Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мой маленький диджей  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #15 : 12 Февраля 2016, 17:32 »
Или продавец банок... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, с таким лицом если и продавать, то как в старом анекдоте ночью в подворотне: "Эй, мужик, купи кирпич!"..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Мой маленький диджей
« Ответ #16 : 12 Февраля 2016, 17:33 »
Нам как-то  лет 20 назад пытались впарить апартаменты в Таиланде. Девушка начала кружочки рисовать,проценты обещать. Расчёт на дураков. Если просуммировать.что они обещают с процентами,то они нам много должны бы были за то.что мы из апартаменты бы взяли. Задали вопрос,девушка растерялась,сбилась со своих кружочков. Попросила позвать менеджера повыше(иначе бы её ругали) мы позвали,он тоже сразу начал кружки и стрелки рисовать.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
Мой маленький диджей
« Ответ #17 : 12 Февраля 2016, 17:39 »
быстро, однако...чужие детки растут.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мой маленький диджей
« Ответ #18 : 12 Февраля 2016, 17:40 »
Опять  дурацкий снимок ребенка показывает.Ну если ей так приятно:очень страшный мурзик здесь.А еще спекулирует ребенком на фоне идиотских схем.Реквизит он и есть реквизит. Но сраля онажеещемолодая,может Джульку родит осмысленно,не для использования в целях обогащения за счет ребенка.  :durdom:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #19 : 12 Февраля 2016, 17:40 »
Нам как-то  лет 20 назад пытались впарить апартаменты в Таиланде. Девушка начала кружочки рисовать,проценты обещать. Расчёт на дураков. Если просуммировать.что они обещают с процентами,то они нам много должны бы были за то.что мы из апартаменты бы взяли. Задали вопрос,девушка растерялась,сбилась со своих кружочков. Попросила позвать менеджера повыше(иначе бы её ругали) мы позвали,он тоже сразу начал кружки и стрелки рисовать.
Ага, в своё время по Сочи нельзя было по набережной пройти, хватали за руки, засовывали кругом визитки и проспектики с рекламой таймшеров.. Собирали народ в кафешках, кинозалах и летних эстрадах и там захлебываясь и суча ножками от оказываемого нам благодетельствования рисовали все те же стрелочки-кружочки-цифирьки.. И народ ведь вёлся.. :facepalm:


Оффлайн mylja76

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Лена
  • Карма: 603
Мой маленький диджей
« Ответ #20 : 12 Февраля 2016, 17:49 »
На обезьянку похож.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мой маленький диджей
« Ответ #21 : 12 Февраля 2016, 17:53 »
Опять  дурацкий снимок ребенка показывает.Ну если ей так приятно:очень страшный мурзик здесь.А еще спекулирует ребенком на фоне идиотских схем.Реквизит он и есть реквизит. Но сраля онажеещемолодая,может Джульку родит осмысленно,не для использования в целях обогащения за счет ребенка.  :durdom:
ага, для материнского капиталУ

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мой маленький диджей
« Ответ #22 : 12 Февраля 2016, 17:53 »
На обезьянку похож.
Так есть в кого)) Сраля же копия макака  :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мой маленький диджей
« Ответ #23 : 12 Февраля 2016, 18:09 »
Сколько добра и позитива, сколько добрых пророчеств на будущее)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой маленький диджей
« Ответ #24 : 12 Февраля 2016, 18:09 »
Так есть в кого)) Сраля же копия макака  :xixixi:
От макаки не рождаются тигрята...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399706
Мой маленький диджей
« Ответ #25 : 12 Февраля 2016, 18:15 »
Ага, в своё время по Сочи нельзя было по набережной пройти, хватали за руки, засовывали кругом визитки и проспектики с рекламой таймшеров.. Собирали народ в кафешках, кинозалах и летних эстрадах и там захлебываясь и суча ножками от оказываемого нам благодетельствования рисовали все те же стрелочки-кружочки-цифирьки.. И народ ведь вёлся.. :facepalm:
У нас смешная история тогда произошла. Приглашение на презентацию в гостинице Спутник нам дали в нашем гастрономе. Не помню что обещали,но мы с мужем пошли развлечения ради(денег у нас всё равно совсем не было,а такие мероприятия были в новинку). всех рассадили за столики. И потом решили ещё развлекуху устроить. Попросили каждому столику написать по одной цифре на их доске. все написали . Получилось 7 (кажется).  цифр. Они говорят,у кого есть купюра со всеми этими цифрами ,тот выиграл ужин в ресторане. Это практически нереально.но я лезу в карман и у меня оказалась такая купюра. Они удивились. Долго тянули . Но мы не уходили : нам было смешно и мы были такими бедными тогда. В результате они ушли,уступив нам  приготовленный столик,где они собирались праздновать успехи.(остальные столики кроме нас таймшеры купили -таки)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мой маленький диджей
« Ответ #26 : 12 Февраля 2016, 18:16 »
Ну не знаю.... забавный и смешной ребенок)))) Ну а все остальное - ваше отношение к недомаме  O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мой маленький диджей
« Ответ #27 : 12 Февраля 2016, 18:28 »
От макаки не рождаются тигрята...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
именно :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мой маленький диджей
« Ответ #28 : 12 Февраля 2016, 18:30 »
У нас смешная история тогда произошла. Приглашение на презентацию в гостинице Спутник нам дали в нашем гастрономе. Не помню что обещали,но мы с мужем пошли развлечения ради(денег у нас всё равно совсем не было,а такие мероприятия были в новинку). всех рассадили за столики. И потом решили ещё развлекуху устроить. Попросили каждому столику написать по одной цифре на их доске. все написали . Получилось 7 (кажется).  цифр. Они говорят,у кого есть купюра со всеми этими цифрами ,тот выиграл ужин в ресторане. Это практически нереально.но я лезу в карман и у меня оказалась такая купюра. Они удивились. Долго тянули . Но мы не уходили : нам было смешно и мы были такими бедными тогда. В результате они ушли,уступив нам  приготовленный столик,где они собирались праздновать успехи.(остальные столики кроме нас таймшеры купили -таки)
Не, я на такие мероприятия не ходок, просто изначально имею в уме установку, что среди этих благодетелей моих папы с мамой нет, так с чего бы им мне делать светлое будущее? А если нет, значит они хотят, чтобы вышеуказанное будущее им сделал я.. а я против!  :rolleyes:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мой маленький диджей
« Ответ #29 : 12 Февраля 2016, 18:35 »
Не, я на такие мероприятия не ходок, просто изначально имею в уме установку, что среди этих благодетелей моих папы с мамой нет, так с чего бы им мне делать светлое будущее? А если нет, значит они хотят, чтобы вышеуказанное будущее им сделал я.. а я против!  :rolleyes:


 :flower3: :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 57.