Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Я его люблю всю жизнь...потому что он-моя жизнь...  (Прочитано 4624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
62
Я люблю его почти сорок лет...он-главная моя любовь...
Сейчас вообще уверена,что ни с одним мужчиной я не смогла бы прожить столько лет в таком состоянии защённости,внутреннего спокойствия и уверенности не только в завтрашнем дне,но и в послезавтрашнем...
У меня поганый характер-вздорный,нетерпимый...я-страшная эгоистка и вообще тётка-себе на уме...ещё я люблю всех учить-особенно близких...и не умею дружить,очень часто обижаю людей...
А он-абсолютная противоположность...он добрый... и никогда не обижает людей(даже тех,которые ему неприятны...)
Я вышла за него замуж интуитивно...бывает...просто он сказал,что я буду его женой ,в день нашей встречи...
Мы поженились через четыре месяца и это было абсолютно понятно не только нам обоим,но и тем людям,которые нас окружали...
Было такое впечатление,что мы просто встретились в особый только нам предназначенный день...5 ноября 1978 года...(он в этот день пришёл из армии)
С этого дня мы вместе и первые разлуки двухнедельные переживаем только последние года три...(работа такая-никуда не денешься)
Многие говорят,что не может любовь жить столько лет...
Я говорю-может...если он не позвонит после работы-я даже не представляю,что может со мной произойти-у меня сердце,наверное,сразу заболит и я начну умирать...
Он меня разбаловал своим вниманием,заботой,опекой...поэтому для меня вообще самое страшное -это остаться без него...
Самое большое желание(на будущее)-умереть раньше него...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 23:32 от Альмина »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Вам очень повезло, с чем и поздравляю! :plus1:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дорогая моя живите долго и счастливо !!!! и все плохие мысли о смерти вон из головы и мыслей  :bita: :bita:...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27159
  • Имя: Елена
  • Карма: 91114
Какая искренняя любовь,как счастлив твой муж и ты тоже, ведь такое редко бывает! :kiss04: :love005:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Почти 40 лет любви!  :shock:
А про свой характер Вы преувеличиваете  O:-)
 :kiss04: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Люсенька, и я твоего Котю люблю  :redgirls: Приветик ему  :)8 Вы умнички!!!  :kiss04: :love005: :kiss04:


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Почти 40 лет любви!  :shock:
А про свой характер Вы преувеличиваете  O:-)
 :kiss04: :love005:

Я придурююсь,только Коля знает,какая я гадюка бываю... :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Я придурююсь,только Коля знает,какая я гадюка бываю... :xixixi:
:D :D :D не верю!!!  :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
А по Вам видно ,что у Вас муж хороший.Вы бываете игривой и непосредственной по-молодому. :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А по Вам видно ,что у Вас муж хороший.Вы бываете игривой и непосредственной по-молодому. :flower3:
Да ...мы с ним всю жизнь ржём...как два идиота... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.