Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

О любви?  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #15 : 11 Февраля 2016, 03:36 »
я-действительно-про сад!!!! :flower3: многие породы-не плодоносят... :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #16 : 11 Февраля 2016, 03:48 »
я-действительно-про сад!!!! :flower3: многие породы-не плодоносят... :D
Валить и пилить такие неплодоносящие породы, однако  :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
О любви?
« Ответ #17 : 11 Февраля 2016, 04:26 »
Есть вещи, о которых даже не задумываешься. Просто годами так сложилось. Сейчас вспомнился рассказ какой- то из подружек Абдулова. Дескать , красиво ухаживал. Поставил посередине комнаты и начал осыпать лепестками роз. Представила себе такую картину... и почувствовала себя идиоткой. Интересно, что при таком действе нужно говорить, чувствовать, думать? А уж муж сыплющий на меня лепестки, вообще смех вызвал. Театральщина, показуха и ... мусор. Шторы и развешивание белья, даже не обсуждается. А вот к сумочкам и серьгам отношусь равнодушно. Не капризничаю. Самолетов не боюсь. За руку держать , когда не спиться , тоже не надо. Почитаю или в интернете поторчу. Главное ведь не это? А то , что рядом. Банально, но в любой ситуации-- радуемся вместе, горюем тоже. И в " разведку" нас , Кусака , скорее не возьмут. Может быть опасно!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #18 : 11 Февраля 2016, 04:44 »
Валить и пилить такие неплодоносящие породы, однако 
ну -жалко...а чо-делать? -я про деревья! :flower3: в жизни-другое!никто не виноват! -и если рассыпалось-или сыпеца-нинадо пинать  и раскидывать....дальше -неизвестность..Мне то  пофиг-просто-говорю.... :flower3:..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О любви?
« Ответ #19 : 11 Февраля 2016, 06:47 »
А мне сердце подсказало...Мой...
Не думала ...почему...
И оно не ошиблось..
Все есть ...и любовь...и понимание.. и плечо...
Скоро как 30 лет...Это только с печатью...а без и того больше...
Как-то так...
Никогда не пробовала анализировать это...
Это химия...и физика..и космос...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
О любви?
« Ответ #20 : 11 Февраля 2016, 07:53 »
Да вздохи при луне на скамейке интересны ,я думаю, только в определённый период отношений, и то не всем. А мужей ценим как раз за надёжность, поэтому и говорим - ...."плечо"....."стена"....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
О любви?
« Ответ #21 : 11 Февраля 2016, 08:28 »
Это частично правильно,но эгоизм сквозит во всем.Слышно  яяяяяяяя,а что хочет он.
Даааа.согласна....и для  меня  ...слишком  много  Я...а в слове  ЛЮБОВЬ  -  этой  БКУВЫ   НЕТ.... :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
О любви?
« Ответ #22 : 11 Февраля 2016, 09:41 »
 :flower3: :five: собака-кусака, тоже предпочитаю надёгу, а романтизьм - на каком-то пятом плане... ну может на третьем... но точно не на первом.  O:-) :laughy:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
О любви?
« Ответ #23 : 11 Февраля 2016, 09:46 »
Меня часто спрашивают: какой твой критерий выбора мужчины? Почему ты выбрала в мужья своего, а не Петю или Васю?

Я всегда отвечаю: с НИМ можно пойти в разведку. Собственно, это всё.

Внешность меня не цепляет, я вообще люблю мужиков скорее необычных, чем смазливых. От типажа Криштиану Роналду меня тошнит. К тому же со временем перестаёшь замечать любую красоту и любое уродство. Людей, которые рядом, мы видим не глазами, а сердцем - а что уж оно нам нарисует, зависит от нас.

Ум - это тоже, конечно, хорошо. Даже прекрасно. Но согласитесь - иногда можно лезть на стену, находясь рядом с умником. Если он не добрый, без чувства юмора, эгоистичный.

Но самое главное для меня - надёжность. Подставленное вовремя плечо, протянутая рука. Согласованность действий, согласованность мыслей и даже где-то одинаковые рефлексы.

