Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

О любви?  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
О любви?
« Ответ #30 : 11 Февраля 2016, 14:33 »
А мне нужно всего и можно без хлеба  :laughy:
Мой муж и шторы с пододеяльниками повесит и романтиком редко, но побудет  :)8
Кусака, спасибо, что поделились  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #31 : 11 Февраля 2016, 15:16 »
И в " разведку" нас , Кусака , скорее не возьмут. Может быть опасно!
Так я сзади красться буду тогда, куда же без меня - главнокомандовать-то кто станет?  :laughy: Главнюк-то я  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #32 : 11 Февраля 2016, 15:25 »
А мне нужно всего и можно без хлеба  :laughy:
Мой муж и шторы с пододеяльниками повесит и романтиком редко, но побудет  :)8
Кусака, спасибо, что поделились  :flower3:
А мы две Девы по гороскопу, в нас романтики на двоих три сотых грамма  :laughy: Да и как-то получилось так, что встретились вовсе не юными созданиями, уже со своей сложившейся историей, в которой и вздохи на скамейке, и прогулки при луне уже имели место и как-то не зацепили, что ли. Гораздо важнее романтики оказалось общность интересов, желание свить уютное гнездо и кхм... птенцов завести. А с птенцами какая уж романтика!
Теперь-то уж мы чаще вдвоём бываем, чем с детьми. И отдыхать, и путешествовать ездим без них чаще, чем с ними. Но, блин, по-прежнему предпочтём совместный просмотр футбольного матча ужину при свечах. Нам так интереснее.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #33 : 11 Февраля 2016, 15:27 »
Тут у многих превратное впечатление сложилось. Рассказ-то от одного лица, от моего. О том, что мне к ногам кладут, так сказать.
Но не мне, пожалуй, судить, много или мало я кладу в ответ. Как мне кажется, ровно столько же. А если чуть больше или чуть меньше, то какие между своими счёты?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
О любви?
« Ответ #34 : 11 Февраля 2016, 15:30 »
А мы две Девы по гороскопу, в нас романтики на двоих три сотых грамма  :laughy: Да и как-то получилось так, что встретились вовсе не юными созданиями, уже со своей сложившейся историей, в которой и вздохи на скамейке, и прогулки при луне уже имели место и как-то не зацепили, что ли. Гораздо важнее романтики оказалось общность интересов, желание свить уютное гнездо и кхм... птенцов завести. А с птенцами какая уж романтика!
Теперь-то уж мы чаще вдвоём бываем, чем с детьми. И отдыхать, и путешествовать ездим без них чаще, чем с ними. Но, блин, по-прежнему предпочтём совместный просмотр футбольного матча ужину при свечах. Нам так интереснее.
а разве вместе смотреть футбольный матч - это не романтика?  :smile: своеобразная - да, но всё же)))
Мы тоже при свечах не сидим))) тоже футбол, совместный выбор фильма, а то и сериала, а потом совместный просмотр. Иногда на кухне вместе потолкаться приятно.
Я пазлы люблю))) Теперь, если раскладываюсь, то и муж и сын присоединяются - вот такая романтика у нас на троих  :love005:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
О любви?
« Ответ #35 : 11 Февраля 2016, 16:46 »
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
О любви?
« Ответ #36 : 11 Февраля 2016, 22:14 »
собака-кусака! Здорово! Ведь когда именно так тебя любят, можно для такого человека отдать всю себя без остатка!

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7778
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37329
О любви?
« Ответ #37 : 11 Февраля 2016, 22:29 »
Кусака! Пусть у Вас так и будет, всегда-всегда... Крепкая семья это самое главное!!! Это Вам!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #38 : 12 Февраля 2016, 01:06 »
собака-кусака! Здорово! Ведь когда именно так тебя любят, можно для такого человека отдать всю себя без остатка!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да. Не только можно, но и нужно - потребность такая у меня имеется :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #39 : 12 Февраля 2016, 01:09 »
Кусака! Пусть у Вас так и будет, всегда-всегда... Крепкая семья это самое главное!!! Это Вам!(Изображение удалено из цитаты.)
Уй! Прямо про нас картиночка. Выходим это мы с мужем из лесу...  :laughy: Кстати, в волчьей стае руководит всегда альфа-самка.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
О любви?
« Ответ #40 : 12 Февраля 2016, 01:24 »
 :flower3: Главное, что вам хорошо вместе, и есть у вас все, что нужно для счастья.  :love005: :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
О любви?
« Ответ #41 : 15 Февраля 2016, 22:17 »
Цитировать (выделенное)
:D многие меня не любят-знаю....-особенно старожилы.. :D
А во это Вы зря!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О любви?
« Ответ #42 : 15 Февраля 2016, 22:19 »
У нас старожилы-сама доброта,по себе могу сказать. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
О любви?
« Ответ #43 : 15 Февраля 2016, 22:23 »
есть громкие фразы- я за тебя умру.. я без тебя не смогу..
(кликните для показа/скрытия)
тут скорей-со стороны кусаки я с тобой живу а со стороны мужа- я для тебя или тобой живу... и это здорово ведь единство противоположностей еще никто не отменял.... спасибо за маленький кусочек Вашей ДУШИ  :flower3: :flower3: :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
Редко произношу эти фразы! А за чем? Близкие и так знают, что я их люблю. Да и поступки красноречивее!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
О любви?
« Ответ #44 : 15 Февраля 2016, 22:23 »
У нас старожилы-сама доброта,по себе могу сказать. :xixixi:
Мы- Пиденька, с тобой вне конкуренции!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.