Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

про мои любови  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
42
Задачка…
Как разобраться? То ли любовь одна, большая, многогранная, а объектов много… Или наоборот: к каждому объекту своя любовь. Индивидуальная… Как бы то ни было за полвека существования у меня было или есть либо много объектов для одной большой любви, или много маленьких любовей…

Придется объединить все темы, заданные Ириночкой..  Иначе мне будет неудобно перед теми, кого не назвала.
Во-первых, я люблю Бога. И он любит меня, потому что я очень счастливый человек. Я люблю, и меня любят…
Во-вторых, люблю себя… Вот создал меня Бог не страшной, не толстой, не глупой. Дал кое-какие способности, которые помогли в жизни самовыражаться…
В состоянии большой влюбленности в свою половинку я писала стихи, которые даже слегка печатали… Приведу одно:

Да, я красива,  умна, интересна,
Порою красива как ведьма,
Порою как ангел прелестна…
Могу пошутить, могу посмеяться…
Могу быть стать убийственно верной,
Могу просто так целоваться..
Но для тебя, мой милый,
Была бы я просто А-…-рой…

Теперь моя любовь к доче. Умная, красивая, высокая, добрая до безобразия, вспыльчивая, острая на язык. Моя любовь к ней видоизменяется с каждым периодом… Я рыдала от страха, когда она температурила маленькой… Я поседела, когда ей вырезали гланды, я ошалела от счастья, когда моей доче дали золотую медаль в школе и когда она блестяще поступила на бюджет в институт. Когда она выходила замуж, когда родила мне первую маленькую… потом вторую. Теперь моя любовь уже замешивается на дружбе, на взаимопонимании, на благодарности, что теперь я узнала другие грани счастья…
Когда доча была еще маленькая:

Наверное, чтоб дочь свою не разлюбила,
О Вечном, о Творце никак не позабыла,
Чтоб в пошлой суете не оскудело сердце,
Судьба всю жизнь мою в узор абстрактный свила…



Теперь об этих гранях весом 30 и 14 кг соответственно… Видимо, жизнь моя все-таки не была бездуховной, раз Бог дал мне таких девчонок!!! Они классные. Они умные… Они, в конце концов, красивые… И я не перестаю Богу выражать свою благодарность…

Но мои любови на этом не кончаются.. Вот уже почти 9 лет  моему маленькому дружку. Зять смеется, когда мы с дочей встревоженно рассматриваем прыщик на его животике. Но… любовь – вещь заразительная… Теперь я зять тревожится состоянием здоровья песика… А роскошную кошку Анжелу он сам возит в ветклинику. Если она громко копошится в своем лотке, он извиняется и терпеливо ждет, когда она освободит туалет.
А там еще морской свин. Оказывается, эти крошки тоже очень умны и способны любить. Наш дружит с песиком, а на Анжелку обижается, потому что она его нервирует своими шутками. Эти наши маленькие друзья тоже часть моей жизни,  и то ли я их люблю маленькими любовями, то ли они часть одной большой….

А еще я люблю своих друзей… Они такие разные, порой поступают не всегда правильно, могут ранить меня… Но я все равно их люблю, и благодарна Богу, что он одарил меня еще и дружбой…
А еще я люблю своих недругов. Они меня многому научили. Благодаря им я становилась сильнее и мудрее.
Любовь… Это понятие, которое можно раскрывать бесконечно… Она как классическое произведение, в котором с годами обнаруживаешь все новые и новые оттенки…
Любовь заразна. Ею заражаются все вокруг. И я благословляю это ее свойство.

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 16:53 от Пиковит »


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
про мои любови
« Ответ #1 : 11 Февраля 2016, 10:55 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
про мои любови
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 10:59 »
Светлые позитивные слова сложились в замечательный рассказ про объединение любви в ЛЮБОВЬ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
про мои любови
« Ответ #3 : 11 Февраля 2016, 11:02 »
   Спасибо дорогая !!!    как всё правильно и жизненно рассказала о  многообразии граней любви нашей которые  и есть одна большая любовь к жизни и близким  :love005: :kiss04: :lasso: :lasso: :kiss5:[img]http:/

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
про мои любови
« Ответ #4 : 11 Февраля 2016, 11:05 »
Спасибо за искренность! Любовь многогранна!  :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27168
  • Имя: Елена
  • Карма: 91165
про мои любови
« Ответ #5 : 11 Февраля 2016, 11:19 »
ди7,
Спасибо за такой добрый рассказ!Очень приятно поближе познакомиться с тобой, твоей семьёй и твоими домашними животными! :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про мои любови
« Ответ #6 : 11 Февраля 2016, 11:20 »
ди7,
Спасибо за такой добрый рассказ!Очень приятно поближе познакомиться с тобой, твоей семьёй и твоими домашними животными! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
про мои любови
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 11:33 »
ди7, как много у Вас любови ...Вы счастливый человек !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
про мои любови
« Ответ #8 : 11 Февраля 2016, 11:35 »
Ди! Спасибо, что поделилась.Мне было приятно читать!
Счастья вам всем и добра в дом!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про мои любови
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 11:36 »
ди7, как много у Вас любови ...Вы счастливый человек !!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)
в жизни было много испытаний... но они как-то меркнут... самое главное - это наши дети. если с ними все хорошо, и ты остаешься частью их жизни - что может быть лучше? не я одна такая. нас, таких счастливых, много))))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 11:40 от ди7 »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
про мои любови
« Ответ #10 : 11 Февраля 2016, 11:43 »
У вас красивые девочки...И Вы счастливая мама и бабушка... :flower3: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про мои любови
« Ответ #11 : 11 Февраля 2016, 11:44 »
У вас красивые девочки...И Вы счастливая мама и бабушка... :flower3: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
про мои любови
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 11:48 »
Диша...спасибо  за  искренность...
Пусть и дальше  - жизнь  дарит  Вам  позитив,   сердечную дружбу  и любовь  родных Вам  людей!!!

Какие ВСЕ  славные  фотки   но  лялюська  - маленькая  - лучше  всех!!!!
Счастья   Вам  и много  светлых  и запоминающихся  мгновений!!!!




Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про мои любови
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 11:49 »
Диша...спасибо  за  искренность...
Пусть и дальше  - жизнь  дарит  Вам  позитив,   сердечную дружбу  и любовь  родных Вам  людей!!!

Какие ВСЕ  славные  фотки   но  лялюська  - маленькая  - лучше  всех!!!!
Счастья   Вам  и много  светлых  и запоминающихся  мгновений!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)


спасиб, Германиша!!!! вы и сами окружены добром и любовью... поэтому и красивы до сих пор ))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
про мои любови
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 11:51 »
Ди... без слов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.