Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Хочу чтобы КОЛЮЧКА стала-лучшим сайтом России!  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
про размер-чо?-не? :D
:D ни-ни. Запинают. Про сайт, Колючечку- хороша!  :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ни-ни. Запинают. Про сайт, Колючечку- хороша! 
шо? мой -любимый? :D кидай фотгу  :D щас все вакуе будут.... :D ну-можешь в личку. :D шутю!!!!Васю проста мало кто знает..близко... :D Поэтому-ниобращай вниманмия.... :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :xixixi: Спокойного сна!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вася Гром:flower3:  Ты классный.. Правда...
Веселый ...умный ...с хорошим чувством юмора...и не злой...   :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Вася, с тобой не соскучишься  :D Хочет он,.... :D.....Колючка итак лучший сайт! Иначе чего б мы здесь сидели?  :happens: :flower3:


Оффлайн Dana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
Вы -действительно-классные!!Не!не про меня разговор :flower3: Я многие сайты знаю..и там я ничужой.......Вам-респект :flower3:
Поэтому-здесь.  :flower3:

Эх Вася , Вася.. Самый лучший-колючка? Что ж.. будем знать. Красивого общения!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
:flower3: :flower3: :flower3: не!никласный!я -нормальный... :D Спасибо Алька!-но я както сам!!!Да и друзей многа здесь.Хотя говорят-шо не нравлюсь многим! :D-Старым пользователям сайта!-Типа у них -мафия-на новичков.... :D....Чота-не видал-мафии-может нинарвался? :D.Так вот-я доброжелательный юзер!Пару-идиоток-увидел. :D Ну-это не повод .... :D
Ну без пары  неколючек  не было бы  видно  красоты  игольчатой   ...хорошее  предложение  поддержживаю!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196


Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Эх Вася , Вася.. Самый лучший-колючка? Что ж.. будем знать. Красивого общения!
Данусь, да ладно тебе. Нам и без него на офф не хило. :kiss5: Ушел и ушел, хуже не стало :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а в Андыре  б.Провидения-как к себе домой...спустили весь золотой запас-одеколон...  :D когда за водой захоили! а так-места вши мне знакомы....-от   командор и до Аляски....(где вы небывали :D)
Василий,привет! У меня в Анадыре брат жил 35 лет.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вася Гром , рада ,что на колючке ,есть такой человек , как ТЫ !!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
Ну, Василий, ну хороший же мужик!!!!!! " Любовь и голуби", но присоединяюсь! :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Вась,пиши чаще.  :165: Про то,где был,про рыбу, про рецепты.Твою переписку с Ольгой Юрасовой,не помню в какой теме,читала, как лирической роман. :hihihihi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :D девы..ребята! :flower3: :flower3: :flower3: :vodka: -да просто написал-шо думаю!низнал шо моё табло вызовет такой дисонанс... :D :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D девы..ребята! :flower3: :flower3: :flower3: :vodka: -да просто написал-шо думаю!низнал шо моё табло вызовет такой дисонанс... :D :flower3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Вась! мы тебя любим!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 19:35
от разумова
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 695
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 608
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 525
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 551
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.