Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Павел Санаев «Похороните меня за плинтусом»  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Пидюш,  вот до этой короткометражки тоже считала его ну ооочень детским))) а после просмотра.... он великий!!!!!! :pray2:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Джаля,я не смотрела фильм,у меня почему-то правило есть,если я читаю книгу,никогда не смотрю экранизацию,разочаровываюсь я  :happens: Книга сильная очень,Павел талантливый человек,тут и гены роль сыграли,и рядом был Быков,который любил его ,как родного сына и много вкладывал. А после Ролана Быкова нет у нас детского кино,что и говорить,мультики хорошо,но не то,конечно  O:-)
Все его детские фильмы любила,начиная с "Айболит 66". Потом "Автомобиль скрипка и собака клякса",Чучело".

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Фильм-очень понравился...Великолепная игра актёров и особенно мальчика, который играл Павла Санаева...Книгу не читала-но сейчас обязательно прочту,чтобы сравнить ощущения от прочитанного и увиденного...У меня первый раз такое-чтобы сначала увидеть,а потом захотеть прочитать первоисточник...Как правило всегда было наоборот-но тем интереснее наверное будет...Спасибо за коменты... :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Фильм-очень понравился...Великолепная игра актёров и особенно мальчика, который играл Павла Санаева...Книгу не читала-но сейчас обязательно прочту,чтобы сравнить ощущения от прочитанного и увиденного...У меня первый раз такое-чтобы сначала увидеть,а потом захотеть прочитать первоисточник...Как правило всегда было наоборот-но тем интереснее наверное будет...Спасибо за коменты... :flower3:
Боюсь уже поздно читать. Настроение задано фильмом . От этого трудно избавиться.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Боюсь уже поздно читать. Настроение задано фильмом . От этого трудно избавиться.
:flower3:...Нееее...Мне теперь даже интересно...Обязательно прочитаю-сейчас только "Тихий Дон" добью... :xixixi:...Мне очень нравятся "Дети Арбата" Рыбакова-но от сериала просто плевалась,такую книгу испортили(не дух времени,не типажи даже рядом не стояли)...К счастью трилогию я прочитала задолго до выхода её  на экран-иначе бы не стала,не заитересовал несколько...А вот после увиденного "Не хороните меня за плинтусом"-книгу хочется прочитать...Значит не всё так плохо ... :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 21:30 от Пиявка »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
:flower3:...Нееее...Мне теперь даже интересно...Обязательно прочитаю-сейчас только "Тихий Дон" добью... :xixixi:...Мне очень нравятся "Дети Арбата" Рыбакова-но от сериала просто плевалась,такую книгу испортили(не дух времени,не типажи даже рядом не стояли)...К счастью трилогию я прочитала задолго до выхода её  на экран-иначе бы не стала,не заитересовал несколько...А вот после увиденного "Не хороните меня за плинтусом"-книгу хочется прочитать...Значит не всё так плохо ... :flower3:
Хотелось бы ,чтобы Вам понравилось. Я ничего не знала про эту книгу. купила случайно около метро. Начала читать уже в вагоне.Так хохотала,что на меня смотрели. Кое-что было очень похоже на нашу семью:так же боялись простудить сына при купании,мама моя также узнавала все домашние задания и заставляла внука их делать(я работала).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:flower3:...Нееее...Мне теперь даже интересно...Обязательно прочитаю-сейчас только "Тихий Дон" добью... :xixixi:...Мне очень нравятся "Дети Арбата" Рыбакова-но от сериала просто плевалась
Сериалы  по серьёзным книгам вообще снимать противопоказано. :):

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ой...оказывается есть продолжение "хроники раздолбая"  :)8


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сериалы  по серьёзным книгам вообще снимать противопоказано. :):
Не знаю...Не уверенна...Вот ведь получились же и "Тени исчезают в полдень" и "Место встречи...." Наверное всё же от режиссёра зависит и от его виденья прочитанного... :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Фильм просто раздавил трагичностью истории семейных отношений ( книгу не читала пока), многое в нем воспринималось за гранью нормального. Долго была под впечатлением, второй раз просто не смогу это смотреть. Тем более странно, что сценарий по книге П. Санаева и прототипом стала его бабушка. Спасибо автору за тему и интересную информацию   :flower3:  :dart:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
ой...оказывается есть продолжение "хроники раздолбая"  :)8
не впечатлила чото меня эта книга  :happens: честно говоря,забросила на фиг знает какой главе...не вчиталась как-то  :happens: но такое со мной бывает,отложу в сторонку,потом через некоторое время снова читать...в данном случае уже второй год пошел  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
не впечатлила чото меня эта книга  :happens: честно говоря,забросила на фиг знает какой главе...не вчиталась как-то  :happens: но такое со мной бывает,отложу в сторонку,потом через некоторое время снова читать...в данном случае уже второй год пошел  :xixixi:
Эта книга ,конечно слабее.чем "Похороните меня за плинтусом". Это скорее сценарий фильма.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Эта книга ,конечно слабее.чем "Похороните меня за плинтусом". Это скорее сценарий фильма.
написано каким-то телеграфным текстом  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
написано каким-то телеграфным текстом  O:-)
А он ,по-моему и писал сценарий. Похоже,что Санаев может остаться автором одной книги. Жаль.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Книга и фильм-не в этом суть. Поломанная психика участвующих в этой жути.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.