Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему мы любим мужчин?  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #15 : 10 Февраля 2016, 22:50 »
всякие случаи бывают. У меня много примеров, когда муж за женой ухаживал. Когда жене не нужны были дети, муж практически один их растил и воспитывал. Дело не в том что кто-то лучше - мужчина или женщина, просто люди все разные  O:-)
Про детей могу согласиться и примеры знаю.Но с тем, что они лучше во всем НИКОГДА не соглашусь!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #16 : 10 Февраля 2016, 22:57 »
Про детей могу согласиться и примеры знаю.Но с тем, что они лучше во всем НИКОГДА не соглашусь!
Женщины больше хитрят,смотрят на всё с позиции своих интересов ,а не с точки зрения вечности,интересуют их более узкие и приземлённые темы,Женщины -хранительницы очага,и не могут быть бескорыстно добрыми для всех. Но это я так  статистически. Мне интересно с мужчинами.  Люблю дружить с ними.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #17 : 10 Февраля 2016, 23:09 »
Женщины больше хитрят,смотрят на всё с позиции своих интересов ,а не с точки зрения вечности,интересуют их более узкие и приземлённые темы,Женщины -хранительницы очага,и не могут быть бескорыстно добрыми для всех. Но это я так  статистически. Мне интересно с мужчинами.  Люблю дружить с ними.
Ну конечно, воспитывать, кормить, ухаживать, порой добывать и приносить домой добытое, планировать, решать и т.д. - это приземленные женщины. А о вечном, то конечено мужчины. Опираюсь не на свой личный опыт,слава Богу, но мужики в массе своей, предатели, слабаки и приспособленцы


Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #18 : 10 Февраля 2016, 23:13 »
Ну конечно, воспитывать, кормить, ухаживать, порой добывать и приносить домой добытое, планировать, решать и т.д. - это приземленные женщины. А о вечном, то конечено мужчины. Опираюсь не на свой личный опыт,слава Богу, но мужики в массе своей, предатели, слабаки и приспособленцы
Чистая правда :kiss5:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #19 : 10 Февраля 2016, 23:18 »
И я люблю мужчин. В целом они умнее,веселее,честнее,добрее,смелее.
Мужчинами не рождаются, это звание можно только заслужить, а присвоить его может только женщина, только она полноправно может назвать его настоящим..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #20 : 10 Февраля 2016, 23:27 »
Ну конечно, воспитывать, кормить, ухаживать, порой добывать и приносить домой добытое, планировать, решать и т.д. - это приземленные женщины. А о вечном, то конечено мужчины. Опираюсь не на свой личный опыт,слава Богу, но мужики в массе своей, предатели, слабаки и приспособленцы
У меня дедушка был хороший,папа,муж(правда второй,но и первый ,как я теперь понимаю не так уж плох,просто не очень подходил мне).Дедушка со мной  за грибами ходил,о жизни рассказывал,домик дачный сам построил. Папа вслух мне кучу книг перечитал,у постели сидел,когда я болела. С мужем дочку от болезни выхаживали. Никуда не ушёл,хотя был период,когда я неделями в больнице была с дочкой. Не работала -он кормил. Спасибо им.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #21 : 10 Февраля 2016, 23:36 »
Мушик, истину глаголишь :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #22 : 10 Февраля 2016, 23:39 »
Мужчинами не рождаются, это звание можно только заслужить, а присвоить его может только женщина, только она полноправно может назвать его настоящим..
Не согласна я сегодня с Вами... :flower3:...Мужчиной нужно родиться-и не какая женщина на это повлиять не сможет...Есть черты которые даются от рождения,потом воспитание-или развить худшее,или загубить лучшее...Потом жизненный опыт-делай выводы и иди дальше...Если не сможешь быть опорой,то не одна тебя не оценит...Ну кому интересен тот которому сопли утирать надо и по голове постоянно гладить... :(


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131126
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #23 : 10 Февраля 2016, 23:53 »
муха, спасибо!
Я тоже люблю МУЖЧИН!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #24 : 11 Февраля 2016, 00:03 »
Мушка! :flower3: :flower3: :flower3: Я за своего курсанта вышла замуж через год после знакомства
 (бюрократия, блин! мы старшие дети в обеих семьях, посему пришлось выдумывать и реализовывать мечту наших родителей). Но я уже после месяца общения знала - он позовёт меня замуж и я туда побегу... и так уже 19 годиков - он ещё только думает, а я уже сумки собрала  :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 00:07 от Триша »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #25 : 11 Февраля 2016, 00:06 »
слава Богу, но мужики в массе своей, предатели, слабаки и приспособленцы
:flower3: ваще-со зла! требовать уют  и уважение?-приспособленцы?про секс-молчу... :D

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #26 : 11 Февраля 2016, 00:13 »
Вот задумалась...повезло мне с мужем!!!
Муха Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Я своего люблю...он славный...
Чудо... при всём моём несносном характере...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #27 : 11 Февраля 2016, 00:16 »
Всё верно,  муха !!!!

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 00:36 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #28 : 11 Февраля 2016, 00:32 »
Наташенька согласна с тобой !!!!! Счастья здоровья любви взаимной вам с мужем на многие многие годы  :love005: :kiss04: :kiss04:........мне повезло рядом со мной был любящий и любимый мужчина ..моя стена моя защита мой друг и отец моих детей  моя судьба моя печаль по нему до смертного часа моего  :facepalm: :facepalm:..прожили 30 лет как поле перешли   а если бы не умер то 46лет ......

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #29 : 11 Февраля 2016, 06:54 »
муха:flower3:
Мужчины...Куда мы без них...И кто мы без них..
Спасибо... за рассказ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 19:56
от germania
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.