Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Мужчины на родах: за или против?  (Прочитано 11230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мне бы не хотелось. Разве что в схватках за ручку подержать. Но весь процесс мужику явно ни к чему. Вокруг меня оба раза так вытанцовывали, что я совершенно не ощущала нехватки заботы и ласки.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Нечего там мужику делать, вот маму или сестру можно...
Ой, только не маму! Моя мама однозначно лучше врачей всё знает, она бы довела до белого каления и их, и меня, и я боюсь, даже новорожденного.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично я против. Тем более в это время вообще не до него.


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
))) пусть посмотрят, что натворили)))).
Ну творили-то вдвоем! Чай не насильничал и еще неизвестно, кто больше удовольствия получал. Так что нечего им там делать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я раньше была категорически против, а потом поменяла свое мнение, пусть видят как даются дети, может и нас ценить больше будут. А то отправили женутв роддом и получили потом чистенький  и нарядный сюрприз :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Был фильм какой то очень натурально...без прикрас роды показывали-я своему пальцем ткнула-посмотри...он рванул на улицу...часа два не могла дозваться ...дрова рубил...
Потом говорит-"Предупреждай в следующий раз..." :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
пусть видят как даются дети, может и нас ценить больше будут
Если мало ценят до родов, вряд ли заценят после родов. Если танцевать вокруг "уставшего на работе" с подносиком и бегать ему, уставшему, за пивом - не заценит и после лицезрения кроваво-потно-орущего действа, ещё больше брезговать станет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну творили-то вдвоем! Чай не насильничал и еще неизвестно, кто больше удовольствия получал. Так что нечего им там делать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi:, да уж)))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня муж (бывший) присутствовал на обоих родах. Сам так решил. Уж и не знаю теперь правильно ли это было.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я когда со схватками бегала-мой под окнами стоял...я периодически окно открывала и материлась громко так...
Если б рядом был-убила б , наверное... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Слышала что многие потом не могут сексом заниматься с женой...По разному все реагируют...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
))) пусть посмотрят, что натворили)))).
Сам процесс родов для наблюдающего очень противный, пробка отходит, кровь,слизь, даму ещё вырывать тянет периодически....считала и считаю,что мужу присутствовать при этом категорически нельзя,огромный стресс. Может вообще развиться отвращение к жене)))) психику мужчин нужно беречь)))))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Tessa, Вы такая красавица:))) :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сам процесс родов для наблюдающего очень противный, пробка отходит, кровь,слизь, даму ещё вырывать тянет периодически....считала и считаю,что мужу присутствовать при этом категорически нельзя,огромный стресс. Может вообще развиться отвращение к жене)))) психику мужчин нужно беречь)))))



Да уж, видеть искалеченную вагину - зрелище не для слабонервных!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сам процесс родов для наблюдающего очень противный, пробка отходит, кровь,слизь, даму ещё вырывать тянет периодически....считала и считаю,что мужу присутствовать при этом категорически нельзя,огромный стресс. Может вообще развиться отвращение к жене)))) психику мужчин нужно беречь)))))
Да просто рядом быть, а не в дырку смотреть :hihihihi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.