Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Он был мне как отец»: почему сын главкома ВСУ Сырского хочет воевать за РФ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ольга563 8. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Новоиспеченный сосед… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Про парковки в Москве.  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Про парковки в Москве.
« Ответ #15 : 11 Февраля 2016, 22:12 »
Живу не в Москве, плачу за парковку возле дома 1500 в мес, возле работы - работаю в центре 150 в день. Так что 3000 в год- моя мечта
У меня пенсия 12 тыс. У мужа 16,хотя он пока работает. А ведь и бензин . Ну как-то нелогично иметь право стоять около своего дома ночью и не иметь этого бесплатного права днём.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Про парковки в Москве.
« Ответ #16 : 11 Февраля 2016, 22:16 »
Да, проблема в том, что проверить трудно. Сейчас как раз обсуждается проект:сделать все дворы "закрытыми", тормозит именно то, что не знают как проверять. По мне, так закрыть все дворы шлагбаумами за счет города и дело с концом. У нас вообще бросают машины на целый день, те кто приезжает в метро, т.к. станция конечная и вся МО у нас во дворе и вокруг до горизонта
Вот и у нас такая же история.Около школ,детских садов все областниками заставлено.Домой приезжаешь-припарковаться негде.Поэтому из двух зол я бы выбрала закрытый проезд к дому и оплату.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Про парковки в Москве.
« Ответ #17 : 11 Февраля 2016, 22:18 »
Ну почему бред, резидентское разрешение стоит, по моему, 3000 в год. Я мечтаю, чтобы у нас во дворе сделали то-же самое, паркуемся  чуть ли не на другой улице, а "чужие" машины стоят себе. Подъехать с вещами к подъезду невозможно. Осенью приехали с дачи в 7 вечера, а выгрузили вещи в час ночи.
да 3000 и это очень хороший выход. Круглосуточно 365 дней в году- за 3000... Мнеб такую. Я выезжая с работы молюсь : боженька пошли мне местечко. Работает но в заносы с трудом. Пару раз машину стаВила в 15 минутах от доиа и дальше по долинам и сугробам ползла Русечка домой)))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Про парковки в Москве.
« Ответ #18 : 11 Февраля 2016, 22:19 »
А у нас  платный  паркинг  под  домом... ставим, делать нечего... Приедешь, и нигде нет места.  А туда спокойно.  Было семь тысяч, арендовали совсем мало, сделали по пять.  Но два соседних паркинга почти пустые.  Мы ставим две машины на "семейное" место. То есть должны выпускать друг друга -  с одной стороны стена.  Это ерунда,  зато платим за две машины семь, а не десять.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Про парковки в Москве.
« Ответ #19 : 11 Февраля 2016, 22:24 »
да 3000 и это очень хороший выход. Круглосуточно 365 дней в году- за 3000... Мнеб такую. Я выезжая с работы молюсь : боженька пошли мне местечко. Работает но в заносы с трудом. Пару раз машину стаВила в 15 минутах от доиа и дальше по долинам и сугробам ползла Русечка домой)))
Вот сейчас спросила мужа : 3 тыс рублей -это стоянка в своём районе только.И кстати,это совсем не гарантирует место рядом с домом. Как получится.  Чуть дальше опять почасовая оплата.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Про парковки в Москве.
« Ответ #20 : 11 Февраля 2016, 22:27 »
А у нас  платный  паркинг  под  домом... ставим, делать нечего... Приедешь, и нигде нет места.  А туда спокойно.  Было семь тысяч, арендовали совсем мало, сделали по пять.  Но два соседних паркинга почти пустые.  Мы ставим две машины на "семейное" место. То есть должны выпускать друг друга -  с одной стороны стена.  Это ерунда,  зато платим за две машины семь, а не десять.
Пять тысяч -это в месяц?Для пенсионеров опять же многовато.
 Но я уж успокоилась,а то услышала,что поедем с внуком после 8 часов вечера  пускать паровозики  в той квартире и взвилась.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Про парковки в Москве.
« Ответ #21 : 11 Февраля 2016, 22:30 »
Вот и у нас такая же история.Около школ,детских садов все областниками заставлено.Домой приезжаешь-припарковаться негде.Поэтому из двух зол я бы выбрала закрытый проезд к дому и оплату.
3000 в год-это 250 рублей в месяц, если посчитать. Так что я очень хочу, чтобы машина стояла во дворе, а не за квартал от дома. В свое время ездила с кошкой через день в ветлечебницу, так даже забрать меня от подъезда с переноской сын не мог (во дворе как на дороге пробки, разъехаться не могут).

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Про парковки в Москве.
« Ответ #22 : 11 Февраля 2016, 22:39 »
3000 в год-это 250 рублей в месяц, если посчитать. Так что я очень хочу, чтобы машина стояла во дворе, а не за квартал от дома. В свое время ездила с кошкой через день в ветлечебницу, так даже забрать меня от подъезда с переноской сын не мог (во дворе как на дороге пробки, разъехаться не могут).
3000 тыс не будут гарантировать места во дворе,просто Вас не оштрафуют за то место,которое Вам удастся найти.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Про парковки в Москве.
« Ответ #23 : 11 Февраля 2016, 23:09 »
Пять тысяч -это в месяц?Для пенсионеров опять же многовато.
 Но я уж успокоилась,а то услышала,что поедем с внуком после 8 часов вечера  пускать паровозики  в той квартире и взвилась.

подруга,  :flower3:  да, в месяц.  Дорого, поэтому паркинги пустые.  А неделю назад сынок сдал на права, ещё машинку надо.  Пока ездит на моей ))))))))) 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440288
Про парковки в Москве.
« Ответ #24 : 11 Февраля 2016, 23:13 »
подруга,  :flower3:  да, в месяц.  Дорого, поэтому паркинги пустые.  А неделю назад сынок сдал на права, ещё машинку надо.  Пока ездит на моей ))))))))) 
А у нас по одному адресу 2 машины могут быть резидентами и по льготной цене  3000 тыс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.