Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Дом 2.Почему пернатые не идут в подаренную квартиру?  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Ржунимагу)))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

В журнале "Стархит" опубликовано интервью с Феогусевой) Вот отрывок из него:
"Да, родители Антона подарили нам квартиру. В ней надо делать ремонт, но жить там все равно не сможем. Представляете,я четыре года была "под камерами", и как теперь буду одна гулять во дворе с коляской? Ко мне же все время будут подходить люди, вступать в разговор, фотографировать?!"
Всем понятно теперь, почему пернатые не идут в подаренную квартиру?


Спасибо,"Новости и слухи"
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 15:36 от серебро »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Конечно будут подходить.....чтобы по уху тебе съездить :gohome:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
звезданутая болезнь на лицо....  :durdom:


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
оттт тупейшее существо!!! на кого эта бредятина рассчитана? :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Конечно будут подходить.....чтобы по уху тебе съездить :gohome:

...вот именно этого она и боится


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ой, ну такой бред - " как я буду гулять с коляской........".........да молча, как все гуляют. Тоже мне звезда мирового масштаба. Кому  там ты нужна.....Ну проспрашивают недельку, а потом все утсаканится и все.....Прямо прохода ей давать не будут, куда там......В конце концов - продайте там квартиру (если она есть) И купите в лесу другую. там , кроме зверей никто не будет вопросы задавать....... :xixixi:

Оффлайн июнь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
 Главная мысль надо делать ремонт, а кто должен его делать и за какие гроши,Скиньтесь ЛЮДИ добрые ато сами то они не в состоянии ни заработать ,ни сделать,ЗА 4 года привыкли к халяве,кто же их и ихнее дитя кормить та будет???!!!

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Господи,  какие  амбиции!!! :draznilka:  Откуда ?  На  чем  основаны?  Ничего  из  себя  не  представляющая  женщина,  сама  себя  втиснувшая   в  ранг   звезды... Очень  жаль  ни  в  чем  не повинного  ребеночка,  который  полностью  испытает  на  себе мамину  неудовлетворенную  и  нереализованную "  Звездность "  Хорошо ,  если  мама  Фео  заберет  малыша  к  себе,  а ,  если  нет ,  то  ... :(


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
Главная мысль надо делать ремонт, а кто должен его делать и за какие гроши,Скиньтесь ЛЮДИ добрые ато сами то они не в состоянии ни заработать ,ни сделать,ЗА 4 года привыкли к халяве,кто же их и ихнее дитя кормить та будет???!!!

так если бы квартирка реально имелась, то квартирный вопрос туда гусыня и позвала бы, а не в терем! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
как же выбывшие участники живут??? А как живут более известные люди в квартирах?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
так если бы квартирка реально имелась, то квартирный вопрос туда гусыня и позвала бы, а не в терем! :laughy: :laughy: :laughy:

погодь, может и позовет)

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Ржунимагу)))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

В журнале "Стархит" опубликовано интервью с Феогусевой) Вот отрывок из него:
"Да, родители Антона подарили нам квартиру. В ней надо делать ремонт, но жить там все равно не сможем. Представляете,я четыре года была "под камерами", и как теперь буду одна гулять во дворе с коляской? Ко мне же все время будут подходить люди, вступать в разговор, фотографировать?!"
Всем понятно теперь, почему пернатые не идут в подаренную квартиру?
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо,"Новости и слухи"
  Да кому ты на фиг сдалась ! Через минуту, как свалишь с проекта ,тебя никто и не вспомнит добрым словом, народ облегченно вздохнет !! :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
вот змеюка, от нее что не фраза, то рвотный рефлекс!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 :D :D :D :D :D Ипона мама! Даже Боня себе такой наглости в высказываниях не позволяет :D А уж про Собчак ваще молчу, а эта, звЯзда итить её :D

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
да никто им квартиру не дарил, брешут наглым образом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.