Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

А кто как готовит цыплят- табака?  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
10
Народ подскажите как готовите цыплят табака? У меня классика ( как мне кажется): соль, перец четырех сортов, чеснок, ну и то красный перец брошу, то сушеные помидоры и масла раст и исстираю все в ступке. Потом этой смесь обмазываю курят и пусть стоят часов пять-шесть. Жарю на смеси раст и слив масла, под гнетом. Сковородки специальной нет...☺️ А вы как???


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
  Теперь я  это читаю вместо Толстого и Пушкина. Попробуйте, почти  Молоховец. Все секреты  будут Вашими. Теперь меня  часто спрашивают, как готовить то, или иное блюдо..    :laughy:  (Все работает)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 04:21 от Пиковит »

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Спасибо добрый человек! Я и так была не маленькая дама, теперь то начну вообще все пробывать готовить....


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я вообще иной раз не заморачиваюсь, просто аджикой натираю, или просто красный перец +чеснок+сушеный сладкий перец и усЁ  :xixixi:
Ещё хотела заметить, что не много ли вы его маринуете по времени, я мясо огромный кусок (ну за исключением когда на завтра на ночь в холодильник на кокойнить праздник) и то намного меньше  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287038
У меня есть сковородка, но вещь , крайне неудобная. Приходиться постоянно откручивать винт, чтобы глянуть степень поджарки. Давно отказалась от " табака". Предпочитаю гриль или обычную духовку. Потом готовую курицу полить чесночным соусом и по вкусу не отличается.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня тоже нет сковородки...Когда готовила прижимала гантелей...   :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Народ подскажите как готовите цыплят табака? У меня классика ( как мне кажется): соль, перец четырех сортов, чеснок, ну и то красный перец брошу, то сушеные помидоры и масла раст и исстираю все в ступке. Потом этой смесь обмазываю курят и пусть стоят часов пять-шесть. Жарю на смеси раст и слив масла, под гнетом. Сковородки специальной нет...☺️ А вы как???
И не заморачивайтесь на другое.Все у вас прекрасно в рецепте! :love005: :kiss04:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Мосле маринада ( мариную на ночь), я цыплёнка отбиваю в пакете, чтобы он был более плоским ( предварительно я его разрезаю по спинке и как-бы разворачиваю), далее на сковородку, на цыплёнка тарелку, а на тарелку груз. Вкусно получается( можно чеснок под кожу засунуть)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Отбиваю кулаками и готовлю на гриле с чесноком, солью и смесью перцев. Без масла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 23:35
от Миссис уксус
Торт * Лесной мох*

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 13:22
от Миссис уксус
Слоеный пирог с капустой

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 498
Последний ответ 13 Июня 2024, 23:01
от Мария Петрова
Морковь острая

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ 13 Июня 2024, 16:21
от ис
Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 19:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.