Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

" В начале славных дел" Евдокия Лопухина - Любовь Германова  (Прочитано 6328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
8




Личная жизнь Любови Германовой, в отличие от жизни ее старшей сестры актрисы Евдокии Германовой, покрыта завесой тайны, и найти информации о ней в интернете не представляется возможным. О ее творческой биографии известно, что она началась рано – в пятнадцать лет Любовь Алексеевна дебютировала в картине «Несовершеннолетние».

У нее не было сомнений по поводу выбора будущей профессии, и после школы Любовь Германова поступила во ВГИК на курс к Сергею Аполлинариевичу Герасимову и Тамаре Федоровне Макаровой. Сегодня фильмография актрисы насчитывает более шестидесяти работ, в том числе такие картины, как «Юность Петра», «В начале славных дел», «Прощание славянки», «И на камнях растут деревья» и многие другие.









В последнее время Любовь Германова снимается, в основном в сериалах, и ее можно увидеть в таких многосерийных фильмах, как «Доярка из Хацапетовки», «Иван Подушкин, джентльмен частного сыска», «Две сестры», «Институт благородных девиц», «Доктор Тырса». Несмотря на то, что все это роли второго плана, работы актрисы запоминаются глубиной проникновения в образ ее персонажей. Еще одна сфера творчества, в которой преуспела Любовь Алексеевна – дубляж отечественных и зарубежных сериалов и полнометражных фильмов, а за ее мастерство в этом деле Любовь Германову нередко называют «королевой дубляжа».



Свой голос актриса подарила таким звездам, как Бриджит Нилсен, Мег Райан, Хелен Хант, Джоди Фостер, Дайан Китон, Эшли Джадд, Джули Кристи, Хелен Миррен и многим другим. А любимая роль, которую Любови Германовой пришлось озвучивать – это Джессика Флетчер в детективном сериале «Она написала убийство», поскольку в этой работе соединились ее любимый жанр и исполнительница главной роли.





Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ох,не знаю,приходит на ум ею брошенный приёмный сын,которого она сдала обратно и обвинила в психическом расстройстве O:-)

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
ох,не знаю,приходит на ум ею брошенный приёмный сын,которого она сдала обратно и обвинила в психическом расстройстве O:-)
это как раз не она сделала, а её сестра O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Речь о сестре,а не про Дашу, озвучивает хорошо.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это как раз не она сделала, а её сестра O:-)
ну отказную то без неё бы не написали

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
ну отказную то без неё бы не написали
Усыновляла ее старшая сестра, Евдокия, они очень с ней похожи. O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Усыновляла ее старшая сестра, Евдокия, они очень с ней похожи. O:-)
и вправду,а они очень похожи :flower3:


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Евдокия Германова /старшая сестра/:








Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо!!!!!!!Я их постоянно путаю,ну очень они похожи. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Я Дусю только люблю из сестёр!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.