Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Как услышать крик о помощи: 8 признаков человека со скрытой депрессией  (Прочитано 4797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91468
Сказал, что нужно идти в ФСБ.
Может правильно?Вдруг там что то посоветуют да и не обязательно дочь об этом узнает..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
sveta1961, да уж беда..держитесь, главное дочь не отпускайте. А Вы не пробовали пообщаться с этим парнем или с родителями его? Может получится разобраться .


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Свет,ничего в голову не приходит((( Я бы всё пробовала,от церкви до магии..хуже всего что она не хочет разговаривать((( А она этого казанского видела,или только переписывались?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
sveta1961:flower3: Спокойно...Пока дочка дома...все можно исправить..
Нужно как можно больше узнать об этом парне из Казани..
Сами Вы не сможете.. Значит нужно чтоб сделали спецы...СБ...
А там будет ясно...Если это просто Балабол...то одно...а если криминал какой...то другое...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Может правильно?Вдруг там что то посоветуют да и не обязательно дочь об этом узнает..
Живем в закрытом военном городе. Если начнут проверку- мало не покажется, узнает.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Живем в закрытом военном городе. Если начнут проверку- мало не покажется, узнает.
Лучше пусть узнает...Потом сама еще спасибо скажет...когда пелена спадет с глаз...
А сколько  ей лет ????

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Паспорт спрятала, с телефоном спит. Через комп с ним не общается, хотя проболталась, что он програмист. Муж мой- баран упертый, наорал на нее и считает, что он родительский долг выполнил, а я бьюсь тут ,как рыба об лед. Для меня эта ситуация настолько дикая, представить не могла, что в моей семье может произойти подобное.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Лучше пусть узнает...Потом сама еще спасибо скажет...когда пелена спадет с глаз...
А сколько  ей лет ????
В июле будет 27. Не маленькая...И далеко не дура. Что и пугает..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если так подолгу общается по телефону , то , я полагаю , там гипноз , грубо говоря . Ну о чем можно говорить столько часов... Было бы ей 16- 17 лет , понятно , но когда   девочка взрослая , и замужем , то тут другое... Может , съездить самой в область , пусть проверят этого парня .  Объясни , что насмотрелась по тв  всяких историй , боишься.  Почему в область - иначе в городке все узнают...

 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Живем в закрытом военном городе. Если начнут проверку- мало не покажется, узнает.
А если это какая нибудь вербовка типа в игил или гарем? Варвару Караулову как раз таки житель Казани завербовал. Родители, небось, локти кусают, что не заметили или побоялись чего то.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
А если это какая нибудь вербовка типа в игил или гарем? Варвару Караулову как раз таки житель Казани завербовал. Родители, небось, локти кусают, что не заметили или побоялись чего то.
У меня уже уши, как у летучей мыши выросли. Докатилась до подслушиванья.. "Да, да , хорошо, я поняла, да"- и так часами. Это ужас какой-то!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У меня уже уши, как у летучей мыши выросли. Докатилась до подслушиванья.. "Да, да , хорошо, я поняла, да"- и так часами. Это ужас какой-то!

 У страха глаза велики и ...уши тоже...  Может , все не так страшно.   А что лучшая подруга говорит ? Поговори с ней , объясни ей свои страхи , пусть выпытает что к чему...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня уже уши, как у летучей мыши выросли. Докатилась до подслушиванья.. "Да, да , хорошо, я поняла, да"- и так часами. Это ужас какой-то!
Вербовка. Идите в ФСБ, не тяните кота за хвост. Он ее научит, что утром проснетесь, а она сквозь стены просочилась. Жесть просто, конечно. Не дай Бог такого никому  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне кажется, что в таких случаях лучше перебз..еть, чем недобз...еть.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Вербовка. Идите в ФСБ, не тяните кота за хвост. Он ее научит, что утром проснетесь, а она сквозь стены просочилась. Жесть просто, конечно. Не дай Бог такого никому  :facepalm:
Дочь не отдам! На рельсы лягу! Вещи порежу, пусть сам приезжает, если она ему так нужна, а зять встретит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.