Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Потренируйтесь и НЕ приходите в следующем году!  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
8
Итак, отплясали конкурсанты. Кто лучше, кто хуже, кто никак.
Устроим разбор полётов? А то.

Пара Жемчуговых. Первое - разочаровала Оля. Если она прямо-таки всю жизнь "в танцах", то отчего же деревянная, как стекло? В контемпе ни на шпагат не присела, ни ножку ни разу не подняла красиво. И вообще болталась возле Глеба, как фиалка в проруби (эвфемизм моего педагога по танцам). Но есть для Ольги и добрые слова. Если она постановщик этого действа, определённо респектую. Не Игорь Моисеев и даже не Алла Духова, но для этого шоу просто вау.

А вот Глеб где-то даже очаровал. Несмотря на габариты, двигался он чуть ли не лучше своей танцорки(якобы)-жены. И в латине, и в контемпе. А брейк вообще один сбацал, корявенько, но основательно. То есть те, кто зовёт его жирной тушей, как минимум плохо осведомлены. Он довольно спортивен, оказывается.


Марина и Андрей. Фуфуфу. Двадцать два притопа, двадцать два прихлопа, опа! Залудили один и тот же кусок несколько раз, всё настолько элементарно, что напомнило утренник в детском саду. Танцоры оба - а ля Буратино, что ещё и подчеркнули угловатыми буратинскими движениями. Далеко не всегда в такт музыке причём.
Хочу вслед за Варвиной похвалить Маринку за улыбку и за то, что не смотрела в пол. (В скобках замечу, что профессионалка Ветер никак лицом не отыграла и вообще сцалась не сообразно статусу профессионалки). Но Маринке помогает её фееричная глупость, заставляющая её очаровательно улыбаться при любых жизненных провалах. Вернее, она просто не замечает, что уже провалилась. Но речь сейчас не о том. А о том, что несмотря на отсутствие всякого присутствия танцевальной пластики и органики Африка отожгла как никто. Чуева даже упоминать не стоит. Автором номера был он, и этим всё сказано. Они бы были худшими, кабы не

Элла и Игорь.
Вот где адЪ и Палестина! То, что насочиняла (о чём с гордостью вещал её партнёр) мамзель Суханова, не поддаётся никакому хореографическому анализу. Этакий архитектор Мендисабаль от хореографии. К тому же вообще с трудом стало вериться, что Элла занималась хоть каким-нибудь видом спорта, кроме зарядки в школе. Настолько плоха её координация, которая в теннисе играет даже более важную роль, чем скорость передвижения по корту и сила удара. С точки зрения артистизма Эллочка проиграла всем. Застывшая на лице гримаса "я так счастлива, так рада, у меня есть ты!", двигающиеся совершенно невпопад руки (для чего были эти судорожные кренделя, никак не согласующиеся с движениями ног, кто мне ответит?)
Из хорошего у Эллы было платье. Из плохого - Игорёк. Может, там и спина. Но я заметила, что он, совершенно в пару со своей невестой, вообще всегда нелеп в танце. Его некоторая перекаченность в данном случае намного хуже мешковатости Клубнички. Он и бОксер посредственный довольно-таки (жёсткие зажатые плечи, что в танце смотрится некрасиво, а в боксе лишает некой манёвренности).
В общем, как в финале у Горького "На дне": "Такую песню испортил, дурак!" Ни дать ни взять. Музон они раздобыли забойный и испохабили в корягу.

Из жюри правдивыми были только Варвина и Петрович. Остальные то ли тупы, то ли врали. А дурак Чуев по обычаю спорил со всеми в параллель.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Да уж... Шоу "Танцы")))) Но Клубень  очень гибкий, поэтому смотрелся прикольно.... Гибкость не зависит от веса, кстати. А жинка евойная - буратиновый аватар((( неужели за ее танцы еще хоть кто-то платил?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Щас полетят в меня тапки Чхуева! Профессионалам, конечно, виднее! А мне понравились все танцы! Потому, что лучше  пусть ПЛЯШЕТ энта дурка, чем ПОЁТ!!!  Я от их пения долго придти в себя не могла, 3 дня материлась и тошнило!!! :sos: :sos: :sos:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Щас полетят в меня тапки Чхуева! Профессионалам, конечно, виднее! А мне понравились все танцы! Потому, что лучше  пусть ПЛЯШЕТ энта дурка, чем ПОЁТ!!!  Я от их пения долго придти в себя не могла, 3 дня материлась и тошнило!!! :sos: :sos: :sos:
Я, наверное, пение их пропустила. Потому что поющая Элла - правда хуже Эллы танцующей. Поэтому я даже рада, что не слышала. Впрочем, певцы в этих трёх парах и не ночевали, и всё же Суханова реально как тот павлин из мультика про Мюнхгаузена

ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Да уж... Шоу "Танцы")))) Но Клубень  очень гибкий, поэтому смотрелся прикольно.... Гибкость не зависит от веса, кстати. А жинка евойная - буратиновый аватар((( неужели за ее танцы еще хоть кто-то платил?
Не только гибкий, он вообще органичен на сцене, любит быть перед аудиторией, а Ольга не красовалась, а... даже не знаю, как сказать. Глеб удовольствие получал, она нет.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да уж... Шоу "Танцы")))) Но Клубень  очень гибкий, поэтому смотрелся прикольно.... Гибкость не зависит от веса, кстати. А жинка евойная - буратиновый аватар((( неужели за ее танцы еще хоть кто-то платил?
А эта попытка,оторваться от грешной земли? ПесТня! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Натан 70, а видно, что он удовольствие получает. Ольга, кстати, в такой неловкой позе здесь получилась! Она вообще не пластичная, хотя я заметила, что в бальных туфлях она очень характерно выворачивала стопу при походке. Бальница, стало быть, но её латина тоже не убила наповал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.