Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Спасибо, что спасли!  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #60 : 15 Февраля 2016, 03:28 »

А мы между нами девочками  :xixixi:  и плохое не говорим. А если б что не так, мы бы и не обсуждали... :xixixi:


Не, дело не в плохом..Это просто мое кредо..Никогда и ни с кем мужиков не обсуждать...Даже с мамой..Просто - ТАБУ..Мужик - святое... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #61 : 15 Февраля 2016, 03:34 »
Простите, но я бы Вам дала по мозгам за такие советы.
Время показывает, что у неё будет не одна, а две профессии. Тренер и преподаватель английского. Если закончит курсы татуировщиков - тогда три. Я только за. Куда там жизнь повернёт, Бог весть.
Детьми вертеть нельзя, они личности. Если у Вас по-другому, могу лишь посочувствовать Вашим детям.

Вы ж сами дергаетесь, что развернулась дотя.Ваши слова, прочтите Ваш комет..Что и КАК Вы написали о доте....А по мозгам..Так я даю периодически..Не волнуйтесь..И жалеть их не надо ...Они у меня - хорошо дружат с головами..

Я не обижаюсь на Вас...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #62 : 15 Февраля 2016, 03:36 »
Вот что с вами делать? Выставили фотку, и вот я уже сижу с двумя бутерами с икрой. А икра - на масле. И как после этого жить? 
Хотя, с другой стороны, уже почти утро, просто завтрак  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты сбрендила?? Фотка..Тебе потом скажут, что ты криво кушаешь..Тут дело такое....

Все прямо кушают, а ты будешь - криво..Сиди и не рыпайся.... :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Спасибо, что спасли!
« Ответ #63 : 15 Февраля 2016, 03:37 »
Вы ж сами дергаетесь, что развернулась дотя.Ваши слова, прочтите Ваш комет..Что и КАК Вы написали о доте....А по мозгам..Так я даю периодически..Не волнуйтесь..И жалеть их не надо ...Они у меня - хорошо дружат с головами..

Я не обижаюсь на Вас...
А прививка от бешенства все же не помешает. :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #64 : 15 Февраля 2016, 03:38 »
А прививка от бешенства все же не помешает. :xixixi:

Кому??Конкретненько...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Спасибо, что спасли!
« Ответ #65 : 15 Февраля 2016, 03:39 »
Кому??
А что, есть варианты ? :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #66 : 15 Февраля 2016, 03:40 »
А что, есть варианты ? :blink:


Конкретно говори...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо, что спасли!
« Ответ #67 : 15 Февраля 2016, 03:42 »
Не, дело не в плохом..Это просто мое кредо..Никогда и ни с кем мужиков не обсуждать...Даже с мамой..Просто - ТАБУ..Мужик - святое...
А я грешным делом могу иногда пройтись по мужичкам, и даже по их составляющим.
Рассказываю последние романтическое приключение.
Пошли в ресторан с подружкой, благо он в 300 метрах от моего дома, на набережной, вид чудесный, кухня замечательная. Сидим, едим, нет, вернее закусываем. Глядим, на нас косятся.  Я Титьки поправила, томный взгляд сделала. Знакомимся. Посиделы, потанцевали. Он мне
- Поехали в гости? (и я думаю, и правда, чего время терять, как фильме)
- Поехали.
Он из ресторана всякой вкуснятины берет, ну я думаю, если ......., то хоть поем от души.
Приезжаем у него коттедж, только не 6 этажей всего 3 ((((.
Он мне и говорит, Оленька, ты пока засервируй, а я переоденусь. Я радостная, в романтических и не только предчувствиях, думаю ну наконец-то не только в теории мужика вспомню.
Проходит 10 минут, заходит - В кожаных шортах, с какой-то фигней на шее и с плеткой. Ну все думаю, то ли орать, то ли эпилептический припадок изображать. А он ме и говорит: "Приказывай, госпожа!" Я только и вымолвила:"Наливай!"
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 03:43 от Ольга Юрасова »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #68 : 15 Февраля 2016, 03:44 »
А я грешным делом могу иногда пройтись по мужичкам, и даже по их составляющим.
Рассказываю последние романтическое приключение.
Пошли в ресторан с подружкой, благо он в 300 метрах от моего дома, на набережной, вид чудесный, кухня замечательная. Сидим, едим, нет, вернее закусываем. Глядим, на нас косятся.  Я Титьки поправила, томный взгляд сделала. Знакомимся. Посиделы, потанцевали. Он мне
- Поехали в гости? (и я думаю, и правда, чего время терять, как фильме)
- Поехали.
Он из ресторана всякой вкуснятины берет, ну я думаю, если ......., то хоть поем от души.
Приезжаем у не коттедж, только не 6 этажей всего 3 ((((.
Он мне и говорит, Оленька, ты пока засервируй, а я переоденусь. Я радостная, в романтических и не только предчувствиях, думаю ну наконец-то не только в теории мужика вспомню.
Проходит 10 минут, заходит - В кожаных шортах, с какой-то фигней на шее и с плеткой. Ну все думаю, то ли орать, то ли эпилептический припадок изображать. А он ме и говорит: "Приказывай, госпожа!" Я только и вымолвила:"Наливай!"

