Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Irina45 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Прикол в лифте ....  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34148
  • Карма: 95416

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Прикол в лифте ....
« Ответ #1 : 24 Октября 2012, 13:25 »
а если у человека сердце больное?....

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: Прикол в лифте ....
« Ответ #2 : 24 Октября 2012, 14:05 »
 :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3: посмеялась от души :9 но если бы со мной такое проделали, визжала бы как резаная от страха. смеялась бы потом. наверное :)


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Прикол в лифте ....
« Ответ #3 : 24 Октября 2012, 15:15 »
Я смотрела этот ролик в какой-то передаче, и там сказали, что в отличие от мужчин, женщины не хватаются за поручень, т.к. подсознательно, считают это бессмысленным, если пол проваливается!!!!  :xixixi:

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Re: Прикол в лифте ....
« Ответ #4 : 29 Октября 2012, 09:36 »
суперррр :xixixi: :xixixi: :xixixi: посмеялись с мужем :D :D :D классный ролик, спасибо зюзюка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Прикол в лифте ....
« Ответ #5 : 29 Октября 2012, 09:40 »
а если у человека сердце больное?....
прикол не для слабонервных


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 78.