Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Мы все что-то из этого коллекционировали  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
А у меня сестренка коллекционировала мыло.. оно тогда было в ярких и разнообразных упаковках, сейчас такого выбора нет.. А когда через какое-то время решила коллекцию в дело пустить, то оказалось, что мыло пахнет давно сдохшим Бобиком..вот такая трагедь.. :facepalm:
ну сигареты тоже,знаешь ли,до того ссохлись,что на пару затяжек всего и хватало  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Странно...у меня тоже мыло много было ...но не пропало ни одно...
Я про запашистые косметические, они стали псиной вонять отчетливо, видимо отдушки нестойкие, на долгое хранение не рассчитанные..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ну сигареты тоже,знаешь ли,до того ссохлись,что на пару затяжек всего и хватало  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я помню французские "Паризьен", те на улице вообще курить было глупо, они сгорали на ветерке как бикфордов шнур, вот настоящий метод борьбы с курением.. :D


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Я про запашистые косметические, они стали псиной вонять отчетливо, видимо отдушки нестойкие, на долгое хранение не рассчитанные..
А у меня бабуля, да как и многие раньше импортоное мыло и у спикулей покупала и между бельем ложила. И вот по случаю купила индийское мыло, такое круглое рефленное, открыла не нюхая, тыкнула меж белья. Проходит время открывает шкаф, запах простите овна с примесью сладких отдушек)))))) Стала всё доставать и поняла откуда фан, это было индийское мыло. Кстати немецкое Люкс было вот песня!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574827
а я помню...открытки собирала и складывали их в коробку от куклы...и под постель....а тут не можем понять, откуда  кошачьими писями пахнет - заглянули, а кошка себе горшок выбрала, прямо в эту коробку....с тех пор пропало всякое желание на коллекционирование.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Карма: 1044
Я календарики собирала. До сих все на сохранились. С 1971 по 1983 г.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
А вырезки из газет и журналов, всякие - кулинарные, вязание, научные("Наука и жизнь")

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я про запашистые косметические, они стали псиной вонять отчетливо, видимо отдушки нестойкие, на долгое хранение не рассчитанные..
Так и у меня было не хозяйственное..  :xixixi:
Наверное у твоей сестренки натуральное было.. без консервантов всяких...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у меня бабуля, да как и многие раньше импортоное мыло и у спикулей покупала и между бельем ложила. И вот по случаю купила индийское мыло, такое круглое рефленное, открыла не нюхая, тыкнула меж белья. Проходит время открывает шкаф, запах простите овна с примесью сладких отдушек)))))) Стала всё доставать и поняла откуда фан, это было индийское мыло. Кстати немецкое Люкс было вот песня!

Было такое индийское...Махарани что ли...
Вонючее...но мне нравилось...  :xixixi:
Розовое ...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Было такое индийское...Махарани что ли...
Вонючее...но мне нравилось...  :xixixi:
Розовое ...
Точно Махарани!  :flower3: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
запах простите овна с примесью сладких отдушек)))))) Стала всё доставать и поняла откуда фан, это было индийское мыло.
как хорошо,что моя маманя простое земляничное мыло уважала...белье им перекладывала...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
как хорошо,что моя маманя простое земляничное мыло уважала...белье им перекладывала...
Кося, я иногда и сейчас покупаю)))))

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3781
  • Карма: 8465

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Фетишисты же долбанутые! Кроме марок и монет, остальное всё мусор  :laughy: Да и марки эти с этими монетами - тоже мусор, если честно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.