Ну, тут я за..У меня, понимаешь, не особо разбежишься...

Во, как тока разведусь на старости, так и ......дам жару... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо, что спасли!
« Ответ #69 : 15 Февраля 2016, 03:45 »
Маруся, на фотке  - бутерброды. У меня на столе - тоже.  И мне всё равно, как они там лежат - криво или прямо  :xixixi: 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Спасибо, что спасли!
« Ответ #70 : 15 Февраля 2016, 03:46 »
Вы ж сами дергаетесь, что развернулась дотя.Ваши слова, прочтите Ваш комет..Что и КАК Вы написали о доте....А по мозгам..Так я даю периодически..Не волнуйтесь..И жалеть их не надо ...Они у меня - хорошо дружат с головами..

Я не обижаюсь на Вас...
Я? Дёргаюсь? Я вообще львиную долю жизни в нирване  :laughy: Кстати, "дотя" - идиотизм редкостный. Есть слово "дочь".
Если давать по мозгам (особенно периодически) - они вскоре испортятся. Но раз Вы всё равно уверены, что жить Ваши дети должны Вашими мозгами... Кстати, а Вам Ваши родители не стрясли мозги частыми прикладываниями к ним?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #71 : 15 Февраля 2016, 03:46 »
Маруся, на фотке  - бутерброды. У меня на столе - тоже.  И мне всё равно, как они там лежат - криво или прямо  :xixixi: 

Ладно, будерброды пусть криво лежат..Главное, чтоб тебя там не было... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Спасибо, что спасли!
« Ответ #72 : 15 Февраля 2016, 03:47 »

Конкретно говори...
Щас скажу...тока выпью для храбрости.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо, что спасли!
« Ответ #73 : 15 Февраля 2016, 03:48 »
Я? Дёргаюсь? Я вообще львиную долю жизни в нирване  :laughy: Кстати, "дотя" - идиотизм редкостный. Есть слово "дочь".
Если давать по мозгам (особенно периодически) - они вскоре испортятся. Но раз Вы всё равно уверены, что жить Ваши дети должны Вашими мозгами... Кстати, а Вам Ваши родители не стрясли мозги частыми прикладываниями к ним?

Ну, все понятно..С Вами мы давно пообчались..Вы сами там с дотей разбирайтесь.. :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо, что спасли!
« Ответ #74 : 15 Февраля 2016, 03:48 »
А я грешным делом могу иногда пройтись по мужичкам, и даже по их составляющим.
Рассказываю последние романтическое приключение.
Пошли в ресторан с подружкой, благо он в 300 метрах от моего дома, на набережной, вид чудесный, кухня замечательная. Сидим, едим, нет, вернее закусываем. Глядим, на нас косятся.  Я Титьки поправила, томный взгляд сделала. Знакомимся. Посиделы, потанцевали. Он мне
- Поехали в гости? (и я думаю, и правда, чего время терять, как фильме)
- Поехали.
Он из ресторана всякой вкуснятины берет, ну я думаю, если ......., то хоть поем от души.
Приезжаем у него коттедж, только не 6 этажей всего 3 ((((.
Он мне и говорит, Оленька, ты пока засервируй, а я переоденусь. Я радостная, в романтических и не только предчувствиях, думаю ну наконец-то не только в теории мужика вспомню.
Проходит 10 минут, заходит - В кожаных шортах, с какой-то фигней на шее и с плеткой. Ну все думаю, то ли орать, то ли эпилептический припадок изображать. А он ме и говорит: "Приказывай, госпожа!" Я только и вымолвила:"Наливай!"

Вот и верь после этого людям!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  По нынешним временам не знаешь, на кого нарвёшься? Ну ты хотя бы поела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.