Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

И это тоже любовь  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #15 : 13 Февраля 2016, 00:48 »
думаю, она переболела романтикой.. и пришла к общепринятому пониманию нормальной семьи... :happens:

Не уверена, что для неё это эталон семьи и поныне. Просто Лёнчик ни фига не даёт ей разгуляться в страстях.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 00:50 »
Когда я только читала стихотворение,я подумала,что все эти страсти в стихотворении идут от женщины,она задаёт накал и атмосферу отношениям. Далее в тексте вы подтвердили мои мысли.
 У меня между двумя браками тоже был недолгий период такой страстной любви. Он был женат,я была готова на всё ради него. Тогда я была совсем другим человеком. Не знаю,что было бы дальше,но он умер от болезни.
 Через несколько лет уже с новым мужем пошли на спектакль."Я стою у ресторана". Там про одинокую.ищущую любовь женщину(не очень помню). Так вот я посмотрела этот спектакль,вспомнила своё истёрзанное,задёрганное ,хоть и очень эмоционально насыщенное состояние и поняла,что я рада,что оно позади.
Спектакль я не видела, но пьесу Радзинского читала. Уверена, что главную роль играла его жена Доронина, а ей - как корове седло.
Лично мне не комфортно в перманентной драме, а Алиска без этого чахла.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 00:51 »
Если не заканчивается у женщины этот суперэмоциональный период -то очень скоро может  :med: нарисоваться шизофрения...
Знаете, ей в этом было очень комфортно. Даже в шизофрении Алиска бы смотрелась не хуже Офелии.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 00:53 »
А мне жалко сына-он оказался на обочине жизни. По крайней мере, недополучил чего-то.. А маман-прожила бурную, яркую жизнь и успокоилась в тихой гавани. O:-)
Почему? Никто не смог бы воспитать его лучше Алискиной мамы, очень уравновешенной и умной женщины. Во чтобы он у Алиски превратился, в юного неврастеника?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 00:54 »
укатали Сивку крутые горки,всех делов-то... :happens:
Не уверена, по-моему, там Лёнчик скрутил основательно. И откуда такая силища???


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399804
И это тоже любовь
« Ответ #20 : 13 Февраля 2016, 01:00 »
Не уверена, по-моему, там Лёнчик скрутил основательно. И откуда такая силища???
мне говорили,что в какой-то борьбе с соперником,который принимает"позу трупа" трудно справиться. Просто не раскачивался Лёнчик на эмоции. И её колебательную амплитуду загасил. (как вариант).

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #21 : 13 Февраля 2016, 01:58 »
мне говорили,что в какой-то борьбе с соперником,который принимает"позу трупа" трудно справиться. Просто не раскачивался Лёнчик на эмоции. И её колебательную амплитуду загасил. (как вариант).
Вот не раскачивался, точно! Помню остальных её мужей: такие высокие худые эстеты неврастенического типа, прямо арабские скакуны  :laughy:  А Лёнчик - крепенький боровичок, и с нервами без затей. Першерончик.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И это тоже любовь
« Ответ #22 : 14 Февраля 2016, 17:10 »
Спектакль я не видела, но пьесу Радзинского читала. Уверена, что главную роль играла его жена Доронина, а ей - как корове седло.
Лично мне не комфортно в перманентной драме, а Алиска без этого чахла.

Я видела этот спектакль по телеку  :)8 Очень давно. Там Наталья Гундарева играла. Как всегда, блестяще  :)8


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И это тоже любовь
« Ответ #23 : 14 Февраля 2016, 17:13 »
Вот не раскачивался, точно! Помню остальных её мужей: такие высокие худые эстеты неврастенического типа, прямо арабские скакуны  :laughy:  А Лёнчик - крепенький боровичок, и с нервами без затей. Першерончик.
А не Телец ли он случайно? Очень уж похож по описанию  :)8 Если да, то тогда ничего удивительного  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И это тоже любовь
« Ответ #24 : 15 Февраля 2016, 02:20 »
А не Телец ли он случайно? Очень уж похож по описанию  :)8 Если да, то тогда ничего удивительного  :)8
Нет, Телец она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.