Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Я купила напольную вешалку для одежды. Мне нужно было куда-то отвесить дочкины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Художница снялась голой на кладбище: почему хотела бежать, кто возмутился (Интересное и необычное) от разумова 4. – Когда я был маленький, у нас было все вышито, сшито и связано няней. У нас все (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Старый профессор, знаток пятидесяти двух языков, сказал мне за чашкой кофе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Вересаев Викентий Викентьевич. Записки врача (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. «Роковая загадка»: какой запомнилась скончавшаяся во Франции актриса Анук Эме (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Александра Артёмова считает себя ищейкой (Дом 2 новости) от irinka5 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Косил глаз и слетали туфли: Агузарову вырезали из трансляции Премии МУЗ-ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Наследство 3 млрд, муки, одиночество: какие тайны раскрыл сын Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Строители закрасили двойную сплошную, чтобы было удобнее заезжать на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Старая кляяча... о, Боже, какой мужчина..  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне смешно - хоть убейте! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Она не моя мать,не моя сестра,не моя подруга - она человек,приехавший на проект, где не держат людей, не умеющих шокировать публику. И лучше я посмотрю пусть и на вульгарный, но смешной танец мамыАфрики, чем буду слушать тошнотворные рассуждения домовских девок о количестве и качестве оргазмов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А уж лицемерные причитания Гозиас о приличиях и вовсе вызывают отвращение куда более сильное, чем вполне женственные (правда,в начале танца  :xixixi:  ) пируэты ТВ... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Танька,по ночам пока отлив,на банане,стартует на соседний остров,а там-негры.И все этим штучкам и закидыванием ног, учат Таньку негры
:lol: :lol: :lol:
Искуситель! :dart:
Не пали контору... :smile:
Татулечка...опыты набира-
ется... :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Попривыкнет к неграм, как потом жить в северных широтах? ( задумчивый смайлик)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну в трусах баушка вышла, когда ее невестка об машинку приложила. Она, поди, не соображала где дверь-то, чтоб в безопасное место скрыться, под защитой сынульки. У молодой- то мозгов уже сейчас маловато, в баушкином возрасте совсем беда будет. O:-) O:-) O:-)
:flower3:...Мадам Африкантова давно бабульку переплюнула...Болтается целыми днями в неглиже и лезет на всё что движется...Позорная тётка-решившая что у неё вторая молодость наступила...Какое то чувство брезгливости вызывает... :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80284
  • Карма: 229328
Молодая, не так уж и молода.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вернее совсем не молода :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26084
  • Имя: Софья
  • Карма: 118060
Танька,по ночам пока отлив,на банане,стартует на соседний остров,а там-негры.И все этим штучкам и закидыванием ног, учат Таньку негры

Похоже........ Так всё плохо?
А для нее- скорее .... Хорошо......
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 18:36 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26084
  • Имя: Софья
  • Карма: 118060
:flower3:...Мадам Африкантова давно бабульку переплюнула...Болтается целыми днями в неглиже и лезет на всё что движется...Позорная тётка-решившая что у неё вторая молодость наступила...Какое то чувство брезгливости вызывает... :

Не брезгливости..... Гадливости.... Скореее....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26084
  • Имя: Софья
  • Карма: 118060
После бабкиного " лебедя", хлопков по попе, задираний ножек и беготни в трусах-- слабовато! Но весело! Камедь . А там была трагедия.   :xixixi:
[/quote
Зыыыыыыыыы.....


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Афробаба  душ приняла,прежде чем на Веника залезла? :opponents: а уж ротишко открыла-полный писец... :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Танька,по ночам пока отлив,на банане,стартует на соседний остров,а там-негры.И все этим штучкам и закидыванием ног, учат Таньку негры
Вот гады! :tickedoff:
Хорошо что орги так и не купили ОВ путёвку на остров. O:-)  Мало ли, чему могли эти канибалы-развратники :mambo2: нашу колясочницу-кулинарку научить! :facepalm:
Не зря она готовилась! Методику расчленения изучала. :shashlik:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Мама Таня Вы прелесть!!!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Просто ОВ работала в жанре трагедии, а ТВ работает в жанре комедии.
Как по мне ..так дуромамо пашет в жанре - взрослое кино для бедных ....вульгарная престарелая особь  :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
(Изображение удалено из цитаты.)

Мама Таня Вы прелесть!!!
Ага...маразм называется... :laughy:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Как по мне ..так дуромамо пашет в жанре - взрослое кино для бедных ....вульгарная престарелая особь 
не могу плюсануть,но прям-прям согласна   решила подзаработать МаринЭ на очередную свадебку  :gigigi:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
человек кайфует)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.