Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

На Востоке мужчины не позволяют женщинам работать. Почему?  (Прочитано 4618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Меня просто трясти
Да не надо :flower3: нервы не восстанавливаются :D Я же не виновата, что это видела собственными глазами. Трех месяцев достаточно, на протяжении 18 лет, когда ты не за гостеприимным столом сидишь, не в "русских" кварталах находишься, а рядом живешь...
Я не видела НИ ОДНОЙ семьи, которой можно позавидовать.
Я видела девушек, у которых не спрашивали согласия на замужества... и МНОГО видела.
Я видела, как муж приводит ночью, пока все дети спят, в дом двух любовниц, а жена... сначала накрыла им на стол, а потом приготовила постель.
Я ЛИЧНО знаю женщину, пришедшею из роддома с четвёртой дочерью, где её ждал грандиозный скандал, что она делать мальчиков не может.
И это капля в море из того, что я видела и знаю.
Соседство на Востоке больше, чем соседство, там видишь и знаешь всё, а особенно, когда живёшь в одном "хаяте". Так, что да - я всезнайка, Вы правы. Мне трёх месяцев было достаточно, чтобы понимать их языки, не то что видеть их нравы.
Не надо трястись и кидать камни в мой огород. Я о Востоке не по фильмам и рассказам сужу, я это видела...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пришедшею из роддома с четвёртой дочерью, где её ждал грандиозный скандал, что она делать мальчиков не может. И это капля в море из того, что я видела и знаю.
а слабоумному даже невдомек , что это именно он не может делать мальчиков - это говорит много если не все об их образовании и умственных способностях


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
потому что она домашняя рабыня и домашний рабочий скот

 Я наблюдала  за турецкими женами на отдыхе , поэтому о них напишу. Начну с того , что мужья не пьют  , хотя , наверное , там тоже есть  любители   , но не видела пьяных.    Детей обожают , сколько наблюдала - женщины кучкой соберутся  и чирикают о своем , а мужики с детьми , независимо от возраста малышни . На море или на пикник там табором идут , хотя видела и семьи -папа , мама и дитя , неважно , отец носится с ребенком и в мяч , и плавает , и бегает  с ними , мать сидит  чай-кофе попивает ( расстилают покрывало и сидят за ним) с родственницами , подругами.  В ТЦ  под ручку  ходят , мужья сидят терпеливо ждут , пока  жены примеряют обновки  ... И еще - да , эти восточные жены не работают( в основном ), но после смерти мужа  она его пенсию получает . А если девка не замужем , пенсию отца.  Может , где-то в горах , в деревнях  не так , ну так это в любой стране так , наверное - ведь зависит от культуры поведения , образованности ...  Обстирывает , готовит восточная женщина ? Ну так она дома сидит , ей что ,  сериалы смотреть  сидеть  только ?... :xixixi: Кто хочет - тот работает . 
 У меня подруга армяночка , типичная армянская современная семья , так вот , они оба  все решают ,живут дружно , даже  не представляю , чтобы она сидела тихо  и слушала мужа... :xixixi:  :xixixi:
 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
не поведаете - в какой именно стране востока (или регионе) вы щаслевы?
А зачем? Можно подумать,ваше мнение изменится от этого


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я наблюдала  за турецкими женами на отдыхе , поэтому о них напишу. Начну с того , что мужья не пьют  , хотя , наверное , там тоже есть  любители   , но не видела пьяных.    Детей обожают , сколько наблюдала - женщины кучкой соберутся  и чирикают о своем , а мужики с детьми , независимо от возраста малышни . На море или на пикник там табором идут , хотя видела и семьи -папа , мама и дитя , неважно , отец носится с ребенком и в мяч , и плавает , и бегает  с ними , мать сидит  чай-кофе попивает ( расстилают покрывало и сидят за ним) с родственницами , подругами.  В ТЦ  под ручку  ходят , мужья сидят терпеливо ждут , пока  жены примеряют обновки  ... И еще - да , эти восточные жены не работают( в основном ), но после смерти мужа  она его пенсию получает . А если девка не замужем , пенсию отца.  Может , где-то в горах , в деревнях  не так , ну так это в любой стране так , наверное - ведь зависит от культуры поведения , образованности ...  Обстирывает , готовит восточная женщина ? Ну так она дома сидит , ей что ,  сериалы смотреть  сидеть  только ?... :xixixi: Кто хочет - тот работает . 
 У меня подруга армяночка , типичная армянская современная семья , так вот , они оба  все решают ,живут дружно , даже  не представляю , чтобы она сидела тихо  и слушала мужа... :xixixi:  :xixixi:
 
