Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 11. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Обращение Президента благотворительного фонда "Добро" Александра Задойнова!  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
Президент благотворительного фонда "Добро" Александр Задойнов испек пирог-валентинку!

     Накануне Дня всех влюбленных Александр Матвеевич Задойнов самолично испек слоеные пирожки в виде сердечек и поздравил весь российский народ с наступающим Великим праздником нашей страны и всего прогрессивного человечества! На все просьбы гражданской жены Элины Корягиной отжарарить и её, господин Задойнов ответил вежливым отказом, сославшись на крайнюю усталость ввиду чрезвычайной занятости приготовлением угощения для населения РФ.

  Публикуем полный текст обращения Александра Матвеевича к жителям нашей страны.

-- Дорогие россияне, я поздравляю вас от всей души с днем Святого Валентина. Желаю в этот святой для нас день вам любви, счастья, благополучия, что очень важно в наше время, и терпения, - сказал Александр Матвеевич.

Рецепт пирогов-сердечек от Александра Матвеевича Задойнова:

    Потребуется 100 грамм слоеного теста, одно яйцо (где же его найдут бедные одинокие женщины?!.- сетует сердобольный благотворитель), 100 грамм сливок, сгущенное вареное молоко – 50 грамм и 5 грамм цветной посыпки. Тесто вырезать в виде сердца, смазать яйцом (чтобы тесто не прилипло к яйцам, их следует смазать маслом--советует высокопоставленный кондитер) и запечь, охладить, с помощью кондитерского мешка выложить сгущенку и сливки, оформить сахарной посыпкой.

 Александр Матвеевич скромно добавил, что он намерен превзойти Иисуса Христа, накормившего 5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами, и угостить этой парой плюшек всех читателей! 
 
Фото ТАСС




Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Испёк две задницы и мажет чем то коричневым их, я понял слева его , справа эблинина  :lol: :lol: :lol: обе грязные

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У Задоя взгляд дебила. . видать запор замучил. глаза выпучил. : :sos:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Испёк две задницы и мажет чем то коричневым их, я понял слева его , справа эблинина  :lol: :lol: :lol: обе грязные
   Польстил Санёк Элинке, у неё-то задница не такая рельефная, а больше похожая на обглоданную кость :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Молодец, Сашок! Трудно будет - пойдёшь поваром работать. Надо ведь кормить Эйфелеву башню с набережной туманов, пардон - с набережной Тараса Шевченко, устрицами, лобстерами и прочими любимыми ею дарами моря-окияна

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Болван с куском добра в руке ,готов помогать нуждающимся Ярославля  :lol:  :lol:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Пусть я олигофрен и ультиматум,
 Но знаю, существует в жизни фатум:
 Мне на роду написано служить--
 Пока в гордуме Ярославля не тужить!

 А там, даст Бог, прорвусь в премьеры,
 Возможен и такой прыжок карьеры,
 Тогда, как врач, дающий клятву Демократа,
 Не навредить берусь, имея мосК Сократа!

 Я обязуюсь всем квартиры предоставить,
 Не даром, признаюсь, к чему лукавить,
 Процентов двадцать от цены их отстегнёте,
 И стопроцентно не окажетесь в пролёте!

 Вам надо только за меня проголосовать,
 Потом сидеть и терпеливо ждать,
 Как только на горушке свистнет рак,
 И дождь в четверг день погрузИт во мрак.

 Но если вдруг кому не угожу,
 То руки на пути локомотива положу,
 Потом у всех прощенья попрошу,
 И в Новый Год скажу:Я ухожу!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дарья Таранова
 мне кажется все пропало :swearing: .вот ты задоша жополиз...тока ничего у тебя не выйдет.хватки нет .да даже внешне мужественности. Все из тебя каряга вытресла

Samy Inna Kudwany
Сссука ну нету тебе фарта нигде, ни на шоу, ни в бизнесе и даже в карты не везёт, про любоФь вообще 😷так шёл бы в открытую дверь повара и жил бы себе в удовольствие и счастливо, так нееет : мужику под сорок, а он все ещё в облаках парит

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
У Задоя взгляд дебила. .
Дебила обыкновенного  :lol: - бродит болванчик по городам и посёлкам,ищет убогий лохов,еще тупее себя...  :shock: :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390384
Что за горелые две булки? Коричневым мажет для маскировки, или это намёк Эблине???

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У Задоя много кликух, которые дал ему зритель. "Олигофрен", "Болван" "Емеля""Пюрешник" ит. д.  Теперь новая - "депутат"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 867
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.