мужчин
« Ответ #5 : 16 Февраля 2016, 22:40 »
 :( однако какое потребительское отношение.....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уважаю мужчин
« Ответ #6 : 16 Февраля 2016, 22:43 »
:( однако какое потребительское отношение.....

Если по-честному - так мы их за это и уважаем..В статье все  верно...на мой взгляд..И немного с юмором...

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Я уважаю мужчин
« Ответ #7 : 16 Февраля 2016, 23:18 »
Если по-честному - так мы их за это и уважаем..В статье все  верно...на мой взгляд..И немного с юмором...
я например уважаю за ум,целеустремленность а не способность довести меня до дома ))


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уважаю мужчин
« Ответ #8 : 16 Февраля 2016, 23:22 »
я например уважаю за ум,целеустремленность а не способность довести меня до дома ))

Да в статье все это есть..Фраза - он умнее, он-всегда все знает....Фраза Он сказал - все решим, нет проблем..Ведь это и есть - все то, о чем Вы и пишете..Просто - дается понять, что он умный, целеустремленнай ...А довести до дома - о заботе говорит и переживании за жену..
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 23:26 от Маруся »

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Я уважаю мужчин
« Ответ #9 : 16 Февраля 2016, 23:35 »
Да в статье все это есть..Фраза - он умнее, он-всегда все знает....Фраза Он сказал - все решим, нет проблем..Ведь это и есть - все то, о чем Вы и пишете..Просто - дается понять, что он умный, целеустремленнай ...А довести до дома - о заботе говорит и переживании за жену..
мне всегда было интересно когда на словах одно а в реальности совершенно другое,допустим приведу пример мы строим баню и делаем это вдвоем то бишь тягаем брусы,мешаем и заливаем фундамент,обшиваем...наши соседи бухают и орут и это на всю улицу а по факту любовь у них получается,прям шекспир отдыхает,мы партнеры,почему я могу защитить свою семью точно так же как и он,у нас все как то без эмоций слишком рационально хотя и с иронией ))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уважаю мужчин
« Ответ #10 : 16 Февраля 2016, 23:52 »
мне всегда было интересно когда на словах одно а в реальности совершенно другое,допустим приведу пример мы строим баню и делаем это вдвоем то бишь тягаем брусы,мешаем и заливаем фундамент,обшиваем...наши соседи бухают и орут и это на всю улицу а по факту любовь у них получается,прям шекспир отдыхает,мы партнеры,почему я могу защитить свою семью точно так же как и он,у нас все как то без эмоций слишком рационально хотя и с иронией ))

Просто статья немного ироничная, но прочла я и мне понятно - конечно, речь идет о прекрасном мужчине...

Бревна не приходилось тягать..Вредно это...Можно  борщ  пока варить, грядки полоть, банки консервировать..Надо бы попросить кого-то  помочь с бревнами..

А про соседей..Так,  люди разные..Кто видит свою любовь в созидании, кто в орании по ночам..Это зависит от уровня развития человека...Тут их не переделать..

О защите семьи - согласна..Тут я равноправие признаю..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.