это окультуренные светские люди. а мы речь ведем о шарахнутых религией и аулах, а не светских городах
А зачем? Можно подумать,ваше мнение изменится от этого
это очень важно , две большие разницы. потому что предположим астана это одно, а таджикский аул - это совсем другое

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Там, где я бывала - не аул, а большой развитый город, многонациональный (какой уточнять не буду). Там живут вполне нормальные люди. гостеприимные, отзывчивые, с уважением относящиеся к ЧУЖИМ женщинам... как относились к СВОИМ... я видела собственными глазами.

Про Турцию судить не буду, я там отдыхала, но не достаточно, чтобы хорошо узнать. Я сужу о том, что хорошо знаю.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 11:59 от Астарта »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Змейка, вот ерунда это. Все сами мужчины и придумали. Женщины востока свободны в правах и обязанностях. Мы имеем право все,что зарабатываем,тратить только на себя. И развестись можем когда захотим. Конечно, есть ограничения,но они связаны ,скорее,с самим образом жизни ,что ли. Не могу точно объяснить. Вот зачем лезть вперёд мужа?? Он мужчина,ему лучше знать что ии как(пусть так и считает) кому от этого плохо)))))
Аичка, ты знаешь, в наше время это на столько индивидуально. И неважно- откуда женщина, с востока, с запада, да хоть с Арктики... Все зависит от самих людей. В России был домострой и сейчас если взять обширно, то за последние 100 лет, ни одна женщина не была у власти. А в семьях, если у мужчины твердый характер, он будет главенствуещим.


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Кто из женщин хочет- тот работает, кто не хочет- нет. У нас много медсестричек кавказских- карачаевки, черкесски, дагестанки. Исполнительные, но далеко не бессловесные. Мы осуждаем их уклад, а они- наш, за вываленные из тесных маек титьки, жир, висящий по бокам тесных джинсов, мат и ржач из " нежных женских ротиков". Что, нет этого? Есть, порой самим неловко бывает за таких дев, мы на юге насмотрелись. У нас работает невролог, даргинка, летом приглашает в гости к родителям, сидим все за одним столом. Вообще, мне кажется, кто живет в этой среде, тот более лоялен к разным национальным различиям- ну есть и есть, мне-то что до этого, я живу своей жизнью. Больше возмущаются те, кто что-то слышал, где-то видел, а толком не знает.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Аичка, ты знаешь, в наше время это на столько индивидуально. И неважно- откуда женщина, с востока, с запада, да хоть с Арктики... Все зависит от самих людей. В России был домострой и сейчас если взять обширно, то за последние 100 лет, ни одна женщина не была у власти. А в семьях, если у мужчины твердый характер, он будет главенствуещим.
Я об этом и говорю. Тирания разве в славянских семьях не встречается?

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Айка! Не представляю тебя безропотной! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
муха, а и не безропотная. Только границы знаю, разумеется. Мой муж уверен,что последнее слово за ним..ради бога. Пусть так считает))))))

И мне не нужно, чтоб он мусор выносил и посуду мыл. Я это все сделаю сама. У мужчин другое предназначение. Имхо

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Мой муж уверен,что последнее слово за ним..ради бога. Пусть так считает))))))
В нашей русской семье абсолютно также! :lasso: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 912
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.