Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

14 февраля 2016 года Анне Герман исполнилось бы 80 лет  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алиса, очень красивая песня  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Я ее раньше почему-то никогда не слышала... :(
Рада, что понравилась, ее почему-то многие не знают, а она такая....что стоит послушать.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Рада, что понравилась, ее почему-то многие не знают, а она такая....что стоит послушать.
Еще как стОит... Я Анну бесконечно могу слушать... Голос ее волшебный завораживает просто... Только реву всегда... Такая рёва-корова стала...  :)8 И пока статью эту собирала, наревелась, и пока фильм про нее сегодня по телеку смотрела - тоже... Старею, что ли...  :)8

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Еще как стОит... Я Анну бесконечно могу слушать... Голос ее волшебный завораживает просто... Только реву всегда... Такая рёва-корова стала...  :)8 И пока статью эту собирала, наревелась, и пока фильм про нее сегодня по телеку смотрела - тоже... Старею, что ли...  :)8
Нет, это не старость, это понимание, мне кажется...понимание женщины состояния и чувств другой женщины. Женщины, которая жила, страдала, любила...
ссылка


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нет, это не старость, это понимание, мне кажется...понимание женщины состояния и чувств другой женщины. Женщины, которая жила, страдала, любила...
ссылка
Спасибо, Алиса!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я Анну бесконечно могу слушать... Голос ее волшебный завораживает просто... Только реву всегда... Такая рёва-корова стала... 
У меня характер, в общем то, нордический, но когда смотрела сериал про Анну уревелась.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У меня характер, в общем то, нордический, но когда смотрела сериал про Анну уревелась.
И я....  :(

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Сегодня смотрела по 1 про нее. В статье все кратко.  На самом деле эта прекрасная женщина перенесла намного больше горя начиная с рождения. Я ее обожаю.  Ее Збышеку уже больше 80 и он после нее не женился больше и ждет встречу с ней. Я проплакала весь док . фильм. Она огромная умница. Терпеливая,скромная,обоятельная. Талантливая она и вправду была ангелом на этой земле

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120918
Алиса, спасибо, что напомнили чудесную песню  :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я эту люблю -
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:
и я очень люблю эту песню ) :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В статье все кратко.  На самом деле эта прекрасная женщина перенесла намного больше горя начиная с рождения.

Да я знаю!  :happens: У меня изначально статья была в пять раз больше  :)8 Пришлось сокращать. Просто невозможно в одной интернетной статье описать всю жизнь и всё, что выпало на долю Анны. О ней надо книги писать...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Спасибо, Алиса!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Алиса, спасибо, что напомнили чудесную песню  :flower3:
:kiss5: :kiss5: :kiss5: хорошие песни, прекрасная женщина, приятная и интересная тема.
ссылка

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Алисачудес:flower3: спасибо за "Эвридики"...влюбилась в голос Анны после этой песни  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Лукерья:kiss04: Оптимистке за тему спасибо, с Вами у нас любимки совпали - мне тоже Танцующие Эвридики нравятся очень-очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.