Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

О любви?  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« : 11 Февраля 2016, 01:35 »
38
Меня часто спрашивают: какой твой критерий выбора мужчины? Почему ты выбрала в мужья своего, а не Петю или Васю?

Я всегда отвечаю: с НИМ можно пойти в разведку. Собственно, это всё.

Внешность меня не цепляет, я вообще люблю мужиков скорее необычных, чем смазливых. От типажа Криштиану Роналду меня тошнит. К тому же со временем перестаёшь замечать любую красоту и любое уродство. Людей, которые рядом, мы видим не глазами, а сердцем - а что уж оно нам нарисует, зависит от нас.

Ум - это тоже, конечно, хорошо. Даже прекрасно. Но согласитесь - иногда можно лезть на стену, находясь рядом с умником. Если он не добрый, без чувства юмора, эгоистичный.

Но самое главное для меня - надёжность. Подставленное вовремя плечо, протянутая рука. Согласованность действий, согласованность мыслей и даже где-то одинаковые рефлексы.

Наверняка для многих моя история - не про любовь. Потому что нету вздохов на скамейке и прогулок под луной. И "лепестками белых роз я наше ложе застелю" тоже нет. Но я терпеть не могу всех этих розовых соплей. А люблю, чтобы тяжести из магазина носила не я, и счета все эти дебильные оплачивала тоже не я, и чтобы вешать огромные пододеяльники после стирки, и шторы на окна тоже не мне. И чтобы сумочку и серьги купить мне самой первой, а не "если деньги останутся". И если не спится, чтобы он тоже не спал, хотя ему завтра на работу. И чтобы в самолёте за руку держал. Я ведь так боюсь летать!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 07:15 от Пиковит »


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
О любви?
« Ответ #1 : 11 Февраля 2016, 02:15 »
Так здорово написано, Кусака! :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2016, 02:19 »
Так здорово написано, Кусака! :flower3: :flower3:
Лестно. Разделяете?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
О любви?
« Ответ #3 : 11 Февраля 2016, 02:20 »
Это частично правильно,но эгоизм сквозит во всем.Слышно  яяяяяяяя,а что хочет он.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
О любви?
« Ответ #4 : 11 Февраля 2016, 02:25 »
Надежность-это и правда главное...Спасибо, кусака!  :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #5 : 11 Февраля 2016, 02:26 »
 :D Лапочка мая! :flower3: Всётаки заставил думать людей!!! :flower3: или ты-сама? :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #6 : 11 Февраля 2016, 02:28 »
Это частично правильно,но эгоизм сквозит во всем.Слышно  яяяяяяяя,а что хочет он.
Рекомендую вернуться в самое начало поста. Конкретно к самым верхним двум фразам.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 02:31 »
:D Лапочка мая! :flower3: Всётаки заставил думать людей!!! :flower3: или ты-сама? :flower3:
Вася, я об этом уже почти 20 лет всем интересующимся далдычу  :laughy: Но если ты пропагандируешь сходное, я только за! :laughy:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #8 : 11 Февраля 2016, 02:36 »
Рекомендую вернуться в самое начало поста. Конкретно к самым верхним двум фразам.
Рекомендую начать с себя!-кому это надо и для чего? :flower3: за бобла-ладно-пойму....за секс-могу понять -но нинадолга...-в любовь-не шибко верю...-Отношения  -ДА не хочу  =в дебри!-Дама-главная! При всём моём преимуществе.. :D :flower3:!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 02:40 »
Вася, я об этом уже почти 20 лет всем интересующимся далдычу   Но если ты пропагандируешь сходное, я только за!
:flower3: :D та-е!просто с моим появлением-все стали задумываца-о жизни..любимых...сексе...низнаю!я -не ваш.. :D многие меня не любят-знаю....-особенно старожилы.. :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
О любви?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2016, 02:44 »
Поздравляю, КУСАКА! Многое понимаю... Счастья вам!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 03:30 от krona »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #11 : 11 Февраля 2016, 02:56 »
Но если ты пропагандируешь сходное, я только за!
я-за!я против гулянок!но бывает срыв!...бывают прежние отношения...бывает-новые......Это не критерий-рваать всё!(значит ктото комуто -чот о не додал)Дальше -хуже ....дети.. внуки....Всем-обязан.....и так далее-а жить-когда мужику?:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О любви?
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 03:02 »
а жить-когда мужику?:
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Вася Гром, (с этой аватарой так и хочется назвать Вася-кот, но иногда этой фразочкой обозначают ещё и киздец :laughy:) не будьте в жизни потребителем!  :D От Вас три вещи всего и требуются: вырастить дерево, посадить сына... тьху, построить сына, ну в общем, вы поняли, там ещё про дом что-то.  И - спи-отдыхай!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 03:31 »
т Вас три вещи всего и требуются: вырастить дерево, посадить сына... тьху, построить сына, ну в общем, вы поняли, там ещё про дом что-то.  И - спи-отдыхай!
сыновей-нема!(пока) :flower3: у меня-две внучки....самому-50 лет...-пасикрету!-никаму-не говори! :D(фотку мою все знают) :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О любви?
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 03:34 »
вырастить дерево, посадить сына... тьху, построить сына, ну в общем, вы поняли, там ещё про дом чт
дом и деревьев-дофига! :flower3: ты просто низнаешь как менять деревья..... :D сад старый-надо менять... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.