Наверняка для многих моя история - не про любовь. Потому что нету вздохов на скамейке и прогулок под луной. И "лепестками белых роз я наше ложе застелю" тоже нет. Но я терпеть не могу всех этих розовых соплей. А люблю, чтобы тяжести из магазина носила не я, и счета все эти дебильные оплачивала тоже не я, и чтобы вешать огромные пододеяльники после стирки, и шторы на окна тоже не мне. И чтобы сумочку и серьги купить мне самой первой, а не "если деньги останутся". И если не спится, чтобы он тоже не спал, хотя ему завтра на работу. И чтобы в самолёте за руку держал. Я ведь так боюсь летать!
(Изображение удалено из цитаты.)
Все что вы пишите я даже не комментирую!просто читаю и понимаю,что за меня уже все сказали!Спасибо!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
О любви?
« Ответ #24 : 11 Февраля 2016, 09:48 »
Даааа.согласна....и для  меня  ...слишком  много  Я...а в слове  ЛЮБОВЬ  -  этой  БКУВЫ   НЕТ.... :flower3:
Так  мы тут вроде от своего лица всегда говорить должны!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
О любви?
« Ответ #25 : 11 Февраля 2016, 09:49 »
Есть вещи, о которых даже не задумываешься. Просто годами так сложилось. Сейчас вспомнился рассказ какой- то из подружек Абдулова. Дескать , красиво ухаживал. Поставил посередине комнаты и начал осыпать лепестками роз. Представила себе такую картину... и почувствовала себя идиоткой. Интересно, что при таком действе нужно говорить, чувствовать, думать? А уж муж сыплющий на меня лепестки, вообще смех вызвал. Театральщина, показуха и ... мусор. Шторы и развешивание белья, даже не обсуждается. А вот к сумочкам и серьгам отношусь равнодушно. Не капризничаю. Самолетов не боюсь. За руку держать , когда не спиться , тоже не надо. Почитаю или в интернете поторчу. Главное ведь не это? А то , что рядом. Банально, но в любой ситуации-- радуемся вместе, горюем тоже. И в " разведку" нас , Кусака , скорее не возьмут. Может быть опасно!
Во  многом  согласна....главное, что рядом   и говорим  мы  мало...ведь  многое  на  вербальном  уровне  решается   ....так же  как  и при первом  знакомстве - достаточно было  встретиться   моим серым  глазам  с его карим  взглядом  и все  в душе  сразу  стало  понятным  - вот ОНА  СУДЬБА моя.....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
О любви?
« Ответ #26 : 11 Февраля 2016, 09:54 »
Даааа.согласна....и для  меня  ...слишком  много  Я...а в слове  ЛЮБОВЬ  -  этой  БКУВЫ   НЕТ.... :flower3:
За то " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ " как красиво  звучит! И без эгоизма совсем!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27168
  • Имя: Елена
  • Карма: 91176
О любви?
« Ответ #27 : 11 Февраля 2016, 11:36 »
собака-кусака,
Спасибо за рассказ!Это так здорово найти  свою половинку! :kiss04: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
О любви?
« Ответ #28 : 11 Февраля 2016, 11:39 »
Это частично правильно,но эгоизм сквозит во всем.Слышно  яяяяяяяя,а что хочет он.
не согласна я вами... Это мужчина создал такую обстановку, что женщина позволяет себе роскошь быть вот такой - избалованной, счастливо-безмятежной... видно, что он делает это с удовольствием. Значит, женщина ему дарит так много, что он лелеет ее...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О любви?
« Ответ #29 : 11 Февраля 2016, 12:05 »
есть громкие фразы- я за тебя умру.. я без тебя не смогу..
(кликните для показа/скрытия)
тут скорей-со стороны кусаки я с тобой живу а со стороны мужа- я для тебя или тобой живу... и это здорово ведь единство противоположностей еще никто не отменял.... спасибо за маленький кусочек Вашей ДУШИ  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 583
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2182
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1208
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.