Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Почему мы любим мужчин?  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
39
Я люблю мужчин. Очень. Всех видов и подвидов: мужчин обыкновенных, собак, котов, тигров, панд и коал- все должны быть мужского пола, чтобы получить порцию моей искренней любви. Если бы у меня была дочь, она бы тоже любила мужчин, я бы ей это объяснила. Одно но: в присутствии мужчин я испытываю невероятную робость, поэтому говорю о своих чувствах в вирте.
Недавно нам на форуме задали вопрос: как женщина выбирает мужчину. Вот верю, что им это действительно интересно. А и правда- как? Что нас заставляет признать в мужчине вожака прайда? Красота? Один из моих давних- давних начальников имел очень забавную внешность гнома, редкий умница, св.л.чь конченная.
Он мог встать на твою защиту и биться до последнего, а мог повернуться и сказать: " Это не мои проблемы". У него я научилась добиваться своего, не теряя достоинства. Очень его люблю, дай Бог здоровья. Далее- рост, стать? Да, на этом глаз, безусловно, останавливается. Модный прикид? Наверное, да, но за своего курсанта я выскочила замуж через месяц после знакомства. Ах, как я хотела за него замуж! Я, фигурально выражаясь, неслась впереди машины, на ходу прицепливая фату. Это невозможно объяснить, но я каким-то инстинктом понимала, что этот парень- для всей жизни. Любую соперницу я бы смела на раз, но его бы не отдала.
Итак, что в сухом остатке, что нас привлекает в мужчинах? Ответ такой: мужской характер. Он виден сразу- при любой внешности и одежде, во взгляде, запахе исходящей от него силы, который чувствуешь сразу, и в тебе просыпается древний пещерный инстинкт- ты не одна, тебя защитят.
Мы в тылу наших мужчин, защищая их спину.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #1 : 10 Февраля 2016, 22:13 »
Мушенька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Не хватает...их настоящих :happens:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #3 : 10 Февраля 2016, 22:18 »
Иришка, дорогая, твои мальчишки с тобой, они настоящие!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #4 : 10 Февраля 2016, 22:20 »
Мне повезло...мой любимый муж настоящий МУЖЧИНА... :)8...Тема хорошая...!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 22:25 от Снежинка555 »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #5 : 10 Февраля 2016, 22:23 »
Муха  :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #6 : 10 Февраля 2016, 22:23 »
муха,
Мушенька :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2016, 22:28 »
муха:love005:...И я с тобой ...То что он твой -ты просто чувствуешь и всё...И желание спрятаться за его плечо и иногда, от туда, либо шипеть,либо шептать на ушко... :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #8 : 10 Февраля 2016, 22:30 »
И я люблю мужчин. В целом они умнее,веселее,честнее,добрее,смелее.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833750
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #9 : 10 Февраля 2016, 22:31 »
И мне повезло!!!!Со мной настоящий мужчина!!!!!Муха... :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #10 : 10 Февраля 2016, 22:35 »
Я, фигурально выражаясь, неслась впереди машины, на ходу прицепливая фату.  :lol: :lol: :lol:
 :kiss04: :love005:
В толпе людей краем глаза, мимолетно, даже еще не разглядев, пронзила мысль: "Мое!"  :kiss04: :love005:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #11 : 10 Февраля 2016, 22:37 »
И я люблю мужчин. В целом они умнее,веселее,честнее,добрее,смелее.
Вот совсем не согласна-женщины преданнее,  самопожертвеннее. Про честнее, добрее, смелее вообще промолчу. Много видела женщин, ухаживающих за немощными своими мужьями и много знаю случаев, когда больная жена становилась не нужна мужу. Народная мудрость не зря гласит, что мужу жена нужна здоровая. Не нами и не сейчас придумано. Есть и умные и веселые и честные и храбрые, но то, что они  в целом ЛУЧШЕ-нет, нет и нет!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #12 : 10 Февраля 2016, 22:43 »
Народная мудрость не зря гласит, что мужу жена нужна здоровая.
:flower3: :flower3: :flower3: да-!а то расхваливать -каждый может! а случись-чо?-на улицу?не!нихорошо! :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242702
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #13 : 10 Февраля 2016, 22:45 »
меня мой будущий... два месяца на "Вы" называл....  :laughy:
думала, с ума сойду....  :facepalm:
зато после женитьбы таааакие обороты речи мне открыл..... :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Почему мы любим мужчин?
« Ответ #14 : 10 Февраля 2016, 22:45 »
Вот совсем не согласна-женщины преданнее,  самопожертвеннее. Про честнее, добрее, смелее вообще промолчу. Много видела женщин, ухаживающих за немощными своими мужьями и много знаю случаев, когда больная жена становилась не нужна мужу. Народная мудрость не зря гласит, что мужу жена нужна здоровая. Не нами и не сейчас придумано. Есть и умные и веселые и честные и храбрые, но то, что они  в целом ЛУЧШЕ-нет, нет и нет!
всякие случаи бывают. У меня много примеров, когда муж за женой ухаживал. Когда жене не нужны были дети, муж практически один их растил и воспитывал. Дело не в том что кто-то лучше - мужчина или женщина, просто люди все разные  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.