Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 5. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Гобозов. Электронные сигареты  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
gobozov1001
Электронные сигареты


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Заклубилась морда свинская...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833637
Он что....рекламирует эл.сигареты?????? :xixixi:я курильщица со стажем...но эту гадость курить не буду!!! Покурила Малеха..задыхаться стала, теперь валяетсчя где-то!!!  :xixixi:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот гад!!!! И ведь совсем недавно весь мир потрясла смерть ребенка от этой херни!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Он что....рекламирует эл.сигареты?????? :xixixi:я курильщица со стажем...но эту гадость курить не буду!!! Покурила Малеха..задыхаться стала, теперь валяетсчя где-то!!!  :xixixi:
:xixixi:, я тоже эту хрень прошла)))). Отстоище O:-).


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что ему,что Срале все равно что в рот тащить :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
смерть ребенка
какой ребенок в 15 лет? лось уже

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Он что....рекламирует эл.сигареты?????? :xixixi:я курильщица со стажем...но эту гадость курить не буду!!! Покурила Малеха..задыхаться стала, теперь валяетсчя где-то!!!  :xixixi:
Согласна, гадость редкая. Пыталась с их помощью бросить курить, но такой кашель начался, что забросила эту дрянь. Не понятно, если Габоз не курит, зачем ему эта дрянь?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что ему,что Срале все равно что в рот тащить :laughy:
Опять гадость рекламят...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833637
Согласна, гадость редкая. Пыталась с их помощью бросить курить, но такой кашель начался, что забросила эту дрянь. Не понятно, если Габоз не курит, зачем ему эта дрянь?
Рекламить надо...что дают!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833637

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
И чегой-то эта успешная брильянтовая будка какую-то херь-херь рекламит? Видимо мерс есть, а с бензином к нему туго..ну или наоборот.. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И чегой-то эта успешная брильянтовая будка какую-то херь-херь рекламит? Видимо мерс есть, а с бензином к нему туго..ну или наоборот.. :rolleyes:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ничего у них нет..В квартире и то пусто как в сарае...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не понятно, если Габоз не курит, зачем ему эта дрянь?

Как не курит? А кальяны? В тех кальянах "табачок" небось "покрепче", чем в сигаретах. Штырит. Особенно когда его вместо закуси под водку. Вон на своей последней второй свадьбе Навоз не смог в перископ спасибо за поздравления сказать, путался, даже слово "поздравляю" произнёс. Сраля-то хоть через пятьсот "вот", но много раз сказала спасибо, хотя тоже уже изрядно наклюкалась и кроме "спасибо" и "вот" ничего толком промычать не могла... Спасибо Кирищлюпке, что в это время за Робиком присматривала, а то тот пытался с пола что-то в рот тащить. То ли окурки, то ли оброненные объедки. Небось собою занятые родители забыли ребёнка покормить. А бапко смотрит на внука, а ж*пу от стула отклеить не может. Жалко было Робика среди этих пьяных скотов болтавшегося в прокуренной и с запахом перегара забегаловке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 58.