Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 интересных фактов о чернилах (Интересное и необычное) от Техас115 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Техас115 5. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 2.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 10. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Елена Камирен Очень хорошее настроение!  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она же на своей странице его выложила,а не к вам домой с ним пришла  :xixixi:

А те, кто ими не интересуется, нигде не лазят (по помойкам), ничего не ищут, а если и случайно находят, то на Колючки не таскают всякую помойщину... :hihihihi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Карякины когда-нибудь из штанов вылезают?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80079
  • Карма: 228772
Позитивненько отплясывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
похудела здорово,пляшет,улыбается,но в инет такое выкладывать без надобности,конечно,а так-молодец

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Драценочка !  :flower3: Да то и значит .что могла бы внучку у себя .хотя бы на годик оставить .пока её родители обустроятся в Москве и начнут реальные деньги зарабатывать ! Так все нормальные любящие бабушки и мамы (она ,вроде как ,мама Коряги ) делают ! Раньше ,что-то не видно и не слышно её было .а сейчас разгулялась ...и молодая ещё .и красивая ..явно же для себя мужа ищет ! Ну ,это моё мнение .но соперничество с дочкой-Корягой .для меня очевидно !  O:-) O:-) O:-)
Дорогая моя! Вот бьюсь об заклад,что если бы баба Лена оставила Сашульку у себя,как ты советуешь,то все кто поддержал тебя в этом коменте точно бы написали(или поставили +),что Каряга бросила ребенка на бабку и устраивает свою личную жизнь.И ведь самое смешное,что ты знаешь,что я права.  :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Дорогая моя! Вот бьюсь об заклад,что если бы баба Лена оставила Сашульку у себя,как ты советуешь,то все кто поддержал тебя в этом коменте точно бы написали(или поставили +),что Каряга бросила ребенка на бабку и устраивает свою личную жизнь.И ведь самое смешное,что ты знаешь,что я права.  :flower3:
За всех не ручаюсь ,а я ,лично .зауважала бы Елену .как адекватную бабушку .которая и внучку ,действительно любит .да и дочь свою тоже  ! Так что ,за меня расписываться не надо !

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
И ещё ! Что значит " поддержал тебя " ? Я всегда пишу своё мнение (нравится .кому-то или нет ) .и если чьи-то мнения совпали с моими .это что .поддержка ? Меня не надо поддерживать ! Люди пишут каждый свой коммент !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дорогая моя! Вот бьюсь об заклад,что если бы баба Лена оставила Сашульку у себя,как ты советуешь,то все кто поддержал тебя в этом коменте точно бы написали(или поставили +),что Каряга бросила ребенка на бабку и устраивает свою личную жизнь.И ведь самое смешное,что ты знаешь,что я права.  :flower3:
Так бы и было...  :xixixi:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Дорогая моя! Вот бьюсь об заклад,что если бы баба Лена оставила Сашульку у себя,как ты советуешь,то все кто поддержал тебя в этом коменте точно бы написали(или поставили +),что Каряга бросила ребенка на бабку и устраивает свою личную жизнь.И ведь самое смешное,что ты знаешь,что я права.  :flower3:
да 100%  :xixixi:
Когда малышка была у бабушки,а Элинка с Сашкой квартиру искали,так и писали,бросили ребёнка...наигрались и так далее  :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
И ещё ! Что значит " поддержал тебя " ? Я всегда пишу своё мнение (нравится .кому-то или нет ) .и если чьи-то мнения совпали с моими .это что .поддержка ? Меня не надо поддерживать ! Люди пишут каждый свой коммент !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не заводись,очень прошу.Если поставили+,значит поддерживают.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Нормально танцует и фигура в одежде ничего для ее возраста.
Но это лицо!  :facepalm: Огромное мужицкое лицо, грубо вырубленное топором

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мамашка скоро свою дочу Корягу переплюнет в инете ! Тоже каждый свой "пук" стала выкладывать ! И .таки да .а чего ей и не сплясать ? Внучку сбагрила .ни забот .ни хлопот !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему  это сбагрила? Она бабушка, а не мама. Кто родил, тот и растит. Правильно сделала. Вот я бы себе всех своих внуков на шею повесила, и сидела бы с ними после 50.! Вот перспектива заманчивая! Вы хоть думайте о чем пишите, ваша злоба неадекватная уже кровью глаза и разум закрыла!

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Какое лицо большое, в целом вся голова! Очень! Фигура не плохая!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какое лицо большое, в целом вся голова! Очень!

Ага  :xixixi: Прямо в глаза бросается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.